Опубликовано 4 Август, 2016 - 00:12

Всем невероятное Здрасьте:)

Если вы читали хоть какие-то мои отзывы, то можно понять без ума от чабби стиков и все возможных необычных помад, поэтому мой юбилейный отзыв я посвящаю именной этой малышке:)

Упаковка, как и у всех чабби стиков стандартная, но очень уж компактная, что меня только радует, ибо я всегда люблю запихнуть в свою маленькую сумочку помадку:)

Стик был в коробочке, но зная моё правила, а исключений даже для юбилейного делать не буду, поэтому она тактично отправилась в мусорку. Хотя она была очень красивой расцветки, сделанная под космос. Красиво, мило, что рука так и тянется к полке, чтобы купить эту вещь. Единственный минус в самом стике -надписи все стёрлись. Поэтому упаковка приняла вид не комильфо. Но во всё остальном- всё супер. Яркая упаковка, а значит в сумке точно не затеряется:)

Изначально помада была скошена для более удобного нанесения. Я до сих пор так же крашу губы по скосу, поэтому нанесение становится более удобным.

Хочу заметить, что это, наверное, единственное средство для губ в моей коллекции, которое не имеет ни единого намёка на запах. Для меня этот фактор не играет важного значения, хотя иногда приятно не чувствовать запах конфеты и не начинать есть помаду из-за того, что под носом очень вкусно пахнет.

Текстура помады плотная! Эта помада самая плотная в моём арсенале, поэтому без зеркальца не намажешь. А лучше пользоваться перед нанесением бальзамом для губ. Надо приложить усилия, чтобы нанести плотный слой.

Можно нанести помаду ребром, тогда цвет будет более насыщенным. А если нанести плоской стороной, то более прозрачным.

Приятный бонус-губы не трескаются, а самое главное, что стик не подчёркивает шелушения.

Самое интересное, что цвет на губах смотрится абсолютно по-разному! На солнце более прозрачный, в тени ярко малиновый, а к вечеру эта помада может превратить лёгкий макияж в обворожительный вечерний макияж! То есть средство универсальное, а это самое главное:)

Мой вердикт-маст хэв! Ну или что-то подобное.

Цена 199 рублей по золотой карте Рив Гош. Сейчас во всех скидочных корзиночках:)

Будьте красивыми! ХОХО, Ваша Катя♥

Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Легко ложится и не полосит
Shelushonokрекомендует
04.08.2016
обожаю помаду в карандашиках, и такой малиново-розовый оттенок мне очень близок
04.08.2016
Красивая, но мне ярковатая будет) Shy
04.08.2016
Смотрится красиво, у меня есть подобные помады от catrice Shock
Inc аватар
Inc
04.08.2016
Красиво смотрится на губах, даже совсем не заметно никакой текстуры, словно губы просто приобрели другой цвет)