Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 10:40

Всем привет.

Про этот запуск к Хэллоуину от Lamel я совершенно не слышала, как-то тихо прошла эта их линейка. Но наткнулась в ЗЯ на этот прелестный тинт и не смогла удержаться.

Тинт для губ Lamel Professional Zombie Lip Tint

Необычный продукт для губ Zombie Lip Tint делает губы ярче и пухлее. Тинт не сушит губы, делает их более увлажненными и напитанными, имеет легкую водянистую текстуру, абсолютно не липкий. Придает губам натуральный красивый оттенок.

Общая информация

• Место покупки - Золотое Яблоко
  • Стоимость - около 150 рублей
  • Оттенок - 401 розовый

💎Внешний вид

Линейка выпущена к Хэллоуину, потому имеет очень интересный и яркий дизайн. Черный пластиковый флакон с зелеными надписями.

Флакон, на удивление, довольно прочный, надписи не стираются.

На наклейке указан номер оттенка, сроки и немного информации о блеске.

Спонж небольшой, мягкий, скошенный в верхней части. На мой взгляд, он мелковат, но приноровиться несложно.

💎Характеристики

Я выбрала розовый оттенок, точнее прозрачный с легким розовым подтоном.

По текстуре блеск плотный, но совершенно не липкий. Отдушка приятная, сладковатая.

💎Мои впечатления

У меня губы сейчас суховаты, есть мелкие шелушения, но, в целом, состояние приличное.

Блеск хоть и прозрачный, но на губах дает эффект "свои губы, только лучше". Придает более яркий оттенок губам, мои бледные губы становятся более яркими и сочными.

Как я понимаю, блеск взаимодействует с pH-кожи и губы становятся более насыщенные по оттенку. Я очень люблю такой эффект. Вроде, и не плотное покрытие, и бледность губ уходит.

Блеск густой, но наносится очень легко и просто. Не затекает в складки губ, не растекается и не скатывается в белую полоску.

Я обычно наношу тонким слоем, но, если хотите более интенсивный оттенок, то можно нанести чуть плотнее. Огромной разницы не будет, но чуть ярче все равно будет.

Блеск не сушит губы, но и не дает уход. Это именно декоративное средство, но губы после него довольно мягкие и приятные.

Финиш глянцевый, но нет зеркального глянца. Это финиш свойственный именно блескам. Через минут 30 влажного глянца уже нет, но оттенок все такой же яркий.

Масло совершенно нелипкое и очень комфортное в носке. Нет ощущения, что на губы что-то нанесено.

С блеском губы выглядят намного привлекательнее, я прямо очень довольна.

Стойкость средняя, хотя для блеска вполне высокая. После приема пищи и напитков, естественно, нужно обновить, но тинт на губах даже в этом случае немного останется.

Удаляется любым средством, да даже водичка смоет блеск.

Расход я бы назвала средним, у меня при постоянном использовании ушло меньше половины.

В общем образе выглядит красиво, идеально для дневного макияжа.

Плюсы:

• Дизайн
  • Делает губы более яркими
  • Не липкий
  • Не сушит
  • Не растекается

Минусы:

• Нет

Вывод:

Тинт для губ Lamel Professional Zombie Lip Tint мне очень понравился. Он делает губы более яркими, не липкий и очень комфортный в носке.

К покупке рекомендую.

Filin6667рекомендует
22.02.2022
у Ламель очень классные средства для губ)) И этот тинт тому подтверждение, хотя я не пробовала
22.02.2022
да, согласна. Да вообще бренд классный, попер прямо в этом году)
22.02.2022
У них в этой лимитке такие скучные палетки выходили, и какие-то странные базы. Только этот тинт нормальный был) надо было брать.
22.02.2022
в ЗЯ есть еще, наверно, и еще где-то можно найти)