Давно хотела фиолетовый лак, да как-то руки всё не доходили..а тут увидела неопробованную мной новинку от Golden Rose в магазине всего за 50 рублей и взяла не раздумывая! ❤️
Итак, мои впечатления:
Кисточка - широкая лопатка, не очень-то хорошо постриженная, но в принципе довольно не плохая ( у риммель всё-таки кисточка более качественная).
Консистенция кремовая, немного густоватая, приходится удалять излишки вытирая кисточку об горлышко.
При нанесении в один слой цвет не ровный, полупрозразный, для насыщенного оттенка 2 слоя обязательны!
Насчёт скорости высыхания не знаю - пользуюсь сушкой.
Носится мой бутерброд база + 2 слоя лака + сушка около 4-5 дней, но я практически не занимаюсь домашней работой, поэтому все лаки у меня держатся долго. Лак проносила рекордные 7 дней (последние фото) - кончики совсем затерлись и откололся кусочек сбоку на большом пальце.
Стирается без всяких проблем обычной жидкостью для снятия лака ( у меня такая), ногтевую пластину не окрашивает.
Цвет - оттенок №28- именно то, что я и хотела - фиолетово-малиновый, иногда он кажется бордовым, а иногда оттеняет лиловым, иногда смотрится почти чёрным...в общем такой многогранный и красивый насыщенный цвет.
Этот оттенок отлично подходит под глиттерные лаки, здесь с топом Golden Rose 3D Glaze Top Coat №5
Второй купленный мной оттенок №23, все свойства аналогичны, мне всё очень нравится! Цвет очень многогранный, меняется от освящения - при дневном свете и при вспышке он ярко-кроваво-красный, при свете люминесцентных лампочек - тёмно-бордовый! 😊
Соотношение цена/качество просто супер, рекомендую 😊