Близится праздничное застолье и хочется во время него создать уютную, романтичную и немного волшебную атмосферу. Самый простой и проверенный способ для преображения привычной обстановки - это зажечь свечи, да не простые, а ароматические.
Упакована как подарок
Красивая качественная упаковка
Свеча Jo Malone Blackberry&Bay имеет превосходный густой аромат диких ягод и лесной зелени. Аромат очень насыщенный и громкий, я хорошо чувствую его с расстояния двух метров. Сама свеча благоухает даже без огня.
Свеча имеет крышку, что удобно для её тушения
Свеча залита в стакан из огнеупорного стекла
Внешний вид и упаковка приятны глазу, сделаны со вкусом. Эта свеча будет украшением интерьера в любое время, не только в праздники.
Кто-то любит ставить свечи в ванной, а я люблю наслаждаться огнём за обеденным столом во время ужина. Для меня свеча - это вечерний элемент интерьера. Отмечу, высокое качество свечи. Нет запаха парафина, а только парфюмерной эссенции, нет дыма и копоти, свеча «работает чисто».
Производитель отвёл время горения 200 граммовой свечи в 45 часов.