Опубликовано 9 Июль, 2024 - 18:13

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. По давно сложившейся традиции, я пью кофе дважды в день и, до недавнего времени чаще это был молотый кофе, реже растворимый. Но после того, как муж сделал мне такой давно желанный подарок, я решила перейти на совсем свежемолотый. Первый опыт вышел неудачный, но вот со второй попытки мне очень повезло приобрести шикарный кофе из Швеции под красивым и таким непонятным именем Lofbergs Jubileum:

Покупала на WB и заплатила 642 рубля за пачку весом 400 грамм:На пачке есть клапан для предваряющей покупку дегустации аромата:Но, это актуально лишь при выборе в реальном магазине. В виртуальном всегда фактически берём "кота в мешке" Wink Мне повезло: кот кофе оказался великолепным! Отличное качества зёрен видно сразу:Шикарно-вкуснейший аромат, красиво-правильный цвет и размер самих зёрен всё говорит в пользу преимущества этого кофе перед предыдущим. Для примера я здесь поместила зёрна сбоку для сравнения:
Ну и самое главное - это, конечно же роскошный вкус кофе! В нем гармонично совместились бархатно-шоколадная нежность и томная сладость ванильных оттенков без грамма кислинки и лишь с бодрящей горчинкой в послевкусии. Рада, что со второй попытки смогла найти такой прекрасный кофе, чего и вам желаю Smile Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
Николь234рекомендует
11.07.2024
Мне кажется, как-то странно платить почти 700 рублей за маленькую пачку кофе. Учитывая, что свежеобжаренное зерно можно купить за 550-600 и пачка будет 250 гр...