Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 14:55

Доброго дня Вам!

Любовная 💕 любовь, иначе начать свой отзыв я не могу. Сегодня будет мой очередной восторженный отзыв, посвящён он гидролату ромашки от Левраны.

В середине осени я осознала, что настал таки тот момент когда пора оказать поддержку своему организму в виде различных витаминов, бадов и средств косметологии. Ведь как известно питать организм нужно как внутренне так и внешне.

А всё дело в том, что стала замечать у себя на коже лица различного рода шелушения, покраснения, белые мелкие прыщики (фу, бяка, которая у меня всегда при нехватке витаминов), заеды в уголках губ. Закупалась в итоге стандартным наборов витаминов: витамин Д, С, магний приобрела... и зашла на свой любимый сайт натуральной косметики Леврана. 💕 А там линейка гидролатов. И тогда я сделала свой выбор, гидролат с ромашкой был первым в корзине, и не зря! Теперь он в постоянном использовании мной, абсолютно в разных областях красоты, если можно так сказать. Использую его для кожи, увлажняю, делаю маски, для волос, в качестве кондиционера, при различного рода высыпаниях и множестве других ситуаций. В этом отзыве расскажу поподробнее.

Ромашка отзывы гидролат

Общая информация:

Производитель:

ООО «Леврана», город Санкт-Петербург.

Объём: 100 мл.

Срок годности: 2 года, и 3 месяца после вскрытия упаковки и начала использования.

Стоимость - 400 рублей.

Приобрести можно на официальном сайте производителя:

Леврана.

Обещания от производителя/состав:

Леврана гидролат цветочная вода ромашка отзывы

Дизайн/оформление:

Изначально гидролат находится в картонной упаковке, что очень удобно для хранения и например, при отправлении по почте, если вдруг кто захочет приобрести средство в качестве подарка, да и в целом при доставке это немаловажно. Ведь сам гидролат находится в стеклянной ёмкости. И на коробке и на самом гидролате наклеены этикетки с подробной информацией о средстве,

Гидролат ромашки отзывы.

всё на русском языке, очень хорошо описано, начиная с описания средства, способа применения, заканчивая даже типом кожи и волос, которому оно подойдёт.

Леврана гидролат ромашки отзывы

На коробке вы сразу же увидите отпечатанные сроки годности.

Сам флакон изготовлен из тёмного стекла, видимо такой момент предусматривает защиту средства от прямых солнечных лучей, и способствует сохранению полезных свойств гидролата.

Сверху находится дозатор-распылитель из белого пластика, одним нажатием вы можете распылить среднее количество гидролата, такого количества, например хватит для обработки всей поверхности лица.

Гидролат ромашки отзывы

На распылитель одевается небольшой колпачок, из тонкого прозрачного пластика.

Он хорошо сидит, не слетает.

Мой опыт использования гидролата:

Ромашковый гидролат отзыв Леврана

Основные характеристики средства:

Аромат:

Чувствуется стойкий запах ромашки, мне очень нравится.

Цвет:

при распылении на руку видно, что гидролат прозрачный.

Мой тип кожи и волос:

Леврана отзывы

Как я уже жаловалась во многих своих отзывах, у меня всё сухое:), и кожа, и волосы, постоянно борюсь с данным фактом, попой успешно, но надолго побороть сухость, не говоря уже о насовсем - не получается.

На лице.

Если гидролат с шалфеем я использовала только лишь просто распыляя его на волосы и кожу, то с ромашкой я просто заморочилась:).

У меня есть сухие тканевые маски, которые как раз таки можно использовать для нанесения каких либо самодельных масок, в общем эссенцию, а точнее пропитку придумываешь на свой вкус и по своей рецептуре.

Я делала всё просто, смешивала гидролат с лимонным соком или жидким мёдом и пропитывала полученной смесью тканевую маску, далее просто наносила на лицо. И могла так выдерживать до 20, 30 минут. Эффект шикарный. Всё таки «домашние» маски тоже рулят.

Если не было времени заморочиться, то просто пропитывала маску только лишь гидролатом, как утренняя процедура для бодрости такая процедура очень зашла. После ночей с кратковременным сном, отличное средство для улучшения состояния кожи под глазами, например.

Иногда просто прикладывала ватные диски, смоченные гидролатом под глаза, вместо патчей.

Волосы.

Помню как то экспериментировала, и промывала волосы отварами трав, чаще всего это был отвар из крапивы, считается, что она очень полезна для структуры волос. Ну а ромашка...ромашка полезна для всего. Она даже мои беспокойные и вьющиеся волосы отлично напитала. Использую гидролат в данном случае не заморачиваясь, просто распыляю на уже почти сухие волосы после их мытья.

Результат:

Средство показало отличный эффект на коже моего лица, последнее время её цвет был очень бледный, часто по утрам была картина 100% невыспавшегося человека, с синяками под глазами. С помощью гидролата ромашки вполне удачно получилось сделать кожу светлее, питать кожу вокруг глаз. Бодрости это средство придаёт по утрам на «ура». Включила по итогу гидролат в ежедневные утренние процедуры и осталась довольна.

Что касается волос, гидролат несомненно придаёт им блеска, мои волосы близки к неидеальному блонду ( ну это когда я не крашу волосы тониками, периодически они у меня серобуромалиновые ), а как я слышала и «до», ромашка для блонда средство номер один, осветляет, делает волосы блестящими, в общем так и действует данный гидролат с ромашкой.

Замечательно средство подходит для раздражённой кожи и при шелушениях. В общем действие ромашкового гидролата действительно заметно. И успокаивает Smile.

Вывод.

Рекомендую данный гидролат к приобретению, мне понравился! Представляете, заварили вы ромашку в чайничке, на лицо нанесли гидролат ромашки, и сидите вся такая спокойная, в аромате ромашек! Ну прелесть же.Smile

Достоинства:

• дарит блеск и осветление волосам
  • отлично освежает кожу и опять же осветляет
  • успокаивает кожу

Недостатков не нашла.

Спасибо Вам за прочтение! Заходите ещё Smile.

Достоинства
  • Антибактериальные свойства
  • Быстро смягчает кожу
  • Качественная упаковка
  • Многофункциональное средство
  • Не тестируется на животных
  • Освежает
  • Отличное распыление
  • Отличное средство для волос
  • Подходит для жирной кожи
  • Практически без запаха
  • Состав
  • Тонизирует
  • Удобная форма выпуска
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Полыньярекомендует
15.11.2020
какие интересные средства у них появились
15.11.2020
да, каждый раз какие либо новые линейки средств Smile, это радует.
15.11.2020
Леврану пока так и не пробовала. Лишь для обмена брала.
15.11.2020
мне практически все средства очень нравятся.