Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 14:13

Сегодня речь пойдет о твердом кондиционере для волос от бренда DUANN. Для меня это непривычный формат, но когда я узнала о его существовании, то поняла, что это наверняка очень удобно.

Основная информация:

Название: твердый кондиционер для волос с провитамином В5 и маслом арганы

Бренд: DUANN

Вес: 40 гр +-1,5 гр

Стоимость: 711 рублей по акции

Прямая ссылка на средство: тут

Кондиционер находится в красивой алюминиевой баночке с логотипом бренда на крышке. На обратной стороне производитель прикрепил информационный стикер

Кроме этого в баночку вложена инструкция по применению различных средств бренда

Использование нашего кондиционера подарит Вашим волосам шелковистость, блеск, лёгкое расчёсывание даже во влажном виде и снимет статическое электричество.

На боковой стороне стикер с датой изготовления средства:

Кондиционер представляет собой твердую плитку круглой формы красивого цвета и дизайна., которая лежит на подложке в алюминиевой баночке

Небольшой размер, плотная текстура, нежный натуральный аромат:

цетеариловый спирт и бегентримониум метосульфат, масло кокоса, масло арганы, Д-пантенол, эфирное масло грейпфрута, дегидроуксусная кислота и бензиловый спирт и вода, молочная кислота, флорфлогопит, оксид железа красный.

Компоненты кондиционера одобрены сайтом экоголик

Д-пантенол (провитамин В5) , масла арганы и кокоса - эти компоненты питают, увлажняют и восстанавливают волосы, обволакивая их тончайшей пленкой. Помимо этого масло арганы делает волосы ухоженными и напитанными.

Средство не содержит в составе отдушек, PEG.

Способ применения:

смочите плитку кондиционера под теплой водой (вода должна быть именно теплая - это важно). Затем, пройдитесь плиткой по всей длине волос , оставляя 2-3 сантиметра от корней, Оставьте кондиционер на волосах на 3-4 минуты и смойте.

Даже не читая инструкцию, именно так я это себе и представляла)

Поэтому сначала подержала плитку под теплой водой, а затем нанесла средство на волосы по всей длине, конечно же отступая от корней волос. Средство наносится легко, оно очень приятное, хорошо обволакивает волосы. Они сразу становятся очень гладкими и мягкими.

Через некоторое время смываю под проточной водой. Кондиционер хорошо смывается, на волосах не остается никаких веществ, несмотря на богатый состав. Волосы эластичные, легко расчёсываются, не электризуются. При этом надо заметить, что они не пачкаются быстрее чем обычно. То есть данное средство никак не влияет на этот процесс.

Мне очень понравился кондиционер как по составу, так и по применению и эффекту. Никаких нареканий нет.

Главное не забывать просушивать кондиционер после применения, прежде, чем убирать его обратно в баночку.

Кроме этого хочу отметить плюс данного средства - удобно брать его с собой в поездки. Очень мало весит и практически не занимает места)

Рекомендую!

Так же вы можете ознакомиться с моим отзывом на твердый гель для душа бренда DUANN

Твердый гель для душа с маслом Ши бренда DUANN

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Не жирнит волосы
  • Не оставляет пленки
  • Питает и разглаживает волосы
  • Придает блеск и сияние
  • Приятно пахнет
  • Текстура
  • Ухаживающие свойства
  • Хорошо смывается водой
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
Yana_Alisinaрекомендует
02.12.2022
Он и правда выглядит роскошно)
Хороший какой
В твердом формате пробовала только шампуни....
02.12.2022
Интересно было бы попробовать такой формат
02.12.2022
Твёрдого бальзама у меня ещё не было.
Очень необычный формат
02.12.2022
Волосы отлично выглядят, мягкие такие Love
Отличный
Необычно Smile
03.12.2022
Захотелось попробовать его в деле Innocent
Какой формат необычный....
05.12.2022
Захотелось попробовать
Волосы прекрасно выглядят Love
05.12.2022
Шикарно! Не встречала раньше этот бренд, интересно было бы попробовать)
результат супер! редко от твердых кондиционеров такое вижу.
07.12.2022
Необычный формат
08.12.2022
не пробовала кондиционеры в твердом формате
16.12.2022
Интересный формат у кондиционера Smile .
Выглядит очень стильно! Здорово, уже и кондиционеры в твёрдом формате появились.
Необычный формат кондиционера)
25.12.2022