Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 01:26

несколько раз
    348 руб.

Если очень хочется, а заказать свежие не вариант, то можно. Именно так я бы назвала эти роллы.

Да, они свежие, да с начинкой все отлично, но все таки не тот вкус, совсем не тот.

Продаются в прозрачном контейнере плотно запаянные.

Сверху большая этикетка со всей необходимой информацией, а так же под ней закреплены палочки.

Срок годности: 3 суток, ну а я бы сказала должно быть максимум 24 часа, так как такой продукт нужно есть только исключительно свежим.

В составе я ничего не вижу такого, что могло бы меня зацепить, там все нормально.

Внутри контейнер разделён на 4 отсека, в трёх их них лежат имбирь, васаби, и отдельно в плотном пакете соевый соус.

Соевый соус хорошего качества, он приятный. Имбирь белый очень вкусны, тут прям от меня и мужа 5 баллы. Васаби тоже хороший.

Сами роллы выглядят достойно, не идеально ровно конечно, но списываю это все таки на транспортировку.

Не идеально ровные, но зало вижу хороший слой семги, но бывает и толще.

Роллы не имеют никакого постороннего запаха, аромат приятный.

Начинки много, но все таки они суховаты, а если есть их с соевым соусом то тогда это не ощутимо. Рис тут все таки слишком липкий, на вкус совершенно простой, не тот что идёт в ресторанах японской кухни.

Семга вкусная, но в целом все это на вкус все таки мало похоже на роллы, скоре рис с морепродуктами.

Креветка обжарена в кляре, это тоже ощущается.

Желания купить ещё раз, эти роллы у меня не вызывают, а все таки хочется доплатить и купить более дорогие но зато очень вкусные роллы в Тагуки или ещё где нибудь.

Всем спасибо за внимание ♥️

Достоинства
  • Имбирь, васаби и соевый соус очень хорошие
  • Много начинки
  • Палочки в наборе
  • Свежие
  • Хороший состав
Недостатки
  • Все очень просто на вкус
  • Не хватает изюминки во вкусе
  • Нет желания покупать ещё
skazhy_posekretyрекомендует
Как же мало рыбы
Да(
22.11.2022
Я так и не решилась их купить. даже по зелёному ценнику дорого, а вид не впечатляет.
😅
22.11.2022
Читала про роллы в сети, но пока не покупала, предпочитаю Тануки Smile .
И не надо
Премного вам благодарны за честный отзыв о наших роллах. То, что нам помогает не останавливаться на том, что есть, а работать дальше над рецептурой, качеством и вкусовыми характеристиками.
30.11.2022
Я как раз стала первооткрывателем отзыва на них, мне понравились
30.11.2022
Ну не за такую цену, тут все очень просто
Повезло больше, брала за 220 рублей