Опубликовано 27 Январь, 2016 - 15:40

Заказала это масло перед новогодними праздниками. Флакончик пришёл в фирменной коробочке с голограммой, на крышке самого 15-мллитрового флакона тоже голограммка.

весь мой заказ, отзывы будут)

Консистенция достаточно лёгкая, масло легко втирается, быстро впитывается в кожу и хорошо её увлажняет. Кроме того, обладает приятным ароматом. Не пачкает одежду и постельное бельё. Убирает раздражение после эпиляции (как и любое масло, впрочем). К сожалению, на этом плюсы и заканчиваются. Пока эффекта не заметила и на скорость роста волос как после удаления пинцетом, так и после удаления эпилятором, его применение не повлияло абсолютно. Очень жаль, ждала от его применения чуда Smile

Здесь в отзывах видела, что может начать работать и позже, поэтому, если что-то изменится, отзыв буду обновлять, а пока оставлю две звезды за отсутствие аллергии и неприятного запаха, увлажнение кожи.

Кроме масла, заказывала МИСВАК, масло для роста ресниц и бровей, каджал и 2 шт. 6миллилитровых масляных духов, отзывы на которые в процессе написания Smile

Возможно, вам будут интересны отзывы о СУРЬМЕ

СРАВНЕНИИ ШУГАРИНГА И ЭПИЛЯТОРА

КИТАЙСКОЙ ТУШИ

ЕЩЁ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ ТУШИ

ЛАНГЕТКЕ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ФОРМЫ НОСА

НАЖДАЧКЕ ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ

НЕДОРОГИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ КИСТЯХ ДЛЯ МАКИЯЖА

ИСПОЛЬЗОВАНИИ КРЕМА С УЛИТОЧНОЙ СЛИЗЬЮ ДЛЯ РАЗГЛАЖИВАНИЯ ШРАМОВ

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах, смягчение кожи
  • Отсутствие неприятного запаха и ощущений
Недостатки
  • - неэффективно
  • Отсутствие эффекта
Provincial jour...не рекомендует
14.11.2017
подписываюсь под каждым словом... эффекта нет - больше не буду его покупать.