РОСНО - отзывы

• Я в прошлом сотрудник этой страховой компании. Скажу сразу: «Я не занималась страхованием и не обещала, что «все будет в шоколаде». Я работала с клиентами, попавшими в ДТП.
  • 17.12.2017
    Постоянная страховая компания, как и у всех по полису ОМС - Росно-МС", сама я ее не выбирала. Живу в Адмиралтейском районе Санкт - Петербурга, в районе две поликлиники. Мы переехали в другую квартиру в этом же районе.
  • 19.08.2011
    Когда покупаешь машину в кредит, хочешь-не хочешь, а КАСКО нужно, и конечно, чаще всего приходится пользоваться услугами той страховой, которая работает при салоне, где покупаешь авто. На нашу беду, это была РОСНО.
  • 13.12.2013
    Доброго времени суток! Несколько раз в своей жизни приходилось сталкиваться с различными страховыми компаниями по различным страховкам. Результат всегда один " Ваш случай не является страховым". Приходилось бороться, доказывать - иногда впустую, иногда выплачивали три копейки.
  • 04.02.2011
    В прошлом году при поездке в Тайланд, организованной самостоятельно купил страховой полис от Росно, ассистанс служба была заявлена GVA(Global Vouager Assistans ), в тайланде у неё есть бесплатный номер при звонке на который идете переадресация в московский офис компании.
  • 21.07.2011
    Занижают выплаты, воруют деньги по ОСАГО! После ДТП, произошедшей по вине другой стороны, обратились за прямым страховым возмещением в эту контору. Дело 74504.После осмотра машины их экспертом, на текущий счёт поступила сумма 28765 рублей.
  • 14.05.2013
    Один раз я обнаружила, что в моём страховом полисе ОМС, также от Росно, была ошибка с моим отчеством, допущенная ещё очень давно, когда мне меняли отчество. Пришлось делать новый полис, так как по старому невозможно записаться к врачу по интернету.
  • 07.08.2012
    Полис ДМС компании РОСНО (теперь Альянс)у меня уже пару лет. В принципе, была в основном довольна оказанной мне медицинской помощью, но только до поры до времени, пока не случился так называемый "нестраховой случай".
  • 21.12.2011
    О том, как страховая компанияРОСНОо том, как она страхует транспорт в Москва и Московская обл.САМАЯ УЩЕРБНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯДело 55376. Попали в ДТП. На МКАДе нас протаранила фура. Виновник- клиент РОСНО.Причем у людей страховка расширенная до 1 миллиона.
  • 03.06.2010
    Большой плюс этой компании - это то, что они выплачивают деньги (в моём случае они переводили деньги на счёт сервисного центра, а я имела отремонтированный авттомобиль).
  • 12.03.2012
    Я - клиент РОСНО. Авто - Toyota 2005 года. Попал в ДТП. Виновник - клиент другой компании. Обратился в РОСНО за урегулированием. Результат оценки ущерба: крыло - замена и покраска, бампер - замена и покраска, фара - замена, зеркало - покраска. Выплата по данной оценке - 6000 руб.
  • 21.04.2013
    Сегодня в очередной раз не смогла дозвониться до операторов по телефону. что указан на страховке...( Просто шли гудки, потом приятный голос оповещал, что "Ваш звонок важен для нас", по истечении 5 минут ожидания просто сбрасывали несколько раз....И это уже не в первый раз.А когда муж заболел…
  • 28.07.2018 - 20:44
    Полис ОМС ? Только не в ВТБ Страховании!!!
    КАК Я ПЫТАЛАСЬ ЕГО ПОЛУЧИТЬ Я потратила кучу времени без толку. Я гражданка другой страны, но работаю в компании с абсолютно белой зарплатой. На здоровье особо не жалуюсь, но когда-нибудь мне понадобится больничный лист, а лечить ОРВИ в платной клинике столько же по стоимости, сколько и тяжелый…
  • 25.10.2021 - 09:50
    ⛔Машина в хлам, а выплата - хоть плачь 🚗 ОСАГО в Росгосстрах от оформления полиса до наступления страхового случая 🚨 Сколько ждать выплату при ДТП и на какую сумму надеяться?
    Добрый день! Со страховой компанией Росгосстрах знакомы, я думаю, практически все автовладельцы, ведь это, в некотором роде, магнат по вопросам ОСАГО. Кто-то положительно к ней относится, кто-то ненавидит.
  • Ann аватар
    25.10.2009 - 10:40
    С такой "конторой" лучше никогда не связываться!
    После ДТП, как потерпевшей стороне начислили деньги без проблем - а вот с выплатой проблема. Уже три месяца прошло и тишина. Сначала сказали прити через две недели, потом принести Сберкнижку, а далее деньги, но позже. Ждем до сих пор!
  • 03.06.2010 - 15:44
    Выплачивает деньги по КАСКО и полис стоит недорого
    С Регионом я связалась можно сказать случайно и ни капельки не жалею об этом. У меня закончился полис ОСАГО, разыскивать где бы мне застраховаться времени не было, и я в Сбербанке по-быстренькому купила ОСАГО в Регионе.
  • 17.12.2019 - 07:10
    Росстрах - агрегатор страхования
    Добрый день! Под этим брендом уже давным-давно нет страховой компании, о которой кругом так много отрицательных отзывов. Сегодня Росстрах - это сервис для агентом и брокеров по ОСАГО, а также для автомобилистом.
  • 18.01.2019 - 14:23
    Это должен знать каждый автомобилист! Новый закон, касающийся ОСАГО. Действия при дтп и европротокол.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт об автостраховании, а именно о страховке КАСКО и о действиях после ДТП. Не будет фото, всё по делу. Купив новую машину марки Рено (около месяца назад) в автосалоне Авантайм, мы её тут же застраховали по КАСКО.
  • 14.11.2010 - 04:54
    Добро пожаловать в ад... История получения возмещения по КАСКО от "1СК" (+ фото)
    Отзыв обновлен от 20 октября 2013 года: Господа, будьте внимательны... теперь эта страховая компания называется "БИН-страхование" (бывшая "1СК" и "Первая страховая компания"). Судя по всему сменилось только названия, метода работы остались прежними...
  • 06.02.2018 - 21:04
    Бам! Машина в хлам! Какую сумму выплатит РЕСО по ОСАГО?
    Всем привет, Дорогие Читатели! Никому не пожелаю узнать на своей шкуре, что такое выплаты по страховому случаю, напишу про свой опыт.   У нас не новая (от слова совсем) машина: Sebring 2002 гв. В прошлые годы мы страховались то в Альфе, то в Росгосстрахе, а в последний раз взяли полис в Ресо.
  • 03.06.2012 - 11:42
    Слов не - одни эмоции!
    20.03.12 заказал полис ОСАГО + полис ДГО от Ренессанса на автомобиль форд ), полис ОСАГО привезли, заполнили и переписали данные для оформления ДГО, после чего привели полис я заметил что vin машины не соответствует указанному в полисе, полис забрали, переписали и привезли - опять не совпадает,…
  • 05.10.2022 - 08:12
    Мне предложили выгодную страховку и я была уверена, что уж СБЕРБАНК не подведёт! Приехала на крыльях радости в офис, но так и не получила желаемого!
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что мне нужно было оформить страховку и с этим вопросом у меня откровенно говоря возникли сложности. В таком важном деле естественно я начала с крупных организаций, которые помогут и не обманут.
  • 27.10.2022 - 12:39
    Всегда ли наличие электронного полиса защитит в случае ДТП? История о том, как я раскошелилась на 170 штук.🙈
    Здравствуйте, меня зовут Ольга. Поговорим о безопасности? Сегодняшний отзыв это скорее предостережениепредупреждение, хотелось бы ещё раз привлечь внимание недобросовестных водителей приобретать полис ОСАГО, тем более с появлением электронной версии сделать это стало в разы проще.
  • 02.09.2022 - 18:21
    Застраховался в Росгосстрах - нифига не правильно сделал ((( наш печальный опыт страхования путешественников.
    Всем желаю здоровья) Практически каждый год мы страхуемся в различных страховых компаниях при отъезде за границу. Часто мы выезжаем за пределы страны на срок более месяца и никогда не делаем этого без оформления страховки.
  • 16.09.2022 - 12:33
    🤯Отвратительная компания, которая наглым способом ОТКАЗЫВАЕТ в оформлении ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ страховки🙈
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что собиралась ставить на учёт свой автомобиль. Для того чтобы процедура прошла успешно в первую очередь необходимо оформить диагностическую карту и страховку.
  • 19.08.2022 - 23:32
    Осаго. Никому не пожелаю быть в моей ситуации.
    В нашей стране К сожалению выплаты по ОСАГО схожи с суммами МРОТ. И потому не имеют ничего общего с реальностью. Вместе с тем, это страхование необходимо ежегодно продлевать, поэтому каждый раз я ищу более выгодные варианты, чтобы минимизировать свои затраты.
  • 01.01.2023 - 13:11
    Сбер страхование ОСАГО от Сбербанк
    Здравствуйте. Когда в 2022 году подошло время застраховать машину (ОСАГО)мы решили найти для себя новую страховую компанию. До этого 5 лет страховали в одной и той же.
  • 12.10.2022 - 15:48
    Волшебные страховки Альфа-Банка. Осторожно - Обман!!!
    Я смотрю нас таких много. Надо регулярно поднимать эту тему - пока наконец не прикроют эту разбойную лазейку.   Я брал кредиты в разных банках: в Сбере, в Росбанке, в райфайзене, и со страховками и без. Ни с кем проблем не было - закрыл кредит - забрал деньги по неиспользованной части страховки.
  • 13.08.2022 - 07:03
    Посещение офиса компании оставило неознозначное впечатление
    Сегодня каждый гражданин знаком с понятием "накопительная часть пенсии" и значит речь идёт о негосударсивенном пенсионном фонде. На мой взгляд, кроме надёжности, обслуживание в таких организациях должно быть не только качественным, но и организовано так, чтобы человек чувствовал себя достойно.