Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 18:59

Доброго времени суток!

Очередная лимитка от риттер - покупаааю 🌝 Конечно, это больше просто сладость к чаю, но иногда так хочется чего-то просто вкусного, пусть и не слишком полезного.

Нашла в Табрисе, стоила эта радость 129 рублей

Оформление мне понравилось, прикольно и ярко, симпатично, можно взять в гости к чаю

С обратной стороны можно найти информацию о производителе, пищевой ценности, составе и способе открывания.
Состав вроде неплох для сладости, но соевый лецитин и пальмовое масло портят впечатления, хотя куда сейчас без них 🥲

Шоколадка открывается разламыванием напополам, сама плитка квадратиками. Это очень удобно для разбивки на порции, но очень важно, чтобы шоколад был холодный и ломкий, однако он легкоплавкий и быстро становится как пластилин.
Аромат приятный, сладко-молочный, шоколадка на вкус очень сладкая, молочный шоколад хороший, начинка реально молочная, напоминает по сочетанию и Киндер.
Во рту шоколад тает, очень вкусно с кофе и чаем, но опять же, это просто настоящая сахарная бомба 💣
Еще заметила, что шоколад очень жирный, для фигурки точно неполезно 🙈

Неоднозначные думы на счёт этого шоколада - вроде неплохо, сладко, похоже на киндер, но состав с пальмой, да и попробовав более дорогой и качественный шоколад, этот уже не восхищает….

В итоге скажу так: к покупке рекомендую, если любите очень сладкое с молочными нотками, в своём ценовом сегменте неплох, но лично я сама вряд ли куплю ещё раз…

Достоинства
  • Нежный крем
  • Оформление симпатичное
  • Приятный молочный вкус
Недостатки
  • Очень сладко
  • Пальмовое масло и соевый лецитин в составе
  • Цена без скидки
Hella_Marchрекомендует