Роллы Тануки Киноа ролл - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Роллы
Бренд: Тануки

• 02.07.2017 - 09:35
    ❤️ НОВИНКА от Тануки! •✿✿• Ятокани ролл - это взрыв вкуса, эстетического наслаждения и эмоций!
    (’. Здравствуйте! .’)   Говорю мужу: "Что-то настроение какое-то тоскливое. Устала. Роллов хочется...". Ну как он мог мне отказать ) Особенно с учетом того, что сам обещал сегодня приготовить ужин, но даже продукты для этого не купил, т.к. голова у него забывчивая.
  • Суши-роллы своими руками! +ФОТО+ссылка на сайт с мастер-классами,где я училась
    В суши - роллы я влюбилась с первого кусочка!)) Сначала в нашем маленьком городке их не делали и возили на на заказ из близлежащего города,муж тоже от туда привозил.
  • 24.02.2012 - 16:08
    Вкусняшка) +фото
    В последнее время являюсь заядлой фанаткой роллов, причём любых видов - тёплых и обычных, с икрой и с красной рыбой и т.д. Не так давно попробовала тёплые роллы "Кабуки" в одном из суши-ресторанов.
  • 03.04.2012 - 12:22
    Ммммм.....так и тают во рту) +фото
    В последнее время увлекаюсь японскойкорейской кухней. Нравятся мне различные острые и маринованные блюда. Роллы являются одними из них. В основном покупаю Калифорния , Маруяки Сяки Маки , Филадельфия в одном из местных ресторанов доставки. Не так давно попробовала роллы "Радуга" с копченым лососем.
  • 29.06.2012 - 15:02
    Вкуснятина!) +фото
    Японскую и корейскую кухню очень люблю - ну просто не могу без острого В последнее время частенько покупаю различные роллы (Калифорния , Маруяки сяки маки , Филадельфия ), чаще остальных покупаю роллы Радуга .
  • 12.04.2013 - 10:02
    Вкуснотищааа) +фото
    Роллы просто обожаю, беру достаточно часто. Одни из самых любимых - Радуга , Маруяки-Сяки маки , Калифорния . Вчера зашла в свой любимый ресторанчик и решила взять роллы Кирои. По вкусу они чем-то похожи на вышеперечисленные (люблю роллы именно с лососем) - во рту так и тают.
  • 23.12.2013 - 16:08
    Ням-ням) +фото
    Обожаю блюда японской кухни, в том числе ролллы, суши и маки. Одни из любимых - Радуга и кунсей маки. Сегодня решила попробовать "Летние роллы". Стоят у нас совсем недорого - 123 рубля порция в 230 граммов.
  • 14.04.2014 - 08:23
    Классический ролл с нежным вкусом!+ фотки
    Роллы Тейшоку являются самыми классическими роллами. В их состав входит маринованная семга, сливочный сыр, маринованный огурец, рис, нори. Цена за порцию колеблется от 160 до 200 рублей.. Обычно они достаточно большие и содержат очень много начинки.
  • 21.04.2014 - 07:54
    Новинка Тануки =))
    Моя оценка 3+ новому роллу,много маленьких недостатков.Ну во первых, много риса,я считаю его можно было положить поменьше, тогда треугольник бы не разваливался. Палочками его не возможно взять,он разваливается ,потому-что он обвернут в тонкий слой лосося.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 11.05.2021 - 13:47
    Достойные и очень вкусные роллы! Теперь это одна из моих любимых доставок, несмотря на цены чуть выше среднего и небольшие недочеты
    Всем привет! Я давно знакома с кулинарным каналом на YouTube каналом Виктор Бурда, ведущим которого является профессиональный повар-сушист. В своих видео он делает обзоры доставок и показывает рецепты приготовления роллов и других блюд.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32