Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 09:40

Я очень люблю украшения из серебра, а особенно - со вставками из эмали. И предпочтение я отдаю бренду Sokolov, в коллекциях которого всегда можно найти интересные и качественные изделия.

Например, коллекция ​​​​​​Russe​​​​​​ с отсылкой к русскому стилю, культуре, промыслам, природе. Уже более пяти лет существует эта линейка, и до сих пор востребована и любима. И вот одному украшению, пополнившему мою коллекцию серебра с эмалью Sokolov - яркой подвеске "Снегирь"-посвящён мой отзыв.

Эту подвеску я желала все 5 лет, но почему-то приобретала другие модели. А она терпеливо ждала свою хозяйку.

☑️ Как я купила "Снегиря" очень выгодно?

Подвеска в виде зимней птички встречается во многих магазинах и интернет-площадках: на официальном сайте Sokolov, в ИМ Вайлдберриз, Санлайт и т.д.

Только везде его стоимость +/- 2000 рублей. А в Санлайте я купила кулон за 970 рублей!

Вопрос к знатокам: как? Ведь указанная на сайте цена - 1890 рублей! Очень просто! По действующей акции "1=2" я выбрала 2 украшения примерно одинаковой стоимости и выкупила одно - свою птичку!

Налюбоваться на него не могу! И хотя украшение тематическое, скорее зимнее, это не умаляет его красоты и прелести.

"Снегирь" выполнен из серебра и покрыт разноцветной эмалью, напоминающей оперение этой птицы.

Кулончик небольшой, но достаточно увесистый - 3 гр.

А как аккуратно раскрашена птичка! Посмотрите сами:

Снегирь-спинка

Снегирь - грудка и крылышки

Цепочка, участвующая в съёмке, - моя, подвеска продаётся без "ничего").

Этот кулончик становится ярким акцентом и добавляет красок в сдержанный зимний гардероб, оживляет шерстяные вещи, деним и просто великолепно смотрится с алой помадой на губах и классическим красным маникюром!

Редко получается полюбоваться снегирями в живой природе. Раньше они прилетали к балкону, садились на заснежененые ветки деревьев и их яркие грудки, как яблочки, рдели посреди сплошной белизны. А теперь зимняя птичка есть и у меня, и заметьте, без ущерба природе.

Конечно же, я рекомендую эту подвеску Sokolov! От меня уверенные 5* и палец вверх!

Достоинства
  • Актуальны каждую зиму
  • Отличная задумка
  • Прочная эмаль
Флёр-де-Лисрекомендует
07.11.2021
Очень красиво смотрится, мне нравится
Спасибо! Мне тоже очень нравится моя зимняя птичка!
07.11.2021
Очаровательная птичка)
О да, этого у нее не отнять!
09.11.2021
Птичка очаровательная и так красиво выполнена Love
Обычно Соколовской тёмной эмали ничего не бывает. Надеюсь, и снегирь не исключение!
Восторг! Love
У меня такие же эмоции были все 5 лет ожидания! И теперь восторгов не меньше!
09.11.2021
Красивые у вас фото получились. У меня синички)
Спасибо большое!
Дайте, пожалуйста, ссылку на отзыв: хочется птичек поглядеть)
22.11.2021
Классная птичка, мне она понравилась 😊
А уж как она мне нравится!
тоже думаю приобрести, но цена сейчас очень высокая на нее
Сколько стоит?