Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 14:23

Я просто обожаю японские роллы, суши.. Их разнообразие и уникальное сочетание ингредиентов всегда, оставляет только положительные эмоции.

Поэтому я всегда предпочитаю пробовать новые вкусы. И сегодня я хочу рассказать о роллах "Локи", которые покорили меня своим вкусом.

💰Купить ролл "Локи" можно через официальный сайт или приложение Папа Панда.

💲Стоимость за порцию состоящую из 8 штук - 209 рублей.

Пищевая ценность на 100 г:

• Белки - 4.61 г
  • Жиры -5.39 г
  • Углеводы - 30,04 г
  • Калорийность - 187.05 ккал

🍣Упаковка🍣

Роллы продают в пластиковом контейнере, который надежно сохраняет свежесть и сохраняет их вкус. Также контейнер защищает роллы от повреждений и помогает предотвратить их высыхание.

Контейнер абсолютно простой и не выделяющийся.

Роллы на пластиковой подложке аккуратно выложены. Смотрится все красиво и аппетитно. По размеру роллы большие и аккуратно нарезаны на равные порции. Начинки в них довольно много..Внутри роллов находитс имитация краба, свежий огурец и имитированная икра.. Роллы также по всем боковым сторонам обильно посыпаны черным кунжутом.

Шапочка на роллах сделана из твороженного сыра, а сверху все красиво полито соусом унаги..

Все ингредиенты были свежие и качественные. Имитация краба обладает нежным вкусом, огурчик же добавляет свежесть и похрустывание. А икра, в свою очередь, придает роллам изысканный вкус..

Творожный сыр добавляет мягкость и кремовость, а политый сверху соус унаги придает роллам оригинальный вкус и немного сладость.

Рис приготовлен идеально, он не развалился при макание в соевый соус.. да и вообще было удобно его брать роленку палочками.

Роллы "Локи" мне безумно понравились на вкус, все ингредиенты отлично сочетаются между собой и открываю интересный вкус. Я считаю, что одной порции будет достаточно для перекуса. Роллы определённо утоляют голод и дарят настоящее гастрономическое наслаждение.

Однозначно советую к покупке!

Екатерина1703nizрекомендует