Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 15:46

Привет всем читающим меня!

Я давно уже хожу с фитнес-браслетами вместо наручных часов, но бывают ситуации, когда подобный аксессуарт просто неуместен! Нужно красиво элегантно нарядиться, сиять и блистать, а спортивный аксессуар с подсчётом шагов портит весь образ. Раньше я просто снимала фитнес-браслет и весь вечер глупо смотрела на пустое запястье или обычный браслет (привычка следить за временем!). Теперь же я поглядываю на сверкающие и изящные часики Bee Sisters с кучей страз:

Заказывала в Wildberries, артикул 43444817

Цена была всего 990 рублей

Были такие и в серебряном цвете

Приехали они в шикарной коробочке "под кожу". Она, конечно, картонная, но не потрогав - не отличишь! Для подарка просто замечательно. Не нужно думать как красиво упаковать, всё уже упаковано заранее.

Кварцевые часы со стразами Bee Sister

Внутри часики лежали на подушечке. Собственно, так я и буду их хранить у себя дальше. Удобно.

Кварцевые часы со стразами Bee Sister

Будьте готовы, что приехавшие часы не тикают. Это не значит, что они не работают или нет батарейки внутри. Всё нормально, нужно просто убрать стопор в колёсике завода стрелок. Они сразу "пойдут". Я убрала его сразу в ПВЗ.

Кварцевые часы со стразами Bee Sister

Время выставляется легко, подзавод не нужен, будут работать пока не сядет батарейка. Её, конечно, можно будет сменить, у нас на рынке это делают за смешные 30 рублей) В часовых мастерских может быть подороже, но вряд ли критично.

Также часовая мастерская может понадобиться, чтобы уменьшить браслет. Браслет состоит из секторов, он легко разбирается мастером-часовщиком с помощью специального устройства. Думаю, в домашних условиях тоже кто-то может это сделать.

Кварцевые часы со стразами Bee Sister

Застёжка надёжная, закрывается до щелчка. И совершенно незаметная на браслете! Потайная так сказать.

Кварцевые часы со стразами Bee Sister

Но это всё мелочи. Главное - красота! Они усыпаны стразами словно миллионом капелек воды. Стразы сумасшедше сияют и переливаются на солнышке!

Кварцевые часы со стразами Bee Sister

Вроде бы эти милые часики сделаны по мотивам безумно дорогих часов Ролекс Lady-Datejust. Я погуглила и знаете, мои красивее)

Кварцевые часы со стразами Bee Sister

Для меня это украшение не на каждый день, а для особого случая и под особую одежду. Надеюсь, такие случаи будут случаться как можно чаще )) Потому что такую красоту хочется носить. Мне очень понравились эти недорогие, но супер эффектные часики Bee Sisters!

Кварцевые часы со стразами Bee Sister

Достоинства
  • Батарейка в комплекте
  • Блестят и переливаются
  • Дизайн
  • Легко регулируется ремешок
  • Подходят для подарка
  • Роскошные
Kapituрекомендует
Очень мило на подарок!
Бесподобные часы, очень красивые!
Такие симпатичные, нарядные)
Какие красивые часики
04.06.2024
Чтоб повод носить такие часики случался регулярно 👍
04.06.2024
Красиво! Но я бы выбрала в белом цвете (если есть у них в линейке)
Очень эффектные часики, загляденье! Love
04.06.2024
И у вас такая прелесть, замечательно))
Привлекают внимание!)
🕰️
Выглядят довольно стильно👍
Шикарные часы Love
Очень красивые часики! Просто восторг! Пусть радуют вас долго ❤️
Выглядят прям роскошно!
05.06.2024
Выглядят дорого и богато.
Девушки, если кто-то хочет предложить свою кандидатуру на тестирование часов (этих и других), пишите в ЛС.
08.06.2024
Красивые)
10.06.2024
Нарядные такие! Но не для меня, аллергия на металлы.)))
16.06.2024
Красиво смотрятся!)