Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 18:24

Приветствую всех заглянувших!!! Smile

Сегодняшний мой отзыв посвящен очередному лекарству, так уж сложились обстоятельства, что сезон вирусов и простуд в этом году конкретно прошелся по моей семье, так что за эти несколько месяцев у меня накопился определенный опыт в лечении, которым я с удовольствием делюсь с вами!

************* ПРЕДЫСТОРИЯ ***********

Начало года оказалось тяжелым в плане всяких болячек, я никогда не цепляла на себя столько разных вирусов, как в этом високосном году!

Да ладно я, ладно ребенок, он вообще болеет регулярно, так что в данном случае удивляться нечему, но муж... этот человек болеет максимум раз в год, но только не в этот раз.... с января по март он умудрился захворать 4 раза!!!

Наша домашняя аптечка существенно пополнилась различными лекарствами, один из них - ринофлуимуцил!

Покупала я его для того, чтобы снять заложенность носа и оказать лечебное действие! Я видела про него рекламу, слышала хваленые отзывы, но так ли он хорош на самом деле?

********** УПАКОВКА И ОПИСАНИЕ ************

Продается это средство в плотной картонной упаковке синего цвета с фирменным названием.

Цена на момент покупки составляла 274 рубля, это видно на фото.

Вообще дизайн очень простой, нет ничего привлекательного в этой упаковке, но тем не менее название средства у всех на слуху!

На боковой стороне видим составляющие препарат действующие вещества.

Состав, способ применения, условия хранения и отпуска без аптек.

Этот спрей распространяется свободно, не требует рецепта.

Инструкция достаточно простая, краткая и понятная, напечатана приятным для чтения шрифтом.

Продается это средство в разобранном виде, сам бутылек плотно запакован, его необходимо вскрыть и прикрутить распылитель.

Фотографии самого бутылька у меня в данный момент нет, как сделаю, сразу добавлю, но он довольно стандартный.

Распылитель не очень качественный, частенько не срабатывает.

************* ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ***************

Средство не очень приятное при использовании, какое-то маслянистое, хочется вытереть нос, мужа от него вообще затошнило, ребенок кое как стерпел, но сморщился.

Эффективность средства весьма сомнительна, мой нос разложило ровно на 20 минут, согласитесь - это ни о чем! У мужа та же история! Так что рекомендовать его не буду, на мой взгляд это зря потраченные деньги!

Лазолван рино намного лучше и эффективнее в этом плане!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

*** Сколько я зарабатываю на сайте Irecommend ***

Недостатки
  • Дорого
  • Маленький срок годности после вскрытия
  • Неприятный запах
  • Практически не эффективен
  • Эффекта лечения нет
omvoytне рекомендует
02.04.2016
Спасибо. Цена, конечно, не маленькая, да еще и результатов нет Puzzled
02.04.2016
Не люблю, когда дорогие препараты не дают должного эффекта Sad
бесполезное средство(
03.04.2016
Любопытно было почитать.
04.04.2016
а у меня совсем не на слуху это средство) кстати сезон вирус нас в этом году мало коснулся, удивительно
17.04.2016
часто то, что на слуху, как раз и малоэффективно...да уж, соглашусь, что этот год можно смело окрестить годом болячек(
29.05.2016
Это классная вещь от зелёных и густых соплей.
  • 05.09.2017
    Доброго времени суток всем кто хоть раз столкнулся с затянувшимся насморком или гайморитом. Раньше я при простуде болела просто с насморком и лечила его обычным промыванием носа. Но буквально год назад я столкнулась с гайморитом, даже пришлось для лечения уколы колоть.
  • 19.12.2012
    Купила этот спрей только вчера, хотя , как теперь понимаю, надо было сделать это раньше. Предыстория: с лета (может, с июля) при глубоком вдохе я чувствовала (или слышала)хрипы в груди.
  • 09.04.2016
    Привет всем заглянувшим! Как же плохо болеть! А если это продолжается круглый год на протяжении многих лет - и того хуже ( У меня хронический вазомоторный ринит . На протяжении многих лет я капаю нос нафтизином, ксиленом и тому подобными.А это жутко вредно для слизистой.
  • 13.03.2016
    В прошлом году зимой я переболела бронхитом, лечилась по рекомендациям врача и видимо не долечилась, т.к. насморк сопровождал меня следующие полгода. Я особо внимание не заостряла, т.к. носовой платок и капли в нос стали неотъемлемой частью моей жизни.
  • 01.05.2015 - 19:23
    3 причины, почему я не куплю эти капли.(+фото)
    Здравствуйте всем тем, кто в поиске идеальных капель зашел в мой отзыв. Спустя 4 месяца после использования флакона я всё же созрела для написания отзыва.Хотя, по правде говоря, отзыв писать не хотелось, ибо капли не произвели на меня вдохновляющего впечатления.
  • 03.03.2014 - 05:28
    Очень хорошо помогает от боли
    Гель Флексен порекомендовали мужу в аптеке, когда он пожаловался на боль в спине. В составе геля кетопрофен - довольно сильный обезболивающий компонент. Муж купил это средство, тем более, что оно стоило совсем не дорого. В тубе 30 грамм, которые расходуются довольно медленно.
  • 20.02.2021 - 12:28
    Сироп Флуифорт быстро помог ребёнку избавится от надоедливого кашля и вязких соплей.
    Всем привет! После посещения садика, малыш снова заболел и нам в очередной раз пришлось уйти на больничный. Это происходит достаточно часто, так как мы до сих пор не можем адаптироваться.
  • 16.05.2017 - 05:26
    Когда Зиртек ребенку не помог, а помощь нужна быстро мы выбираем Ксизал!
    Честно говоря, не думала, что буду писать отзыв на антигистаминные капли Ксизал, однако все изменилось после того, как почитала неоднозначные отзывы других мам на Ксизал для детей. Моему ребенку этот препарат назначил хороший аллерголог и, результат действительно впечатлил! Предыстория.
  • Недооцененный аналог Утрожестана, который не только дешевле, но и имеет неоспоримое преимущество!
    Всем привет. Сейчас почти каждая вторая беременная женщина так или иначе попадает на прогестероновую поддержку. Иногда это оправдано, иногда врачи просто подстраховываются, так как постоянно сдавать в лаборатории прогестерон и отслеживать его рост или падение никто не заморачивается.
  • 21.04.2018 - 17:34
    Жил на свете человек Скрюченная спинка, и гулял он целый век по скрюченной тропинке. Просто человеку уколы Артрозилена не делали.
    Здравствуй, читатель! По меркам вселенной я совсем недавно успешно лечилась уколами Мильгаммы от болей в шее и пояснице, но толи у меня позвоночный отдел - слабое место, толи просто я недолугая, но я быстренько перешла к очередным уколам слегка иной направленности, но схожими по итогу.
  • 11.01.2016 - 09:09
    Как хорошо, что мне его выписали
    С самого детства меня часто беспокоят лимфоузлы на шее, практически всегда они у меня увеличены и стоит мне немного простыть, как начинают еще и болеть, лечение назначали мне разное и компрессы и антибиотики различные, но все дает лишь временный эффект, а причину до сих пор найти не могут.
  • Препарат для поднятия гемоглобина "Сидерал Форте"-единственный, который я смогла пропить до конца курса! Удобный в применении и эффективный.
    Сегодня мой рассказ пойдет о специализированном продукте питания Сидерал Форте . Да да, я не оговорилась- это не витамины! Когда врач назначал мне Сидерал, я подумала- ну вот опять бесполезная химия, сколько я их уже перепробовала…   Сначала небольшое предисловие- для чего мне вообще потребовались…
  • 27.04.2018 - 09:32
    Действенный препарат для воспаленного горла.
    ОКИ-эффективный противовоспалительный и обезболивающий раствор для местного применения, предназначается для лечения заболеваний носоглотки и ротовой полости. Действующим веществом является кетопрофена лизиновая соль.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 14.01.2021 - 15:40
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 15:05
    Очень тяжело перенесла Covid в лёгкой форме, а как же люди с тяжёлой формой справляются!!! Фото моего лица, даже цвет кожи изменился, во время болезни. Ингавирин, как я его принимала и помог ли он.
    Всем привет!!! Я ярый скептик и до последнего открещивалась от событий, которые муссировались сми последний год, чуть меньше года. И надо же было мне заболеть в самый неподходящий момент.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.