Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 03:38

Девченки привет! Спасибо большое, что заглянули!

Речь пойдет о креме для лица Ideal Flawless CC от компании Avon. Имея жирную проблемную кожу, тональной основой стараюсь пользоваться редко, так как перед ним нужно увлажнение. Сразу два средства на лице создают плотное покрытие, что провоцирует появление жирного блеска, дискомфорта и прыщиков. Я не приемлю такой уход, для моей кожи слой чего бы то ни было должен быть тонким и невесомым!

От производителя: производитель обещает идеальный тон - мгновенно. Согласно исследованиям, пигментация и морщинки становятся менее заметны уже через 2 недели применения средства. Произведено в Польше.

Способ применения: нанесите на кожу лица и тщательно растушуйте, можно наносить на чистую кожу без дополнительного увлажнения, так как крем обладает увлажняющими свойствами и имеет насыщенную текстуру.

Внешний вид: представляет собой маленький тюбик черного цвета и закручивающийся колпачок. Выглядит неплохо, а вот качество исполнения на 4, простенько так, дизайн легкий, в общем есть к чему придраться.

Описание продукта: увлажняющий корректирующий крем с тональным эффектом. Вообще все СС и ВВ крема и представляют собой универсальный средство для лица, которое сразу решает несколько проблем. К примеру увлажнение, питание, корректирующий эффект и сияние. Консистенция у крема средняя, маслянистая, легко наносится не оставляя ощущения пленки на лице.

Мое мнение о продукте: к нему стоит присмотреться! Да, да, он хорош! Я скептически отношусь к косметике компании Avon, но есть у них и неплохие продукты, как к примеру крем CС. Им пользуюсь с удовольствием, оно дает увлажнение, среднее покрытие и сияющий вид лица. Легко наносится, быстро впитывается, цвет лица ровный, отлично маскирует пигментацию. Крем СС решает сразу несколько проблем, производитель обещает более ровную кожу уже через две недели использования, то есть крем выступает как лечебный. Мой цвет Natural Beige. Еще хотелось бы выделить, что крем легко смывается с первого раза.

Чистая кожа без крема

После нанесения: кожа более ровная, увлажненная без эффекта маски на лице.

В процессе использования
В процессе использования

Не рекомендую использовать его летом, текстура довольно насыщенная. На осень, весну и зиму - идеально!

После использования крема CC

Минусы: в процессе использования не нашла.

Стоимость: в зависимости от скидки, 299 руб со скидкой на данный момент, 430 руб без скидки.

Достоинства
  • Есть SPF 20
  • Идеально ровно ложится
  • Легко смывается
  • Нету эффекта маски
  • Хорошее качество
Lenuvaрекомендует