Опубликовано 12 Май, 2017 - 11:33

несколько раз
    600-800

Всем большой привет!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о белье AnnaJolly .К слову данная фирма занимается выпуском не только трусиков, но и бюстгальтеров. Я вообще, являюсь маньячкой нижнего белья, и все время вспоминаю слова (не помню точно, кот из знаменитостей сказал), что женщина не должна экономить на белье, так как если вас собьет на улице машина, то вам хотя бы не будет стыдно)

Ну, а теперь по существу...С бельем этим я впервые познакомилась лет так эдак 6-7 назад. Жила я тогда еще в СНГ и как-то раз заглянув в очередной бутик увидела множество интересных моделей от AnnaJolly. Оказалось это знаменитый китайский бренд. Средняя цена, в моем городе, была на тот момент около 600-800 рублей (цена до девальвации, как вы сами понимаете). И так началась моя любовь с этим бельем)

• Производитель - Китай;
  • Бренд - AnnaJolly ;
  • Средняя цена комплекта - 600-800 рублей.

К слову, подобные наборы в моем родном городе стоят сейчас около 1500-2000 рублей. Почему так дорого? Ответ прост - нечестные перкупщики с Али прекрасно понимают, что комплекты смотрятся дорого и эффектно, ну, и просто "заламывают" цену.

Все бюстгальтера идут с пуш-апом. В каких-то моделях он большой, в каких-то достаточно тонкий. Размеры чашечки, как обычно, у китайских производителей маломерят. У меня В, а нужно брать С, По объему все хорошо. Почти у всех моделей есть хорошие резинки, поэтому ненужно покупать объем больший, чем заявлено производителем. Плавочки обычно идут от размера от самого маленькой S до XL, реже до XXL. Вот трусы у них маломерки и советую покупать их именно визуально ориентируясь на размер, а не на надпись на белье.

Качество белья хорошее и оно долго сохраняет свой достойный вид, при чем не зависимо стираете вы его на руках или в машинке. Кружево не рвется, не линяят. Все швы аккуратные. Вот так скажем изнанка белья, как видно все швы ровные. Нет этого дешевого серого цвета (все знают, что дешевое и низкокачественное белье внутри выстлано тонкой серой тканью, которая через пару стирок покрывается противными катышками) Проще сказать "заводской" Китай) Меня в принципе, и подкупило, то, что после стирок (стираю только в автомате) белье не теряет свой внешний вид, не покрывается страшными катышками)

Anna на алиэкспресс

После переезда в Германию я периодически вспоминала об этом белье, но в местных магазинах его, увы и ах, не было((( Но, тот кто ищет, тот всегда найдет) Совсем недавно бораздя в очередной раз сайт Алиэксппресс я наткнулась на один магазинчик. В котором и нашла свои любимые трусишки) Цены у продавца часто меняются, в среднем, цена за комплект около 650-750 рублей. Качество хорошее, доставка в принципе шустрая) ассортимент широкий

Кстати, продавец всегда старается идти на встречу клиентам и можно смело просить приложить к комплекту нужный именно вам размер плавок, а не тот который идет в стандартной укомплектовке. Единственный недостаток, что все модели бюстгальтеров идут разного объема (поэтому перед заказом всегда читаю отзывы.На прощание еще 1 слово о продавце. Один раз пришлось открывать спор (прислали не то, что я заказывала, это был день рождение Али и видимо по запарке они там все напутали) так продавец душка сразу же вернул деньги, даже не пробовал юлить, так что белье и магазин могу смело рекомендовать.

товар на мне, фигура далека от идеала, просто хочу показать товар лицом))))

Vrednaya Wikaрекомендует
12.05.2017
Второй цвет понравился, который более нежный)) Отлично бюстик сел на Вас!
12.05.2017
Комплекты шикарные + цена приемлемая, что еще для счастья надо Love Мне больше нравится темно-зеленый, его наверное и закажу)
22.06.2018
Классный такой)