Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 14:51

Добрый день, всем читателям! Если Вы читаете мой отзыв, значит так же как и я любите украшения. Я хотела бы рассказать о кольце из жёлтого золота с бриллиантами от ювелирного бренда Sunlight. Это кольцо настолько шикарно, что не оставит равнодушной, я думаю, ни одну девушку. Как только я увидела его в магазине, это была любовь с первого взгляда. Вообще, я люблю необычные украшения, и именно этим это колечко меня и покорило!) Кольцо выполнено из жёлтого золота 585 пробы. Вес 8,11 гр! Вставки- бриллианты. Купила я его с 50% скидкой, за 34.995 руб. Но оно того стоит! Конечно, кольцо довольно объемное, и на каждый день не подойдёт. Я ношу его исключительно, так скажем, "на выход." За счёт бриллиантов, а их аж 72, кольцо не просто блестит, а сияет! Со стороны смотрится роскошно и дорого. С момента покупки прошло уже около полугода, кольцо как новое, нет царапин, камни все на месте. Работа выполнена, на мой взгляд, качественно. Девочки, которые любят массивные и необычные украшения, советую обратить внимание!

elena_wolfрекомендует
02.06.2018
правда, очень красивое кольцо, роскошное Love