Опубликовано 27 Январь, 2024 - 11:57

Всём привет! 👋

Мыло - неотъемлемая часть ежедневного ухода за кожей рук и тела. Сегодня я решила поделиться своим мнением о Мыле туалетном твёрдом "ЕЖЕВИКА".

По заявлению производителя

Мыло изготовлено из натуральных жиров и масел.

Место покупки: магазин "У моста".

Цена: 60 рублей.

Упаковка: мыло запаковано в пакетик белого цвета с изображением ягод ежевики.

Полезная информация написана на обратной стороне: состав, условия хранения, срок годности, изготовитель, масса.

Натриевые соли жирных кислот натуральных пищевых жиров, пальмового и кокосового масел, вода, парфюмерная композиция, глицерин, хлорид натрия, антал П-2, диоксид титана.

Мыло: прямоугольной формы размером 8х5х2,5 сантиметров. Имеет обычный мыльный аромат. Цвет - нежно-розовый, который со временем почему-то стал белым 😑 ✨🎩✨

Мылится оно хорошо. Загрязнения на коже удаляет прекрасно. Каких-либо раздражений на коже взрослых и ребёнка за несколько месяцев ежедневного использования не возникло. Руки после мытья ни чем не пахнут. Не сушит кожу. Водой смывается легко.

Условия хранения:

Хранить в сухих, закрытых, хорошо проветриваемых помещениях при температуре не ниже минус 5°С и относительной влажности воздуха не более 75% Предназначено для гигиенических целей.

Срок годности:

36 месяцев с даты изготовления.

Масса: 100 грамм.

Изготовитель: ООО "ММЗ"

Страна производства: Россия.

Моё мнение: хорошее мыло по доступной цене, которое подходит и для взрослой кожи и для детской. Оно хорошо очищает кожу рук и совсем не сушит её. Выделяет достаточно для мытья пены. Но от ежевики там только название и цвет, но со временем и его не стало ✨🎩✨

Плюсы для меня: хорошо моет, хорошее количество пены, хватает на долго, не вызывает аллергии, доступная цена, подходит для детей.

Минусы для меня: никакой ежевики, со временем стало белым.

Надеюсь была вам полезна ☺

Спасибо за внимание! 😘💕

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает кожу
  • Не вызывает аллергии
  • Подходит для детей
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Никакой ежевики
  • Со временем поменялся цвет
Лиса Лисовскаярекомендует