Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 13:53

Купила перед новым годом две подводки, одна от Eveline Cosmetics черная, матовая (смотри предыдущий отзыв, он полезный)), а другая фиолетовая глиттерная подводка от Catrice.
Обе купила до НГ, чтобы проверить и выбрать, с какой из них будет мой новогодний макияж! Первой под тест была выбрана глиттерная подводка, ибо я не смогла устоять от такой красоты.

Она так красиво переливается!)
И ВОТ КАК РАЗ СРАЗУ МИНУСЫ:

1) она очень жидкая, нужно несколько раз снять с кисточки излишки продукта, чтобы на глазах не было лужи.

2) она не насыщенная, т.е. чтобы получить красивый фиолетовый цвет, надо нанести слоя 3-4, НО нужно подождать, пока она застынет, т.к. фиксируется на глазах не моментально.
3) Что касаемо глиттера, то его особо и нет. Просто мелкое мерцание и то, если очень сильно присмотреться. В темноте и при тусклом свете, подводка вообще может показаться черной.
А так подводка очень хорошая! Стойкость великолепная, продержалась с утра до вечера и даже намека на подтек или отпечаток не было! Рисует стрелки легко, главное потом по ним еще раз 4 провести)) со многими тенями прекрасно сочетается! Так что, рекомендую!
Покупала в Подружке рублей за 300 по скидке.

Достоинства
  • Стойкая
  • Тонкая кисточка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Для насыщенного цвета нужно 3-4 слоя
  • Не хамелеон
  • Плохо блестит
posh_ryzhovaрекомендует
29.12.2019