Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bago Home
Тип бытовой химии: Ароматизатор-диффузор
Подробности
Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 15:34

Я люблю всевозможные ароматизаторы. Мне повезло, так сказать, что у меня нет аллергии, даже на самые экзотические запахи, и у моих родных - тоже нет, так что я не боюсь экспериментировать. В этот раз я полностью довольна своим новым "домашним" запахом, который исходит от Ароматического диффузора Загородный сад

Где купить: ИМ "Дом свечей" [прямая ссылка]

Цена: 1400 рублей

Объем: 100 мл

смесь ароматических и эфирных масел.

Описание:

Ароматический диффузор Cottage Garden (Загородный сад) из коллекции Botanical (Ботаникал) от BAGO home – это очарование освежающей зелени и тончайших ноток нежного ландыша. Переплетение ароматов окутывает завораживающей красотой. Оно дарит незабываемое впечатление от прелести загородного отдыха. Шлейф разнообразных оттенков цветов и растений несет в себе тайну букета этого аромата. Распахните окно в загородный сад у себя дома!

Упаковка

Диффузор находится в плотной картонной коробке, которая была хорошо запечатана слюдой.

В коробке есть небольшое отверстие, в котором видна тара ароматизатора.

Сама упаковка очень презентабельная, так что я могу с удовольствием порекомендовать данный товар на подарок, ценители прекрасных ароматов и красивых внешне товаров точно оценят такой презент.

Открыв коробку можно увидеть тростниковые палочки и флакон сам ароматический диффузор.

Чтобы достать диффузор нужно сначала вытащить палочки, загнуть картонную часть упаковки, в которой находились палочки и только потом флакон станет доступным. В целом упаковку отлично продумали. Если рассудить, можно ведь было просто вложить как-то палочки внутрь, но тут для них придумали специальное место - очень оригинально. Кстати, данный товар изготовлен в Великобритании.

Итак, сам диффузор выглядит очень стильно. Я, как любитель простых не нагроможденных вещей в непередаваемом восторге.

Ароматический жидкости не пожалели - налили ровно столько, сколько позволяет флакон.Кстати, кажется, что этот товар никакой не ароматизатор, а духи - флакон абсолютно точно их напоминает. Ароматический диффузор закрыт колпачком-заглушкой. Чтобы начать пользоваться ароматизатором нужно его подготовить, для этого откручиваем сам колпачок и вынимаем изнутри белую заглушку. После - закручиваем колпачок обратно. В итоге выглядеть будет вот таким образом:

Как пользоваться ароматическим диффузором

Откройте упаковку, достаньте содержимое. Откройте бутылочку, освободите палочки от скотча и вставьте в бутылочку. Интенсивность аромата можно регулировать количеством вставленных палочек. Также для достижения более насыщенного аромата, время от времени переворачивайте палочки и заново вставляйте в бутылочку.

Ну, что же, в принципе, ароматизатор можно оставить и так, как на фото выше - просто открытым. Не знаю, насколько это неправильно, но аромат из флакона прекрасно источается. Но, по инструкции, ароматический диффузор будет работать если вставить в жидкость тростниковые палочки.

Так, ароматический диффузор выглядит еще красивые. Он стал более стильным. Теперь ставим бутылочку на полку или на любую другую поверхность и наслаждаемся ароматами "загородного сада".

Аромат

Насыщенность аромата контролируется количеством вставленных в флакон палочек. Я пока что вставила не все, и на мою комнату 16 кв.м аромата более чем хватает.

Аромат очень нежный, приятный, вообще нет ничего общего с бюджетными освежителями воздуха, который пахнут химией. Тут и состав, конечно, говорит о том, что пахнут будет натурально. Аромат цветочный, чувствуются нежнейший шлейф ландыша и другой цветочной смеси. Кажется, что вязли много много букетов различных цветов, размешали их между собой и положили в бутылку с моим ароматизатором.

В общем аромат мне очень понравился. Скажу так: аромат дорогой, мне кажется гости не сразу поймут, что это ароматизатор, мне кажется, кто-то точно подумает, что это пахнут духи.

Стойкость

У меня ароматический диффузор стоит уже больше двух недель. Производитель обещает, что товар прослужит около 6 недель при нормальных условиях.

Что считается плохими условиями:

Активная вентиляция, сквозняки, постоянно работающий кондиционер, влажность воздуха и перепады температур сокращают его срок службы.

Я комнату проветриваю примерно 2-3 часа в день. Других "плохих" условий не создается. При этом ароматизатором пахнет всегда. Если я долго нахожусь в комнате - я перестаю чувствовать приятный запах, мне ничем не пахнет. Но стоит выйти из комнаты, где находится ароматизатор на время превышающее минут пять, запахи забываются и, войдя обратно в "ароматную" комнату опять ощущается неповторимый аромат свежести и цветов.

Вывод: я рекомендую Ароматический диффузор "загородный сад" от которого просто в восторге! приятный аромат не выветривается на протяжении нескольких недель и дарит ощущение чистоты и красоты, а также имеет потрясающий дизайн, который украсит любой дизайн.

✿ Аромат Нового Года с Ароматическим мини-диффузором Bago home Мандарин и клюква

Достоинства
  • Длительное действие
  • Изысканный дизайн
  • Потрясающий аромат
Polinkinaрекомендует
26.11.2017
люблю такие штучки) полезные в некоторых случаях)
Шикарное оформление Love
26.11.2017
я уже давно хочу подобный!
тоже такой думаю приобрести
6 недель, ничего себе! Очень интересная штучка Smile
26.11.2017
Всегда было интересно, сколько по времени он пахнет. Стильная вещица для интерьера, да еще и ароматная.
26.11.2017
Приятная по аромату вещь.
26.11.2017
Обалденная штуковина! Но денег жалко. Все таки не бюджетный вариант.
Люблю такие штуки!)
26.11.2017
Какое оформление ах) уже с фото веет новогодним настроением
Выглядит очень стильно Smile
26.11.2017
Обожаю такие штучки для дома Smile
26.11.2017
Обожаю такого рода ароматизаторы-диффузоры, понравился аромат по описанию
обалденное оформление
26.11.2017
Давно уже присматриваюсь к такому чуду и он даже украшает интерьер, а при этом еще и прекрасно ароматизирует.
хочу такой попробовать
Такой формат первый раз вижу)
Да, вид обалденный!
26.11.2017
Как круто он пахнет, наверное...Love
Очень красиво выглядит и уюта в доме добавляет Smile
27.11.2017
Цветочные ароматы не очень люблю, но например какой нибудь рождественский или ягодный, мне бы приглянулся) но я у них свечи выбрала
27.11.2017
Ух ты! Какой интересный диффузор, и смотрится необычно
27.11.2017
Как красиво. Тоже люблю такие ароматизаторы.
27.11.2017
Я бы тоже была от такого в восторге!
27.11.2017
очень люблю подобные штучки для дома Love
Люблю когда дома приятно пахнет.
27.11.2017
обожаю такие штучки для дома, этот выглядит очень стильно))
Отличный дизайн!
Обожаю такие ароматизаторы. Только они всегда дорогие. Вот бы найти дешевле.
27.11.2017
Сколько вижу таких отзывов на подобные штучки, - видимо, скоро и сама куплю Smile Очень красиво смотрится Smile