Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 17:32

Всем привет!)

Мой комод уже ломится от количества помад на нем, а вот сколько из них розовых - даже не возьмусь сосчитать. Но это меня не останавливает. Боольше бооольше помад! Несите мне все! Ноо теперь я может быть перестану покупать розовые помады, благодаря столь удачному знакомству с Губной помадой Seventeen Matte Lasting Lipstick.

Цена - 320 рублей

Приобрести можно в ИМ Эко-кос

Вес - 5 гр.

Футляр совсем-таки неприметный. В магазине прошла бы мимо, так и не познакомившись с ней.

Закрывается до характерного щелчка, нежданно-негаданно не открывается.

Для себя я выбрала оттенок 04 - "Чайная роза". Вообще, я его просто перепутала с оттенком "пыльная роза", о котором очень давно мечтала.

Кстати, палитра оттенков очень широкая - больше 30.

Отдушка присутствует. Приятная, как и у многих других помад.

Свотчи при разном освещении:

Текстура - кремовая, плотная, очень приятна при нанесении.

Впечатления от использования:

Кстати, помада заявлена как устойчивая. Продержится часа 3-4. После начинает скатываться. Сходит неравномерно, остается контур губ. В общем, спустя 4 часа выглядит не очень-то презентабельно. Перекус выдержать способна.

Наносится очень легко. Поэтому не составит труда ее подправить даже на бегу.

Помада полностью перекрывает естественный пигмент губ при первом слое, т.е. она достаточно плотная.

Тем не менее, ее можно легко наслаивать, регулируя насыщенность оттенка.

В цвет я просто влюблена. Нежная чайная роза...Да, это то, что я хотела. Розоватый оттенок в зависимости от освещения отдает легким бежевым.

Пролистывая другие отзывы, можно заметить, что данный оттенок смотрится на всех абсолютно по-разному.

Финиш абсолютно матовый. Вот, Мэйбелин, учись!

Помада не сушит губы, очень комфорта в нОске, практически не ощущается на губах. Но в то же время губы не увлажняет/не смягчает.

Может подчеркнуть шелушение.

Кстати, есть SPF 15. Иногда у солнцезащитных средств он меньше.

Брови - Маркер для бровей Catrice Longlasting Brow Definer

Тени - Минеральные тени Magic Minerals Oriental Beige

Румяна - Минеральные румяна Heavenly (AF) Mineral Makeup в оттенке Be Beautiful

Губы - Губная помада Seventeen Matte Lasting Lipstick

Тон - BВ-крем Vivienne sabo

В общем, я влюблена в этот оттенок. Всем-всем советую! Обязательно прикуплю себе помаду в другом оттенке.

mondaayрекомендует
17.02.2017
очень красивый, спокойный оттенок)) на каждый день)
Хороший цвет
17.02.2017
Какая вы милая) Цвет неплохой, но сел мне кажется не очень. Напомнил мне Velvet Matte GR в 07 оттенке.
Спасибо Smile
Хороший оттенок)
17.02.2017
Это мой оттенок, до чего же он красивый. Но то, что может подчеркнуть шелушения, вообще не устраивает(
17.02.2017
Шикарный цвет, такой умиротворенный! ?
17.02.2017
помада отлично наносится на губы, знаю такую помаду
Цвет вам очень идет!
Боольше бооольше помад!
Я последний год тоже активно пополняю коллекцию, хотя раньше помады не любила. Наверстываю)
17.02.2017
Как хорошо легла! А цвет - загляденье!
Вам очень идет макияж в натуральных тонах! Вы очень красивая Smile
Спасибо большое Love
17.02.2017
Нежный, спокойный оттенок и вам очень идет!
17.02.2017
Тебе очень идет этот оттенок!
17.02.2017
Люблю такие оттенки на губах Smile
17.02.2017
Оттенок классный. Я сама такие люблю)
17.02.2017
У меня такая же в том же оттенке, смотрится хорошо, но сильно стягивает губы, они выглядят не самым выигрышным образом
Я бы хотела попробовать помадку оттенка... ближе к цвету тела что ли Big smile Не могу найти такую
18.02.2017
Очень красивый оттенок. Я думаю он бы мне подошёл. И сама помада хорошо легла на губы. Star
18.02.2017
Цвет очень красивый. Жаль эти помады не купишь в свободной продаже, заказывать через интернет декоративку как-то не хочу, боюсь прогадать с оттенком(((
Очень приятный оттенок
18.02.2017
По фото все-таки кажется, что губы подсушивает Puzzled
19.02.2017
Смотрится классно! цвет обалденный и еще и есть SPF 15! Мне тоже надо)))
19.02.2017
Красавица, как же тебе идут подобные оттенки)) Love
Красиво выглядит)))
03.06.2020