Опубликовано 21 Май, 2020 - 12:49

Еще одно средство на моей полочке о котором непременно хочется вам рассказать. Я очень много слышала и читала про эту сыворотку, но не решалась приобрести поскольку это не бюджетная линия, но однажды мне подарили ее пробник - это очень важно понять как отреагирует кожа, ну и конечно же после знакомства, дождавшись скидок, я стала обладательницей этого чудесного средства!

Premier Cru - это линия премиум, с уникальными формулами и супертехнологиями!

Основные компоненты в составе:

• КОМЛЕКС VINERGY® - помогает восстановить клеточный энергетический метаболизм, который с возрастом замедляется
  • РЕСВЕРАТРОЛ ИЗ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ + МИКРОГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - стимулирует естественную выработку гиалуроновой кислоты, благодаря которой происходит подтягивание и наполнение кожи.
  • ВИНИФЕРИН - Корректирует и предотвращает появление пигментных пятен, придаёт коже сияние.
  • ПОЛИФЕНОЛЫ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК -обеспечивают кожу антиоксидантной защитой от разрушительного действия свободных радикалов − главной причины появления морщин.
  • КОМПЛЕКС VINOLEVURE® - укрепляет иммуннозащитные свойства кожи.
  • МАКРОГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - покрывает поверхность кожи, сокращая морщины, разглаживая их, наполняя кожу влагой и возвращая объем.
  • ЭКСТРАКТ БЕЛОГО ПИОНА - придает коже однородность и усиливает сияние.

С полным составом можно познакомиться на официальном сайте CAUDALIE.

Кроме уникальных запатентованных комплексов в составе есть NIACINAMIDE -очень много читала о нем интересного, если кого заинтересует можете почитать, [ссылка]

Приведу небольшую вырезку из статьи:

Содержащийся в косметике ниацинамид, как было показано в исследованиях, способен увеличить синтез керамидов и свободных жирных кислот в поверхностном слое коже, предотвратить потерю влаги, а также стимулировать микроциркуляцию в дерме. При использовании в составе средств по уходу за кожей, ниацинамид (ниацин) улучшить внешний вид сухой или поврежденной кожи, уменьшая шелушение, а также восстанавливая ее однородность, целостность. Также ниацинамид может улучшить эластичность кожи, повысив ее барьерную функцию. Этот компонент в состоянии исправить даже неровный тон кожи и смягчить шрамы постакне и красные следы после повреждений, известные как поствоспалительные гиперпигментации. Производное витамина B3 помогает буквально стереть следы гипопигментаций на коже, возродить здоровый тонус кожи и улучшить текстуру

Сыворотка была упакована в коробку, внутри с книжечкой-инструкцией. Сам флакон оформлен очень красиво, он выполнен из плотного, матового стекла под золото. Дозатор очень качественный, позволяет каждый раз получить нужное количество.

Текстура сыворотки гелеобразная, полупрозрачная.

У меня комбинированная, чувствительная кожа с признаками потери упругости и неровный тон, поэтому и приобрела эту сыворотку! Растираю две капли на ладонях и наношу похлопывающими движениями на лицо. При нанесении ощущаю немного липковатость как и от всех гелевых текстур, но сыворотка быстро впитывается и вместе с ней пропадает это ощущение. После где то двух недель использования кожа стала однородного цвета, хорошо увлажненной, плотной . Кожа абсолютно не перегружена. Мне и нужно было что то антивозрастное, невесомое, легкое.

Отличная сыворотка, я очень довольна состоянием кожи, и это заметила не только я!!! Цена = качество

Достоинства
  • Значительно повышает упругость
  • Натуральный состав
  • Освежает и выравнивает тон кожи
  • Тонкий аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
SGalinaрекомендует