Опубликовано 28 Январь, 2019 - 14:08

23 000 рублей

Вы задумываетесь как освежить отношения или хотите отдохнуть душой и телом в живописном месте? Тогда мой отзыв для вас.

В Residence Hotel & SPA 4* я была на майских праздниках 2018г. Не знала, что подарить своему молодому человеку на день рождение и решила, что таким образом устрою подарок и себе и ему. Бронировала через букинг на 2 ночи за 23 000 руб. Кстати, посмотрела, что сейчас цены упали, можно гораздо дешевле забронировать. Возможно из-за праздников такая цена была.

Отель расположен в Репино. Внешне отель очень выделяется, похож на дворец.

Внутри есть некоторые недочеты, видно, что отель не новый (2010 г. постройки) и слегка уставший.

Есть бесплатная охраняемая парковка.

При заезде на ресепшен угощают шампанским.

С номером немного промахнулась - хотела номер с круглой кроватью, но не учла что он называется Люкс ротонда, и на Букинге теперь уже зовется Суперлюкс.

Люкс расположен в мансарде, у нас был вид на парковку. В номере: спальная, гостиная зона, ванная и сауна.

В гостиной зоне есть сейф, минибар, 2 бутылки воды бесплатно, ТВ, диванчик и кресло. Еще есть - стерео система, которая просто сделала наш праздник, ведь можно было подключить телефон и устроить мини дискотеку.

Есть бокалы, стаканы - все для торжества на двоих. Единственное, если вы забыли открывалку, то придется самим идти в ресторан и просить открыть. На полу - ковролин, тепло.

Воду можно набрать в кулере в коридоре.

Для именинника нам принесли комплимент - бутылку шампанского в ведерке со льдом.

Ванная - есть гидромассаж, халаты, тапочки, одноразовые наборы, даже зубная паста и щетки, фен, сушило, достаточно полотенец. Единственное замечание к ванне - хотелось бы, чтобы все таки оттирали желтые пятна с акрила. Было неприятно.

Сауна - инфракрасная. Маленькая, только только помещаются два человека. К сожалению, и тут недочеты небольшие - радио не работало, а хрипело. На полу нашла чьи-то накладные ресницы....

В десяти минутах ходьбы - Финский залив, много ресторанчиков, где можно покушать.

Аквазона - включена в стоимость проживания. Вход по специальному браслету. Аквазона находится в отдельно стоящем здании, но есть переход и можно спуститься из номера прямо в халате. Есть достаточно просторный бассейн с хлорированной водой, маленький бассейн с морской водой. Он теплый и поэтому часто оккупирован детьми. Есть различные гидромассажи. Сауны турецкая и русская. Есть кафешка и зимний сад, где можно попить чаек после баньки.

Заявлена также соляная пещера, но она не работала.

Для семейного отдыха с детьми - просто замечательно. А главное, что пересмотрела фото подобных отелей и было очень много народа, а здесь в аквазоне народу практически нет (ну или нам так повезло). Кстати, для больший компаний есть отдельные виллы для проживания.

Можно заказать массаж спа-программы, но мы не заказывали,поэтому ничего сказать об этом не могу.

В стоимость проживания у нас было включено 2 завтрака. Завтраки проводят на нижнем этаже. И, что удивительно, один завтрак был полноценный, а на второй день континентальный. Мужчину моего отсутствие горячего расстроило. Также на второй день были технические работы в аквазоне, поэтому туда мы попали только во второй половине дня. А платили то без всяких скидок....

Очень большой плюс для нас был - наличие отличного тренажерного зала, много тренажеров кардио и силовых, есть кондиционер. В тренажерном зале мы были одни.
Есть кулер, можно включить музыку.

В отеле также есть бильярд за дополнительную плату, но мы не играли. Есть детская комната. Wi-fi - бесплатно, но работал с перебоями.

В общем, пишу я этот отзыв и думаю, что надо бы еще раз туда съездить. А пока мой молодой человек хочет отправить туда своих родителей в качестве подарка на юбилей, по-моему отличная идея.

Utkonos85рекомендует