Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 20:21

Для бритья я уже подобрала себе отличное средство от бренда «ТДС косметика», теперь нужно подумать и об умывании. На сайте мое внимание привлекло мыло с яркими розовыми надписями на упаковке, решено (да, иногда девушки именно так выбирают себе уход)! Итак, полностью натуральное нежное косметическое мыло для лица Мирра и ладан Традиция омоложения Ежедневный, природный уход.

Стоимость 180 руб.

Вес 75 гр.

Приобрести можно в интернет-магазине «ТДС косметика», или же в магазине подарков и сувениров "Счастливая сова".

Мыло имеет скромную упаковку, но радует, что она пестрит исчерпывающей информацией о средстве и составе. Состав прекрасен, если бы все косметические средства делались с таким составом, то мы бы не старели Smile

Внутри бумажной обвертки находится противоречивый кусочек. Почему противоречивый? Форма грубая, неотесанная, края имеют неровные срезы, а вот цвет приятный розово-персиковый, загляденье! Не менее приятный и аромат у этого мыла – ярко чувствуется запах герани, но есть и более нежные цветочные нотки, уловим запах ладана.

Пользуюсь я этим кусочком стабильно утром и вечером, умываю кожу лица и шеи. Пенится мыло хорошо, дает густую нежно-розовую пену и приятный аромат.

Косметику я предварительно снимаю с лица мицеллярной водой, но думаю, это мыло справится с ней без труда.

Расход небольшой, пользуюсь уже около месяца, за это время только слегка закруглились края. Думаю, несколько месяцев это мыло меня будет еще радовать.

После применения кожа прекрасно очищена, выглядит мягкой и бархатистой, цвет лица освежается и становится ровнее. При длительном применении стало заметно, что меня перестали беспокоить мелкие раздражения и воспаления, не возникает шелушений, хотя моя кожа всегда быстро сохнет в ветреную погоду.

Мыло после себя не оставляет жирной пленки или прочих недостатков, только ощущение свежести и ароматной чистоты.

Прекрасное средство для умывания, я так рада, что открыла для себя эту марку натуральной белорусской косметики, отличные бюджетные варианты для ежедневного натурального ухода

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отличный состав
  • Очень нежное
  • Прекрасно очищает
  • Хорошо пенится
  • Чудесный аромат мирры и ладана
Кошка в колготкахрекомендует