Опубликовано 9 Июль, 2024 - 08:11

Всем большой привет!

В этом отзыве мы поговорим про крем для лица, который создан для сухой кожи.

У меня кожа временами склонна к сухости. Причем это всегда связано с сезонным обострением розацеа.

В общем, решила попробовать что-то более натуральное и поменять свой уход.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Крем для лица
  • БРЕНД: V.i.Cosmetics
  • НАЗВАНИЕ: «Ваниль и Кардамон» для сухой кожи
  • ГДЕ КУПИТЬ: тут
  • ОБЪЕМ: 50 мл
  • ЦЕНА: 550 руб.

УПАКОВКА:

Крем для лица имеет красивую простую упаковку.

Вытянутый тюбик с отличным дозатором. Использовать его комфортно и удобно.Этикетка максимальна информативна. Тут и краткая информация о продукте и описание продукта, краткая информация от бренда.

ОПИСАНИЕ:

Дневной крем-биопротектор «Ваниль и Кардамон» повышает барьерные свойства кожи, её упругость, тонус, предотвращает отёчность, действует как полноценный витаминный курс.

Мощные антиоксиданты укрепляют сосуды, защищает от повреждения свободными радикалами. Крем активизирует работу клеток, помогает преодолевать усталость.

Авторский сбор целебных трав, включенный в состав крема, обладает иммунномоделирующим свойством.

Крем биопротектор подтягивает контур лица и шеи, снимает отёчность и предотвращает старение кожного покрова.

Подходит для ежедневного применения (в качестве основы под макияж).

Крем для лица имеет очень легкую текстуру. Он белого цвета. Аромат весьма своеобразный, натуральный, но на любителя.

Распределяется хорошо по коже, впитывается быстро и полностью. Никакой пленки не остается. Хотя изначально кажется, что крем водянистый и дозируется он нажатием в большом количестве.После того, как крем впитывается полностью, кожа буквально преображается. Становится напитанной, увлажненной.После использования данного крема тональный крем ложится очень хорошо, маскируется все полностью, даже если использовать легкий вв. Я в восторге. От меня пять звезд.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономный расход
Елена Р.......рекомендует
09.07.2024
Пробовала несколько средств, у этой марки действительно отличное качество 👍
Эффективное средство
09.07.2024
Кожа значительно ровнее и ухоженнее выглядит.
Стоит попробовать
Хороший эффект)