Опубликовано 28 Май, 2021 - 00:13

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!
Сегодня начну рассказывать про серию средств с ромашкой, которую я получила от корейского магазина косметики (BeautynetKorea).

Вот ссылка на магазин [ссылка]
Начну свои обзоры с тонера.


Упаковано средство в картонную коробку на которой имеется информация на английском и корейском языках.
Сам тонер находится в плотной пластиковой бутылке. Вообще оформление у этой серии красивое. Защита от преждевременного вскрытия тоже имелась.
В состав средства входит не только вещество добываемое из цветков ромашки, но и другие полезные растительные экстракты, а также керамиды. На моем фото можно увидеть состав на английском языке.
Отдушка у тонера приятная цветочная.
По консистенции тонер жидкий, чуть гелеобразный... впринципе как и большинство тонеров.
Средство имеет нейтральный pH 5.5 благодаря чему подходит для абсолютно любого типа кожи. Особенно подойдёт чувствительной и проблемной.
Тонер отлично освежает и чуть охлаждает кожу, в жаркое время года пользоваться им одно удовольствие.
Эффект: после тонера кожа становится увлажненой и мягкой на ощупь. Так же средство отлично успокаивает кожу и снимает воспаление. Ещё я заметила что благодаря своей прохладной текстуре тонер снимает отечность.
Тонер рекомендую, он классный! Ставлю ему все звёзды.
Спасибо за внимание к моему отзыву.

ЛакиЛакирекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.05.2021
Очень классный тонер🔥😍
29.05.2021
Только недавно узнала о такое средстве как тонер. С ромашкой люблю любые косметические продукты
Другие отзывы
Смотрите также