Опубликовано 8 Июль, 2014 - 22:18

Я очень люблю Pupa, за яркие цвета косметики, за яркую упаковку, сразу создает настроение. НО покупала в последний раз что-то из этой продукции очень-очень давно. Подошла к стенду просто поглазеть на новинки, как руки сами потянулись к помаде. Нанесла на руку помаду, очень понравился результат..ну а после оглашения цены, меня просто оглушило: 200 рублей! И это за прекрасный винный оттенок! Консультант достала мне из шкафчика еще один оттенок, сказала, что у них сейчас скидки. быстро разбирают красивые цвета. В общем, она мне показала еще красную, которая стоила 199 рублей. Я схватила тут же, проверила, все ли в порядке со сроком годности, ну не может в наше время хорошая продукция стоить так дешево. Все оказалось в порядке. Теперь я обладательница двух прекрасный оттенков. Помада не густая, сразу предупреждаю, это скорее помада-блеск. Но оттенки при этом сочные. При нанесении на губы скорее ведет себя как блеск, но не липкий, очень легкий, нет ощущения, что на губах что-то лишнее, у помады нет аромата.

к сожалению, я на радостях выкинула коробочки от помад, они были разные, от вишневой(оттенок 003) упаковка была космическая, звездное небо, а от красной (цвет 02) просто белая, без рисунков.

Я всеми конечностями ставлю пятерку!

оттенок 003
Достоинства
  • Выполняет функции бальзама
  • Дает красивый цвет
  • Удобен в нанесении
Minigirlрекомендует
08.07.2014
Первый цвет очень красивый.
18.04.2015
На таких губах любые блески будут смотреться великолепно! Второй оттенок вообще шикарный. Вам очень идет.