Опубликовано 4 Март, 2024 - 23:03

224 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю тему лимитированной коллекции Ritter Sport новой шоколадкой с молоком и ванилью. Ранее пробовал с кусочками кренделя и скажу сразу: она мне понравилась больше. Здесь же чего-то не хватило во вкусе.

Срок годности: 10 месяцев
Штрихкод: 4000417628312

----- Внешний вид

Внутри много начинки:

----- Впечатления

Снаружи нас ожидает классический риттерский молочный шоколад, вкус которого вам скорее всего известен.

А вот с начинкой уже интереснее. Судя по составу, это масляный крем с молоком и натуральной ванилью. Если есть его отдельно, то это действительно так. Он сразу тает во рту и имеет лёгкие молочные ноты. Ванили я не почувствовал.

Если оценивать всё вместе, то могу сказать, что мне понравилось, но ничем не удивило. Да, очень молочный вкус, но все наверное пробовали шоколад с молочной начинкой или с сухим молоком в составе. Возможно более яркий ванильный вкус мог бы придать особенность шоколадке. Но в плане интересности и баланса вкуса мне больше понравилась версия с кренделями.

Сладости много, тяжело есть без чая.

Рекомендуешь к покупке шоколад Ritter Sport Chill Out с молоком и ванилью?

Если вы ищите новых вкусов, то лучше взять вариант с лимоном или кренделями из той же лимитированной коллекции.

А если выбираете шоколадку к чаю или в подарок, то можно смело брать 🙂

Смотрите другие мои отзывы:

🥭 Вкуснейшие моти с манго

Кислый мармелад из Лавки

Дезодорант Axe с моим любимым ароматом

Мерцающий гель для душа Самокат

Конопляный чай с шиповником

Достоинства
  • Приятный молочный вкус
  • Хороший шоколад
Недостатки
Ewolkрекомендует
05.03.2024
эх! столько лимиток прошли и пройдёт мимо меня - у нас-то и классические версии не купить...
05.03.2024
😭
06.03.2024
Жду, когда новинки появятся в магазинах моего города, тоже интересно. Но ожиданий не строю, так как не хочу разочароваться потом 😁