Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 12:55

Я думаю все любят, когда дома приятно пахнет. Может быть некоторые и не покупают всевозможные освежители и диффузоры, но не любить приятные ароматы просто невозможно. И, если мужчины скажут, что любят, когда у них дома пахнет котлетами, женщины предпочтут ароматы духов и им подобные ароматы.

Я иногда покупаю ароматизаторы из Фикс Прайса, но они у меня вообще не работают, ну не могу я уловить от них аромат, чувствую их только если непосредственно нюхаю сам флакончик. Зачем покупаю? Да хрен его знает!

В основном я стараюсь приобрести качественные ароматизаторы, которые действительно будут создавать дома некую уютную атмосферу.

Такие товары можно присмотреть, например, в ИМ Дом Свечей.

Ароматизация помещения - трендовое направление во всем мире. Аромамасла не только помогают создать уют и благоприятную атмосферу дома, но и очищают воздух.

Сайт данного магазина очень прост в использовании, все товары разделены на интуитивно понятные категории:

? Ароматы для дома

В данном разделе мои любимые ароматические диффузоры и другие потрясающие товары, некоторые из которых удивляют своей ценой.

Тут можно приобрести ароматы не только в квартиру, но и в автомобиль. Что мне нравится в автомобильных освежителях, так это то, что они не на веревочках, для того, чтобы вешать на зеркало, а изготовлены специально, для использования на решетке от печки или кондиционера (не знаю, как она правильно называется)

Таким образом данные ароматизаторы, во-первых лучше работают, потому что их аромат распределяет по салону воздух, выходящий из решетки, а во-вторых не мешаются при вождении автомобиля, особенно актуальным это будет начинающему водителю.

? Ароматические свечи

Совершенно потрясающие свечи, очень красивые, необычные и стильные. Такие свечи можно не только приобретать в личное пользование, но и не стыдно преподнести в подарок.

Я не являюсь истинным ценителем свечей, но некоторые экземпляры, я считаю, не плохо могли бы украсить современный интерьер. Представленные ниже свечи мне очень импонируют, особенно второй и третий экземпляры. Я уже вижу, как они украшают мою гостиную. И совершенно незачем данные свечи зажигать.

? Декоративные свечи

Для меня это самая неинтересная категория, потому как свечи, которые я описывала выше - действительно красивые и стильные (для меня), а эти, как говорится " ни о чем", а стоят, как будто золотые.

Но вкус у всех разный, поэтому не могу не упомянуть, что такие свечи имеются в продаже на данном сайте.

? Натуральная косметика

Я люблю натуральную косметику и при возможности приобретаю ее. На сайте данного ИМ большой выбор косметических средств.

? ДОСТАВКА и ОПЛАТА

Доставка по Москве и области, а также по Питеру и области - курьером

А в регионы:

EMS «Почта России»

Служба доставки Boxberry

Доставка PickPoint

Вот тут мой отзыв о курьерской службе ПикПоинт

Оплата

Наличными

Карты Visa или Mastercard

Электронные платежные системы

? МОЙ ЗАКАЗ

Мой заказ приехал ко мне курьером. Посылку доставили в целости и сохранности, коробка не помялась и по поломалась при пересылке.

В мой заказ входили два ароматизатора-диффузора.

Первый маленький: Мандарин и клюква Ароматический мини-диффузор

А второй, который мне очень понравился, большой: Ароматического диффузора Загородный сад

Оба диффузора мне очень понравились - ароматы легкие, ненавязчивые, и, что для меня самое главное - они действительно ощущаются в комнате. Ароматы чувствуются от 3х до 6 недель и это просто замечательно, не все ароматизаторы могут похвастаться такой стойкостью.

С другой стороны цена ароматизаторов заставляет задуматься о целесообразности покупки данных товаров. Но, уже после первого вдоха, который покажет и раскроет ароматы диффузоров Вы поймете, что данный продукт полностью стоит своих денег! Я осталась в полном восторге от ароматизаторов, которые до сих пор радуют меня и моих домашних новогодними ароматами. дарят новогоднее настроение каждой комнате.

? ВЫВОД

Рекомендую данный ИМ для посещения и для заказов, потому как я сама лично довольна своей посылкой, быстрой обработкой и сбором заказа, и, естественно, быстрой и качественной доставкой.

Polinkinaрекомендует
ассортимент там приятный
25.12.2017
Понравилось, что можно также заказать и для машины
25.12.2017
Я аромадиффузоры присмотрел в Фикс Прайсе и цена там очень выгодная, а сайт интересный.
25.12.2017
тоже хочу от них посылочку Love
25.12.2017
Цены на некоторые позиции поражают Shock
многое хочется купить Smile
25.12.2017
обожжааюю всякие воняфки)) зайду обязательно на сайт) спасибо)
приятный магазин Laughing out loud
уже не первый отзыв про этот сайт читаю, надо заглянуть.
25.12.2017
хороший сайт) но я уже успела всего набрать в Ашане Shy
Отличный сайт!)))
25.12.2017
хороший магазин и ассортимент у них большой Smile
роскошный выбор! чего тут только нет Smile
Очень необычный сайт, я бы всё скупила Smile
Стильно смотрятся ароматизаторы
26.12.2017
Я тоже люблю заказывать через интернет-магазины.
Широкий выбор. Отличный ИМ
ассортимент у них большой
27.12.2017
Интересный магазин))
27.12.2017
Как много интересных штучек на сайте) нужно заглянуть
12.01.2018
Обожаю пахучки и свечи! Love
18.01.2018
хм, все-таки в икее всякие такие штучки дешевле ))
22.01.2018
Любопытный до невозможности сайт.