Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 18:11

Совсем скоро самый чудесный праздник - Новый Год. Для меня Новый Год это совсем не обычный ужин, переходящий в завтрак под бой курантов. Для меня это уют, семья, свечи, огоньки, елка, салют.... все то, чего в обычной жизни не хватает из-за напряженного рабочего графика, учебы.

Помочь создать уютную новогоднюю атмосферу (пусть и раньше времени) мне помог интернет-магазин "ДОМ СВЕЧЕЙ".

Мой заказ из интернет-магазина "Дом Свечей" (личные данные замазаны)

Данный магазин существует уже около 10 лет. Не секрет, что уют кроется в мелочах, а этот магазин полон эксклюзивным английским декором для дома и сада. Для меня плюсом является то, что свечи ручной работы, а косметика для тела сделана из натуральных ингредиентов.

Главная страница интернет-магазина "Дом Свечей"

Бренды представленный в интернет-магазине "Дом Свечей":

• Wax Lyrical
  • Colony
  • Muha
  • Bago home
  • Saint Eval candle
  • Salco Group
  • Franz Steinhart

Wax Lyrical и Saint Eval candle, например, родом из Англии, а Muha - из Италии. Вообще, на сайте множество предметов декора в английском стиле и стиле Прованс.

Ассортимент "Дом Свечей" огромен! Здесь и ароматические свечи (в стекле, в металлике, чайные... да какие хотите!), и подсвечники, и аромалампы с маслами, и парфюмерные палочки, а также натуральная косметика!

Я знаю, что бум на натуральную косметику слегка поутих, но тем не менее, она все еще популярна и я верю, что любительницы всего натурального оценят марсельское мыло, масла и соли для ванн, крема и жидкое мыло по достоинству.

Рассказывать о том, как совершить заказ я долго не буду. После того, как вы соберете свою корзину вы заполняете информацию о себе (ФИО, телефон, e-mail) и адрес доставки. Далее выбираете способ оплаты и доставки. Собственно, все.

Способы оплаты интернет-магазина "Дом Свечей"

Способы оплаты стандартные. Можно расплатиться как банковской картой, так и наличными курьеру. И конечно же, интернет-магазин принимает электронные деньги (для айрековчан это большой плюс).

Доставка по Москве и Московской области и Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляется курьером и ее стоимость зависит от суммы заказа. Подробнее на скрине.

Доставка по Москве, МО, Питеру и ЛО интернет-магазина "Дом Свечей"

Доставка в регионы осуществляется при полной предоплате заказа. Далее вам либо привозит посылку курьер (служба доставки Boxberry), либо вы забираете его в пункте самовывоза (PickPoint, EMS «Почта России»).

Доставка в регионы интернет-магазина "Дом Свечей"

Мой заказ

Привез мне его курьер Boxberry, передал лично в руки (предварительно согласовал время доставки). Упаковано все было отлично, внутри пупырка, чтобы товар не повредился при перевозке.

Мой заказ из интернет-магазина "Дом Свечей"
Мой заказ из интернет-магазина "Дом Свечей"

Мой заказ состоял из:

Новогодняя ель Свеча в металле от Wax Lyrical

"Новогодняя ель" Свеча в металле Wax Lyrical

Эта свеча от Wax Lyrical коллекции "Новогодняя ночь". Сама она довольно увесистая, около 250 гр. Дизайн новогодний, я как только увидела оленя, елку и снежинки так сразу запищала от восторга. Моментально появляется желание зажечь ее, почувствовать хвойный аромат и заточить кило мандаринов Laughing out loud

Стоимость - 1300 рублей.

Прямая ссылка на свечу

Ароматический мини-диффузор "Мандарин и клюква" от Bago home

Ароматический мини-диффузор "Мандарин и клюква" Bago home

Мини-диффузор из коллекции "Акварель". Меня поразили, во-первых, очень яркий дизайн, во-вторых, цитрусовый аромат! Хоть на упаковке и значатся мандарин, клюква и ваниль, ваниль я не особо ощущаю. Зато уж мандарин отдался в полную силу, а клюква придает аромату кислинку. Ну теперь то я знаю, чем будет пахнуть в моем доме под Новый Год.

Стоимость - 690 рублей.

Прямая ссылка на мини-диффузор

Ароматический мини-диффузор "Мандарин и клюква" Bago home

Как видите, мой заказ полон новогодними ароматами.

От интернет-магазина "ДОМ СВЕЧЕЙ" я в восторге! У них огромный ассортимент товаров, разнообразные ароматы на все случаи жизни, быстрая доставка и они заботятся о том, чтобы ваш заказ приехал к вам целым и невредимым.

ValeryChadovaрекомендует
17.11.2017
обожаю ароматические свечи, в них я не сильно разбираюсь, но в Икее беру часто, нравятся Love
классный у них сайт!
17.11.2017
Классные покупочки у Вас! Красота!
17.11.2017
У меня тоже со свечами особенные романтические отношения Love
И ванну с ними принимать приятнее, и каждый ужин становится более праздничным Smile
18.11.2017
Надо заглянуть на этот сайт. Я неравнодушна к таким штучкам Love
18.11.2017
Искала на днях арома-свечи с какой-нибудь новогодней тематикой. В наших магазинах сплошные вонючки. Надо брать онлайн
19.11.2017
Сайт отличный))
19.11.2017
люблю всякие такие штучки
20.11.2017
прямо таки для романтиков сайт))
Какие клевые вещички для ароматизации дома.
01.12.2017
Хорошие покупки) Тоже загляну, может что понравится.
22.12.2017
Вы своим отзывом новогоднее настроение создали.