Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:26

я противник любих лекарств, бад, витаминов и прочего искуственного щастья.
все эти маркетинговые штуки мол "1 таблетка в день и никаких проблем!" меня очень роздражает.
в очередной борьбе с выпадением волос я решила действовать во всех направлениях
и внешне и внутренне.
1.шампуни
2.маски
3.капсулы Ревалид

я выбрала их не случайно... обратила внимание на упаковку в аптеке
и вспомнила. что ещ в децтве видела его рекламу на страницах польских глянцев.
купила... не скажу что дешевый но и цена не заоблачная.
усиленый курс по 2 капсулы 3 раза в день.
потом по одной 3 раза в день.
конечно эфект был не сразу, где то через 2 недели.
потом я заметила что как только покрашу волосы и через 2 недели уже надо красить.
раньше раз в 3 - 4недели.
так выпадение волос я остановила
и все же думаю что подействовало всё в комплексе.
сейчас думаю не повторить ли курс опять
уж очень понравилось
волосы росли почти по 2см в месяц на протяжении пол года.
Достоинства
  • Быстро растут
  • Крепкость
  • Эффект есть
Недостатки
  • Не нашла
VikaBlondрекомендует
02.07.2011
спасибо за отзыв,а сколько витамины стоят?
03.07.2011
около 50ти грн
незнаю сколько это в рублях
05.08.2011
А каким шампунем для роста волос вы пользуетесь?=)
05.08.2011

вот здесь отзив об этом шампуне
очень его люблю
лучший из того что я пробовала
22.01.2012
во-первых: хочу сказать спасибо за коммент) очень доступно, вся информация, которая может заинтересовать и без "воды"! ещё прочла все комменты и уже и цену узнала, что меня волновало больше весго, так как сама живу в Одессе!

во-вторых: когда вы прекратили пить ревалид, волосы не стали снова выпадать??
06.04.2012
мне тоже эти витамины понравились =)
А от краски у вас волосы не выпадают? все-таки какой-никакой стресс для волос...
06.04.2012
нет, не выпадают
выпадают когда в организме что то не так или когда весна
  • 01.08.2016
    Я за свою жизнь пробовала многие витамины именно для красоты волос. Пробовала и Эксперт волос, и Перфектил, и Пантовигар. И совсем недавно попробовала еще и Ревалид.
  • 22.02.2014
    Уже давно собиралась написать отзыв о этих витаминах.Покупала их для волос, т.к. 2 года назад уже ими пользовалась и осталась довольна.Конечно, сразу же ваши волосы не станут прекрасными, нужно время, но эффектом я осталась довольна спустя 3 месяца волос на голове стало гораздо больше)) Но…
  • 02.08.2011
    С проблемой тонких ломких волос без объема я знакома очень давно. Причем мечтаю о длинных красивых волосах. Естественно, покупаю многие средства по уходу и иногда применяю народные рецепты. Ревалид встретила в числе препаратов для улучшения состояния волос - видела в аптеке и рекламу в интернете.
  • 30.06.2011
    У меня (как и у мамы) от природы тонкие и не очень густые волосы. У меня ко всему ещё и ломкие, выпадали сильно. Чтобы хоть как-то придать объём - каждое утро вставала раньше и подкручивала на бигуди или плойку.
  • 01.12.2010 - 09:18
    приятный и полезный + ФОТО
    Купила недавно для своих детей новую продукцию от томской фирмы "Арт Лайф" "Лецитин-гель с витаминами". Детям очень понравилось! Это тюбик 165 грамм, в нем лецитин в виде джема или повидла с абрикосовым вкусом. Помимо самого лецитина есть еще и витамины группы В, витамины А, Д, Е.
  • 19.12.2016 - 16:04
    Могут ли НАВРЕДИТЬ витамины? Оказалось МОГУТ! Первое РАЗОЧАРОВАНИЕ от Doppelherz! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! БАДы люблю и часто употребляю, помимо обычного комплекса витаминов. Такой "коктейль" из витаминов и глицина пробовала впервые. В силу глицина по сути особо не верю, купила из-за комплекса Витаминов В. Покупала через сервис Apteka,ru Цена на сайте - 184.30 рублей.
  • "Яблочек наливных не обещаем, зато здоровый пофигизим, блестящие кудри и менее проблемную кожу - пожалуйте." О витаминах Vitrum Beauty.
    Всем привет! Предыстория длинная, откровенно-лирикантская, курсором вниз проматываемая Знакомство мое с витаминами Витрум Бьюти состоялось триста лет тому назад. Я тогда была молода, начала встречаться с прекрасным мачо, папа которого трудился фасовщиком на овощебазе.
  • 09.02.2018 - 15:50
    Мой большой опыт приема витаминов Витрум Пренатал Форте. Был ли ЭФФЕКТ? Подробный состав и разбор основных нюансов приема. Когда нужны витамины при беременности и грудном вскармливании? И что способен предотвратить грамотный комплекс?
    Беременность - период повышенных потребностей в витаминах и минералах. И далеко не всегда удается восполнить ее при помощи рационального питания, особенно в период токсикоза, когда еду в принципе даже видеть сложно.
  • 22.07.2016 - 10:51
    «ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ» – далеко не лучшие витамины для беременных. Каких нужных витаминов при беременности не хватало мне и мог ли ими обеспечить этот комплекс? /+ СОСТАВ, ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ с другими препаратами
    Здравствуйте! Самое важное для беременных - это потребление необходимых витаминов, чтобы ребёночек родился умным и здоровым. И тогда, когда я сообщила своим знакомым про беременность, все рожавшие или беременные наперебой стали в первую очередь советовать лучшие витамины, по их мнению.
  • 27.02.2016 - 00:23
    Мои достижения с приемом витамина
    Долгое время врач, ведущая мою беременость не прописывала мне никаких витаминов. Только на 32 неделе она решила, что мне все-таки нужно пропить витаминный комплекс. Никакого конкретного препарата она не назначала, а просто предложила мне выбрать те, которые я смогу купить в ближайшей аптеке.
  • Единственное, что РЕАЛЬНО помогает от выпадения и для роста волос. Мой опыт + ДО и ПОСЛЕ - ФОТО!
    С борьбой за свою шевелюру у меня связана целая эпопея! Начну с того, что волосы у меня от природы очень кудрявые и сухие. Всё время путаются. Помыть голову без бальзама мне просто немыслимо! Всю жизнь хотела отрастить длинные кудри и вот уже 5 лет я их ращу (практически с нуля).
  • 17.01.2017 - 14:56
    СПОРИМ, ВЫ НЕ ЗНАЛИ?! ЛАЙФХАКИ и СПОСОБЫ применения аскорбиновой кислоты! Как принимать, чтобы витамин С лучше усвоился. Нормы витамина С в день. Поэтапный РЕЦЕПТ ПИЛИНГ-маски с АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Зима - идеальное время для пилингов, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об интересных особенностях и способах применения такого нужного и популярного витамина С или аскорбиновой кислоты .   В моем отзыве я объединила впечатления от приема аскорбиновой кислоты внутрь и наружно (в качестве косметического средства).
  • 14.08.2019 - 14:47
    Что же ты творишь, Витрум. Я пугалась в первые дни приёма, и даже хотела бросить. Но любопытство и жадность победили. Что из этого выйдет?
    Всем привет!   Это мои откровения после месяца употребления "Витрум бьюти плюс", баночка уже пуста. Что скрывать, шокотерапия, возможно, иногда полезна. Но!... Расскажу как это было, докажу фотками какие фокусы бывают. Это БАД, он может всякое!   Преамбула. О нелегком выборе.
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 06.08.2020 - 06:32
    Аевит при сбое цикла и выпадении волос. Мои схемы приёма. Чем опасен АЕВИТ при наружном применении.
    Витамины Аевит я использую уже более 20 лет, с тех самых пор, как мне поставили неутешительный для женщин диагноз - бесплодие 1 степени, СПКЯ. О схеме приёма препарата и о его эффекте я расскажу в своём отзыве. Полное название : Витамины АЕВИТ Упаковка.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 25.05.2020 - 08:00
    Цинктерал в борьбе с НЕНАВИСТНЫМИ ПРЫЩАМИ. Расскажу всё о тонкостях применения: как избежать побочек, в каком случае витамины работают, а когда окажутся бессмысленными пустышками.
    Hi. Всем огромный привет! Я уже рассказывала свою ужасную слезную прыщавую историю и средства, которые помогли побороть этот недуг-акне. Два года назад меня коснулась проблема акне вновь, да с такой силой, что последствия я убираю до сих пор.
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 29.06.2020 - 19:49
    Заклинило спину 2. Пентовит ставит на ноги за короткий срок и быстрее идет восстановление. И сны интереснее и ярче.
    Доброго времени суток!   С этим средством я познакомилась давно, еще в ранней молодости. Мне его посоветовали для ярких и запоминающихся сновидений. Я тогда этим увлекалась. Так периодически пропивала курс. Тогда они имели такой вот вид: блистер на 50 таблеток. Чаще всего они и сейчас так выглядят.
  • 24.06.2020 - 16:21
    Как в 24 столкнуться с выпадением зубов, волос, полным упадком сил и судорогами. История со счастливым концом.
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что про витамин Д я услышала только, когда начала ходить в частные медицинские клиники. Когда я обращалась к врачам в поликлиниках по месту жительства, на меня смотрели снисходительно и советовали первые попавшиеся витамины, чья реклама лежала у них на…