Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 17:07

Всем доброго времени суток!

Наверное практически всем девушкам знакома проблема лишней растительности на теле. Я не исключение. Где-то пол года назад загорелась покупкой муравьиного масла (прочла какую-то ванильную статью, где оно упоминалось) и вскоре его приобрела, 3 пузырёчка.

Изначально приобрела для борьбы с пушком над верхней губой. Вроде незаметно, но меня до жути раздражало!

Затем уже стала пользоваться и для зоны бикини и для ног. В общем, везде где делала депиляцию:)

Вот так выглядит пузырёк. Есть голограмма, которая говорит нам о том. что никто свой нос не сувал в коробочку.

Сбоку нарисован здоровущий муравей, какбэ намекающий на содержимое пузырька и сроки годности, который. между прочим, составляет целых 3 года!

Баночка из тёмного стекла с капельницей. Изначально крышка была запаена. Опять же гарантия качественного зелья.

Запах- немного сладковатый, травный.

Цвет- абсолютно прозрачный.

Цена- 180 рублей за 15 мл. Есть бОльший объём.

Место покупки - ИМ Бисмилах

Пользоваться просто: после экзекуции (депиляция, эпилация, пинцет) наносим на кожу масло и втираем. Через 2 часа смываем и наносим масло повторно. Это в идеале.

Я наношу один раз сразу после депиляции, потом на следующий день и всё.

Результат: мой пушок над губой стал нааамного реже! Волосы на ногах стали тоже реже расти. да и краснота быстрее сходит с этим маслом.

Конечно рекомендую! Если в Вашем городе есть СП, то выгодней там заказывать, а не через ИМ.

Я Наталья:)) На "ТЫ"

Достоинства
  • Безопасно для организма
  • Результат реален))
Недостатки
  • Действует долго, но эффективно
Фосолькарекомендует
08.04.2016
Я уже слышала об этом чуде. И все равно почему-то сомневаюсь, что удастся навсегда избавиться от волос
08.04.2016
Впервые читаю о муравьином масле)
Не знала о таком средстве, для ног бы использовала Wink
Спасибо за наводку! Wink
08.04.2016
и мне бы подкинули такое маслице Smile надо срочно приобрести
Очень необычное масло, впервые о таком читаю!
А я-то где была? Впервые о таком слышу вообще)
Впервые слышу о таком масле! Настоящее открытие для меня Smile
08.04.2016
Я много слышала про подобное масло, но везде говорят, что эффект далеко не сразу, и ждать столько времени.. ну даже и не знаю. Более того, читала, что если перестать пользоваться, то волосы снова расти начнут.
а мне бы пригодилось)
08.04.2016
Много чего на айреке слышала, но про муравьиное масло читаю впервые!
Мне бы оно тоже пригодилось)
09.04.2016
Долго так ждать эффект, зная себя, я заброшу им пользоваться) Но хотелось бы попробовать)
09.04.2016
ой мамочки, я так боюсь всех букашек, что даже ради результата не смогу это на себя наносить. хоть и муравьев там нет).
09.04.2016
Спирт муравьиный знаю, а вот масло не встречала)
3 месяца - это большой срок, наверно я бы не смогла столько ждать. С пушком над губой борюсь другими методами))
09.04.2016
Ого! Даже не слышала о муравьином масле, только о муравьином спирте Shock Надо поискать Big smile
09.04.2016
Ната. , я сомневаюсь, но пользуюсь))) надежда теплится всегда)

Onorina, Елизавета122, Юлия Панкратова, Ketty Girl, Mama_dochek, Innno4ka , Wensdy, девчат, попробуйте если будет возможность:) дело то плёвое) один-два раза мазнул и забыл) даже если волосы совсем не перестанут расти, то хотя бы краснота быстрей пройдёт)

cami-cami, если будет возможность попробуйте) вдруг да и прекратят расти?

Бобби, ну да, эффекта ждать приходится по 3-4 месяца) а вот на счёт "если прекратить пользоваться и эффекта не будет" не знаю) значит буду пользоваться дальше)))

Kapitu , если по чесноку, то я иногда тоже забываю) но всё же пользуюсь) а то эти волосы...

НадеждаS , муравьёв боитесь? дак они не страшные) тем более это масло муравьиных яиц) Wink

Авдеева, у меня целая эпопея борьбы с пушком и более суровой растительностью) и очень хочется облегчить себе жизнь)
10.04.2016
И я впервые слышу о таком!
10.04.2016
Даже не слышала о таком масле, очень заинтересовалась покупкой его!Smile То, что нужно мне.. Особенно на летний период
12.04.2016
Знать не знала о таком. Shock
даже не знала, что такой продукт существует Laughing out loud
Не знала о таком масле.
12.04.2016
Burunduk-ptichka, на то мы тут и собрались) показывать новинки)

Горькая Мария, да уж, летом нам эта гладкость особенно необходима)

Magicgirl, теперь Вы в секте)))

Инна Галкина , HelgaBob , существует и имеет своих поклонников и ценителей)
18.04.2016
Вроде бы и слышала о существовании такого масла, но ничего конкретно о нем не знала ) Интересно!
18.04.2016
Shock какое масло! мне такое необходимо)
18.04.2016
Nadya Smith , я до айрека вообще мало чего знала)

AnZHnA , я вот уже заказала ещё бутылёк)))
ого)) и не знала о таком масле
18.04.2016
Любопытная Юлия , айрек творит чудеса)))
и не говори)) Big smile
20.04.2016
Ого! Надо срочно)
11.05.2016
Даже и не знала, что есть такое масло Smile
14.11.2017
пользовалась этим маслом более года точно и до сих пор пользуюсь , т.к. купила очень много - не выбрасывать же... - к процедурам подошла со всей *ответственностью* -никакого эффекта... Sad
19.11.2017
akiva, может от типа кожи зависит? У меня что на лице, что в более интимных местах волос стало намного меньше...
19.11.2017
Все может быть. Может от кожи, может от волос - сильные и крепкие) Моей подруге тоже масло никак не уменьшило волос.
А оставила отзыв на сайте, где покупала - так его даже не пропустили. Вот после этого засомневалась вообще в этих чудо-средствах. Теперь ищу другие средства...