Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 20:22

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Как то я уже тестировала масло для кутикулы от компании Dona Jerdona и была приятно удивлена эффектом и низкой стоимостью. Но тогда у меня был целый объемный флакон, которого мне хватило очень надолго и, честно говоря, тем маслом пользовались все члены моей семьи, я не жадничала. Теперь у меня есть возможность попробовать масло для кутикулы в немного другом варианте – в форме удобного карандаша. Итак, Масло для кутикулы «Роза» от Dona Jerdona.

Стоимость минимальна – всего 70 руб за карандаш объемом 5 мл.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании Dona Jerdona.

Туба с маслом находятся в картонной коробке, на которой собственно и размещено описание средства. Но здесь все просто – способ применения понятен, запутаться сложно.

Здесь же описан и состав средства, хоть оно и носит название «масло», но состав разнообразен и богат, здесь есть и витамины, кератин, кальций и собственно несколько видов масел. То есть не только маслом единым это средство будет работать над кутикулой и ногтевой пластиной.

Далее внутри коробочки я нашла карандашик с замысловатым механизмом для подачи средства. Почему замысловатым? Потому что сначала я подумала, что мне достался бракованный тюбик и я так и не получу средство наружу – настолько долго мне пришлось крутить верхнюю часть карандаша. Но нет, просто нужно чуточку терпения.

Объясню. Карандаш устроен так, что при повороте верхней части из нижней подается масло и смачивает мягкую кисть, так очень удобно наносить жидкость на кутикулу и ногтевую пластину.

Средство само по себе маслянистое, в меру жидкое, имеет яркий насыщенный аромат розы.

В нанесении нет никаких проблем – масло не «убегает» с кисти, пачкая все вокруг, а смазывает только нужные участки тела. Я наношу его на кутикулу, делать это могу несколько раз в день, а когда мои ноготочки отдыхают от лака, то смазываю всю ногтевую пластину средством.

После нанесения масла на кутикулу я стараюсь его немного втереть в кожу, масло впитывается быстро, никаких проблем не доставляет.

Добавлю, что форма флакона настолько удобна, что его можно закинуть в сумочку и всегда носить с собой, брать в поездки и путешествия, много места не займет, но безусловно будет полезен.

Расход минимален, хоть средства и мало, всего 5 мл, но для нанесения мне хватает двух поворотов механизма, по одному на каждую руку, количество жидкости совсем ничтожно.

Масло мне очень понравилось, но больше всего мне импонирует удачный дизайн флакона, удобный в использовании и упрощающий уход за кутикулой в разы!

Мои отзывы на другие продукты компании Dona Jerdona:

Крем для рук Питательный ЗДЕСЬ.

Скраб для тела Шоколадный ЗДЕСЬ.

Гель-лак Mirror Flakes ЗДЕСЬ.

Зеркальная пудра для ногтей ЗДЕСЬ.

Воскоплав ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Аромат
  • Смягчает кутикулу
  • Удобно
  • Ухаживает
  • Экономный расход
Кошка в колготкахрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также