Опубликовано 20 Март, 2017 - 23:20

Привет всем!

 

Для меня нет ничего важнее в уходе за собой, чем скрабирование кожи (разве что увлажнение и питание). Скрабы помогают нам отполировать кожу, удалить с нее все лишнее, а в конечном счете делают ее красивой и здоровой. Именно по этой причине в моем арсенале есть скрабы для каждой части тела.

Я всегда беру разные средства, но не потому, что не могу найти "тот самый" скраб, а просто потому, что люблю разнообразие и пробовать все новые и новые средства. Сегодня речь пойдет о скрабе марки, с которой знаком кажется весь айрек, а у меня только добрались руки 😊

Увлажняющий сахарный скраб для питания кожи и витания в облаках "Роза. Гранаты. Щербет." от Meela Meelo.

 

 

Основная информация:

Где купить: официальный сайт, прямая ссылка на скраб

Цена: 349 руб.

Объем: 150 мл

Срок годности - 12 месяцев, после вскрытия - 3 месяца.

 

Упаковка

Классическая для всех продуктов Милы: прозрачная банка из очень качественного пластика с откручивающейся белой крышкой. Несколько наклеек в бело-розово-красной гамме: на крышке и на самой банке (со всей необходимой информацией).

Также отдельно наклейка с датой изготовления. Также хочу отметить тот факт, что скраб пришел с очень свежим сроком изготовления - за неделю до того, как я его получила 😊

 

 

Крышка откручивается без усилий, закручивается также. Под ней изначально этикетка, которая сохраняет продукт в герметичной среде, а также защищает от чужих глаз и рук.

 

Способ применения:

Нанести на теплую влажную кожу тела легкими массирующими движениями, остатки смыть теплой водой.

 

 

Состав:

натуральный тростниковый сахар, натуральное масло ши, натуральное масло сладкого миндаля, натуральное органическое масло рыжика, натуральное масло персика, натуральное масло зародышей пшеницы, картофельный крахмал, лепестки суданской розы, сок граната распылительной сушки, растительный эмульгатор, витамин Е, натуральная отдушка "Роза" из компонентов эфирного масла, натуральное эфирное масло герани

За что мне нравится этот бренд - по-настоящему натуральный состав! Определенно большой и жирный "плюсик" 😊

 

Консистенция

Скраб имеет нежный розово-фиолетовый цвет. Кожу/ванну не окрашивает.

Если говорить о запахе, то тут невольно вспоминается фраза из названия:

для витания в облаках

Аромат - шикарный! Пахнет вареньем из роз, настолько правдоподобно, что я готова его съесть 😊 Слышно аромат достаточно ярко и долго, даже остается какое-то время на коже.

 

 

Текстура у скраба на все 100% подтверждает натуральность состава: сахар и различные масла. Также есть небольшое количество измельченных лепестков розы.

Скраб густой и плотный, ощущается явная маслянистость, которая в конечном итоге тоненькой пленочкой остается на коже. Частички сахара разного размера и достаточно грубые - явно не для неженок. Но я, наоборот, люблю жесткие скрабы, поэтому для меня - плюс. В процессе сахар растворяется.

 

Распределяется скраб достаточно просто, но за счет своей плотной текстуры может осыпаться - я стараюсь не брать сразу много, тогда меньше потерь 😊 Смывается очень легко, оставляет после себя, как я уже писала выше, тонкую масляную пленку. Она достаточно быстро впитывается, поэтому дискомфорта не доставляет.

 

 

Впечатления

Сплошные восторги! Этот скраб сочетает в себе все то, что я жду от таких средств.

Во-первых, он отлично скрабирует, качественно удаляя ороговевшую кожу.

Во-вторых, обладает хорошей жесткостью, при этом абсолютно не царапает кожу.

В-третьих, содержит в себе огромное количество масел, за счет которых увлажняет и питает.

Плюс ко всему он просто бомбически пахнет, недорого стоит и имеет полностью натуральный состав!

В конечном итоге, после использования кожа невероятно мягкая и нежная. Она полностью обновлена и очень приятно пахнет. Сейчас на улице весна и периодически на улице перепады температуры - это не очень хорошо сказывается на коже - она сохнет и начинает шелушиться. Достаточно одного-двух применений и всех этих явлений как-будто и не было!

Отдельно хочется назвать очень важный плюс: скраб сахарный, а значит, в отличие от солевых, он не раздражает нежную кожу, не щипит, если есть ранки/царапинки, не причиняет абсолютно никакого дискомфорта.

 

Естественно я рекомендую увлажняющий скраб "Роза. Гранаты. Щербет." от Meela Meelo!

 

Надеюсь, мой отзыв оказался полезным и интересным для вас,

Александра ♡♡♡

 

Другие мои отзывы на различные скрабы

для тела:

Ореховый скраб от Бабушки Агафьи

для лица:

Фисташковая мафия от Organic Kitchen

для рук:

Ежевика+Личи от Organic Kitchen

Пилинг для рук с фруктовыми кислотами от Masura

для ног:

Скраб с маслом лимона от Masura

Достоинства
  • Имеет нежнейший аромат розы
  • Имеет полностью натуральный состав
  • Отлично скрабирует
  • Увлажняет и питает
ohhh_alexaрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.03.2017
Я влюбилась в скрабы ММ. Закончив Малинку для персика, взялась за Кофе по-креольски. Роза. Гранаты. Шербет. тоже взяла, он ждет своего часа 😊
21.03.2017
класс))) очень красивый скраб)) представляю как он вкусно пахнет)) 😊
21.03.2017
Ну какое же все у милы вкусное! Надо все же напрячься и сделать большой заказ..
21.03.2017
обожаю продукцию ММ ❤️ у меня был апельсиновый скраб, теперь хочу малинку для персика и вот такой ❤️
21.03.2017
Тоже этим скрабом пользуюсь и тоже чистейший восторг!
21.03.2017
У этой марки прекрасные средства! Ароматные и красивые 😊
Натуральность - это конек у Meela, но и проблемы доставляет, ибо я все время забываю о средствах в запасе. Заценила бумагу, кстати. Клёво смотрится?
21.03.2017
Очень люблю жесткие скрабы, я тоже не из неженок 😁
21.03.2017
Ne-vidimka Мне теперь тоже хочется все попробовать))
Internity Очень классно! А аромат яркий, стойкий)
Elizabeth Falcone Я очень долго тянула с этим, и, как оказалось, зря 😂
Peach_ Очень удачные средства у марки) Я еще несколько успела попробовать и все - восторг!
238210 Это здорово 😉
Ирсула Полностью с вами согласна)
Мося Борисеева Есть и другая сторона медали - небольшие объемы) Реально быстро прикончить средства. Я же говорила 😉 Они очень удачно вписываются, есть даже однотонные)
Елена_фк Да, так хотя бы есть ощущение скрабирования, а мягкие незаметно совсем и кажется, что они не работают)
21.03.2017
По фото кажется таким суховатым 😊 Наслышана, конечно, об этой марке. Пора бы купить уже испробовать на себе
22.03.2017
Варенье из роз???!!!
А что идея))) Я, думаю, получилось бы вкусное лакомство)
23.03.2017
Отличный скраб! И марка эта очень хорошая)))
23.03.2017
Хочу такой скраб! ?
26.03.2017
Dilemma13 Кофейные намного суше) Этот за счет масел очень хорошо распределяется, но и сыпется немного, это да.

vikigiggle Ты никогда не пробовала? Между прочим, это очень вкусное варенье, я его обожаю!

AlinaL Теперь эта марка и у меня в любимчиках ❤️

katyushanedelko Значит надо брать! 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также