Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 02:49

Premier Cru The Elixir подтягивает, уплотняет, разглаживает, увлажняет и подсвечивает с помощью смеси из трех знаковых патентов "Кодали" - резвератрола, виниферина и полифенолов - плюс пяти исключительных растительных масел. Этот наполовину масло, наполовину сыворотка подготавливает и усиливает действие крема Premier Cru для доказанного эффекта реструктуризации. Это идеальное соединение эффективности и роскоши с классическим и деликатным ароматом Premier Cru - розы и дуба.

И вот это виайпи и лакшери мне посчастливилось попробовать в миниатюрном размере.

Маленькая пробирка (1 мл.) спрятана в картонную книжечку красивой расцветки.

Лицевая сторона сообщает нам, что эликсир с анти-эйдж действием годится для всех типов кожи.

Способ употребления можно найти внутри, рядом с пробиркой.

Наносите 4 капли утром и вечером, на лицо, шею и зону декольте, прежде, чем наносить свой крем.

Забегая вперед, скажу, что 4 капель мне прекрасно хватало на все лицо, но еще капля-две нужны были для шеи и зоны декольте. Впрочем, капли бывают разные. Средство на самом деле очень экономно расходуется.

И это без силиконов! Также эликсир не содержит минеральное масло, фталаты, продукты животного происхождения и пр.

А "исключительное растительное масло" это, похоже, подсолнечное Smile В том числе. Все компоненты, сопровождаемые звездочкой - растительного происхождения. Отдушка синтетическая.

Сделано во Франции.

Вот и пробирка с волшебным эликсиром молодости.

Он светло-желтый, практически прозрачный. Даже текст на микрофлакончике не прочтешь просто так.

Да и вообще обладает очень легкой текстурой. Что-то среднее между тоником и сухим маслом (хотя сухое масло само по себе тоже продукт не из тяжелых).

Легко распределяется по коже, не оставляя жирных и липких пленок. Насчет впитывания не скажу - сверху сразу наносила крем - но подозреваю, что тоже никаких проблем.

А вот крем (увлажняющий, в моем случае), как мне показалось, действительно быстрее впитывается и глубже воздействует на кожу, которая дольше ощущает комфорт и не так быстро жирнится. Появление комедонов и черных точек это масло не вызвало. Даже удачно разбавило крем, который таким эффектом немного грешил.

Одним словом, мне средство очень понравилось! Правда, мне кажется, оно больше подходит для предупреждения появления первых признаков старения, чем для исправления уже существующих.

И я понимаю, почему мой отзыв - первый. Полноразмерная, но небольшая (29 мл.) бутылочка эликсира стоит $99. Кстати, она с удобной пипеткой.

На тему целесообразности покупки я скажу вот что. Это бутылочка - как и любая другая - совсем не обязательная для жизни вещь. Если для покупки вам нужно экономить, сидеть месяц на хлебе и воде, выложить пол-зарплаты и отказаться от других радостей - это плохая идея. И тем более не стоит возлагать на него грандиозные надежды по превращению вас в Кристи Бринкли. Но если есть свободные деньги и желание порадовать себя косметическим деликатесом, то этот эликсир - отличный вариант!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не содержит минеральное масло
  • Приятный легкий аромат
  • Хороший состав
  • Хорошо ухаживает за кожей
  • Экономный расход
Moussseрекомендует