Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 21:06

Что могу сказать о себе,это то,что я обожаю молочный шоколад,и на первом месте для меня стоит Киндер ,а после него уже Ritter Sport.Мне нравятся у него многие вкусы,выбор у этой марки самый разнообразный.Конечно,я выбираю только среди вариантов с молочным шоколадом.

Ещё я люблю иногда побаловать себя вредняшкой-баунти,из-за кокосовой начинки,и конечно в сочетании с молочным шоколадом.

Не знаю,как давно в продаже Риттер Спорт с кокосом,но заметила я его в продаже возможно год назад,точно не помню.

Ну,и с тех пор покупаю переодически.

Что мне нравится у Риттер Спорт?

Первое -это стильная упаковка,её дизайн.

Второе -это то,как она открывается.Я прямо удовольствие испытываю,когда при открывании чувствую,как ломается по линии шоколад.

Третье -форма и толщина долек,- такие аппетитные кубики,с просматриваемой и не менее аппетитной начинкой.

Вкус самого шоколада мне очень нравится,приятный,нежный;начинка тоже вкусная,чувствуются кусочки кокосовой стружки.А когда жуешь это всё вместе - ммм,наслаждение... Smile

Он похож на Баунти,но всё же вкуснее.

Я определенно буду покупать его ещё,и любителям Баунти советую его попробовать. Smile

А так же отзыв на кофейный Риттер и с карамелизированным миндалём - обе из новогодней лимитки, и Риттер с кремом из сливочной карамели и орехом.

Достоинства
  • Вкус кокоса
  • Вкусный шоколад
  • Интересная форма долек
  • Красивая упаковка
  • Молочный молочный!
  • Не надоедает
  • Не приторный
  • Нежная начинка
  • Привлекает внимание
  • Сливочные оттенки
  • Стильная упаковка
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пальмовое масло в составе
Danechkaрекомендует
04.02.2015
Я видела много различных вкусов шоколада этой марки, но, как на зло, с кокосом не попадается. Очень хочу попробовать! Кокосовые начинки - моя страсть Love
04.02.2015
Ирсула,вот что люблю у Риттера,так это то,что молочного шоколада больше,чем в Баунти)))))
Спасибо,что заглянули! Smile
04.02.2015
С удовольствием бы купила!
Irirna,купите,надеюсь не пожалеете Smile
Спасибо,что заглянули)))
что же Вы душонку-то травите так на ночь глядя ? Laughing out loud
давно его уже не вижу в нашем городе.. скучаю
приходится заменять баунти )
05.02.2015
ladolcevita
, Баунти тоже очень хорош)))))
Спасибо,что заглянули!)))))
06.02.2015
Полностью согласна с тем, что Вы душу травите)))) смотрю на Ваши отзывы и еле сдерживаюсь , чтобы не бежать в магазин. Еще как назло дома сладенькое закончилось))) отзыв ну ооочень вкусненький)))))))
06.02.2015
О_Леся,спасибо,что заглянули,и что оставили комментарий,мне очень приятно Ваше внимание))))надеюсь,хоть что-то сладенькое к чаю у Вас найдётся))))