Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 20:52

полгода или более

ღ ღ ღ Дорого времени суток всем заглянувшим ღ ღ ღ

Мой отзыв будет полезен всем любителям кислот и корейского ухода!

Сегодня хочу вам рассказать о моей классной находке с сайта iherb, тонере для лица от Heimish.

Место покупки: сайт iherb

Стоимость: 435 рублей

Объем: 85 мл

Прямая ссылка на товар: Тут

Я обладательница комбинированной кожи лица, склонной к жирности. Мне 31 год.

✔ Состав:

Еще перед заказом, можно заранее посмотреть всю подробную информацию о товаре на сайте, в том числе и состав.

Тонер Heimish Refresh Water Mini

Вода, бутиленгликоль, пропандиол, кегель-кадмий-каприн, пектиленгликоль, пенталенгликоль, роза-дамасская цветочная вода, цитрусовый аурантиум дульсис (оранжевый) фруктовый экстракт, ксилит, цитрусовый аурантийный дульцис (апельсиновое), масло лавандулы angustifolia (лаванда) масло аририса бальзаминовое масло, масло цветка пеларгония, грейпфрут, масло лимонного кубеба, масло листьев эвкалипта globulus, масло листового масла melaleuca alternifolia (чайное дерево), масло листьев mentha arvensis, феноксиэтанол, глицерин, пег-60, гидрированный касторовое масло, децилглюкозид, 1,2-гександиол, хлорид натрия, этилгексилглицерин, цитрат натрия, лимонная кислота, октандиол, этилгександиол, экстракт сецеллы азиалиты, масло босвеллий картерии, масло цитрусовых аврантийных бергамотов (бергамот), масло можжевельника mexicana, алоэ сок листьев barbadensis, масло ядра myristica fragrans (мускатный орех), масло для цветов татуировки minuta, масло семян гелиантуса (подсолнечника), экстракты семян моргины птеригоспермы, экстракт семян lupinus albus, origa (экстракт экстракт коры), экстракт экстракт экстракт коры, экстракт экстракт эхинацеи, экстракты эхинацеи пурпурной, экстракт из экстракты эхинацеи, экстракт плодов можжевельника, экстракты листьев мелиссы лекарственный, экстракт экстракт конопли, экстракт листьев / корней saponaria officinalis, экстракт цветов / листьев тимуса обыкновенной (тимьяна), салициловая кислота, мальтодекстрин, токоферол, лавандула angustifolia (лавандовый) экстракт.

Состав, для такой маленькой бутылочки, довольно большой. Есть кислоты и огромное количество экстрактов. Складывается ощущение, что в данном малыше от Heimish собраны все травы восточной Азии.

ღ Упаковка:

Средство находится в пластмассовой тубе нежно зеленого оттенка.

Тонер Heimish Refresh Water Mini

Имеется белая пластмассовая крышечка открывающаяся и закрывающаяся винтовым движением.

Тонер Heimish Refresh Water Mini

Диаметр отверстия под крышкой средний. Средство из него выходит хорошо. Если пользоваться ватным диском, то на него вытекает достаточное количество, без затруднений.

А если не пользоваться ничем дополнительно, и втирать тонер только руками, то на руки может вылиться излишек.

ღ Аромат и консистенция

Аромат у тонера не резкий, не отталкивающий а очень нежный и приятный. Для меня это аромат свежести и ассоциируется он с запахом огуречной воды.

По консистенции продукт жидкий, и похож на воду.

Тонер Heimish Refresh Water Mini

Благодаря своей жидкой текстуре тонер впитывается довольно быстро.

ღ Мои ошибки в использовании, и правильный способ применения

Хочу сказать, что к моему великому сожалению, я не сразу научилась пользоваться данным тонером. Моей первой ошибкой было то, что я изначально думала, что пользуюсь тоником а не тонером. И все это потому, что на айхербе название средства было переведено с корейского неправильно, вместо тонера как тоник.

Из за перевода, я неправильно израсходовала половину и без того маленькой бутылочки. Сразу после умывания, я наносила минимальное количество тонера на ватный диск и протирала им лицо.

И как итог - никакого действия я не чувствовала. Продукт меня разочаровывал.

Однажды я решила не экономить и вылила на ватный диск достаточное (мне кажется даже с излишком) количество жидкости, и вот тогда в первый раз я почувствовала эффект.

Именно тогда я поняла, что до этого делала, что то не так. Начала более углубленно изучать всю информацию.

Узнала, что тонеры бывают трех видов: это Фрешнер, Скин, Тонер.

Фрешнер - Тонер фрешнер – это средство с легкой невесомой текстурой, которое стоит наносить на лицо с помощью ватного диска. Во фрешнере наблюдается небольшое количество спирта. Он позволяет освежать и тонизировать лицо.

Скин - Как и тонер фрешнер, тонер скин — обладает легкой консистенцией, наносится с помощью ватного диска или с помощью пальчиков. Он увлажняет и успокаивает кожу.

Тонер - Это просто «тонер» без какого-либо умного названия. Такой тонер обладает гелеобразной текстурой, наносить его стоит руками —похлопывающими движениями с помощью пальцев. Он освежает, увлажняет, содержит питательные вещества для кожи.

Мне попался Фрешнер, он как раз больше всех остальных подходит моему типу кожи. А у меня кожа лица комбинированная склонная к жирности.

Вторую половину своей малютки от Хеймиш, я использую более грамотно.

Тонер Heimish Refresh Water Mini

Теперь я не экономлю средство, и протираю лицо обильно смоченным ватным диском.

Так же, когда я дома и моя кожа не нуждается в защите, и мне не хочется пользоваться кремом, я наношу тонер на лицо, без использования ватного диска. Наливаю небольшое количество жидкости на чистые руки, и пока кожа лица влажная (после очищающего этапа) вбиваю тонер в лицо с помощью рук.

ღ Действие тонера и мои впечатления.

Данный продукт мне очень нравится. Пользоваться я им начала еще летом. Несмотря на то, что данный тоник с содержанием кислот, их в нем не так много, поэтому я без особых опасений иногда наносила его на лицо. НО, после я всегда наносила свой солнцезащитный крем.

На летний период данный тонер являлся лишь дополнением, а моим основным средством в этой ступени был крымский тоник от Царства ароматов.

* При использовании тонера с помощью ватного диска, я убираю остатки грязи и очищающих средств и заодно тонер готовит мою кожу к дальнейшему уходу.

Кожа после тонера очень мягкая и увлажненная, к ней приятно прикасаться, на ощупь она становится более сглаженной. При моем ошибочном, неправильном использовании я такого эффекта не чувствовала.

* Иногда я использую тонер без помощи ватного диска. Просто, легкими похлопывающими движениями, вбиваю ладонями средство в кожу лица.

После такого применения, мне моя кожа нравится еще больше. Помимо увлажнения и тонизорования я чувствую, что кожа моего лица как будто покрывается маслянистой, приятной пленочкой. Этот эффект проходит через пару минут, и лицо остается увлажненным, и не требует дополнительных этапов в виде сыворотки и увлажняющего крема.

Данным способом я пользовалась летом, когда из за жары не хотелось перегружать свое лицо дополнительным увлажнением. Но я так поступала только тогда, когда знала, что мое лицо не будет подвержена солнечной атаке.

И в осенний период, в ПМС, когда все же кожа начинает вырабатывать излишки себума (кожного сала), я пользуюсь этим способом, и мне все очень нравится.

* Бывают дни, когда я не успеваю, и нет времени на утреннее очищение лица с помощью пенки. Тогда весь мой утренний ритуал ограничивается данным тоником. Я просто протираю лицо ватным диском смоченным тонером от Heimish и всё. Тонер достаточно хорошо очищает лицо, и это видно по грязному ватному диску. Далее наношу увлажняющий крем.

В дни, когда проспала, малыш тонер заменяет мне несколько ступеней ухода.

ღ Данный продукт мне очень и очень понравился! Благодаря маленькому содержания кислот, он очень бережно очищает кожу лица от ороговевших мертвых частичек и грязи, а заодно ухаживает за ней с помощью большого содержания различных экстрактов.

При правильном использовании я не обнаружила никаких недостатков, ну разве, что размер... хотелось бы побольше.

Я рекомендую данный Тонер Heimish Refresh Water Mini.

Достоинства
  • Кожа после него очень приятная
  • Маленькое содержание кислот
  • Очищает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленький размер
Annetta_M21рекомендует
04.11.2018
Отличное средство и много полезной информации?
спасибо)
04.11.2018
интересно было почитать, я такого рода средством не пользовалась
05.11.2018
Много нового узнала о тонере, теперь захотелось преобрести Innocent
Классное средство, состав очень богатый Love