Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 23:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Уже несколько лет заказываю для своих домашних в совместных покупках трикотаж Натали из Иваново. Так, естественно, дешевле, потому что цены оптовые и можно позволить выбрать больше понравившихся вещей. Берём там и домашнюю одежду, и для работы, и для спорта, ассортиметн достаточно разнообразный. А ещё очень нравится, что у Натали есть серии вещей, так называемый Фэмили лук, можно одеться одинаково детям и родителям или парню и девушке, очень прикольно смотрится.

Натали37 удобный сайт, вещи сгруппированы по разделам, то есть отдельно можно посмотреть только сарафаны, только платья и т.п.

Прошлым летом решили заказать с дочками для поездки на море одинаковые сарафанчики.

Модель выбрали романтичную, с плечиками-рюшью, расцветка не броская, пастельная, под названием "Карильон". Это взрослый вариант. Детский вариант называется "Дега". Обе модели до сих пор имеются в каталоге и доступны для заказа. Оптовые цены, которые на сайте красным, очень демократичны.

Расскажу поподробнее...

Крой самый простой, два шва по бокам и сверху рюшь по кругу на резинке. Немного приталенный.

Ткань совершенно обычная, лёгкий трикотаж - кулирка с лайкрой. Стирка в машине, не линяет, не садится. Гладится легко, мнётся не сильно. Лёгкий, места занимает мало, идеальный вариант кинуть в чемодан...

Размерный ряд у Карильона от 42-го до 50-го. Я на свой 42-44 заказала 42, вписалась отлично.

Детский размер тоже соответствует заявленному.

Сарафан короткий. То есть даже на мой рост 160 см он прилично выше колена. А высоким девушкам будет предельно коротко. Но если учесть, что вещь на жаркое лето, можно сказать пляжная, это, в принципе, вполне допустимо.

Носить сарафан можно как на плечи, так и приспустив рюшь-плечики горизонтально (резинка хорошая, держится, не спадает), оба варианта смотрятся одинаково хорошо.

Когда мы гуляли в них с девочками, всегда были в центре внимания, наша компания постоянно привлекала взгляды. Со стороны смотрится очень здорово и интересно. Кстати, у нас несколько комплектов Фэмили лук, когда мы так ходим, некоторые прохожие останавливаются и спрашивают, где мы такое купили, ещё и разных размеров. Скажу по секрету, один из образов у нас из "Детского мира", мой вариант это просто на детский рост 164 (14 лет), мне на мой 42-44 вполне как раз. Smile

Ну и конечно же получились замечательные фотки в этих образах. Можете посмотреть сами...

Очень рекомендую этот сарафан, нам всем понравился.

Обязательно возьмём наши сарафанчики на юг и в этом году.

Подобная модель на сайте есть ещё в ярко-зелёной расцветке. Да и вообще советую посмотреть этот интернет-магазин. Для заказа по оптовым ценам нужно набрать на 35000 руб. Лайфхак... Если собраться офисом, можно заказать оптом. Smile

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
03.06.2021
Какие фото яркие) живые с отдыха.
Недорого и прилично все.)
03.06.2021
Так мило.
04.06.2021
Красотки, ещё, такую замечательную группу "в полосатых купальниках", не отметить Smile
Ах, какие оттенки!