Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 09:02

Привет, привет! Уже давно я купила эту помаду, мне кажется она достойна хорошего отзыва. Начну с того, что меня редко привлекает - это запах. А пахнет она таинственностью и искушением. Т.к. у меня был сертификат, мне захотелось попробовать что-нибудь из люксовых брендов. Я выбрала помаду в оттенке Pink Voltage - F6.

дневной свет, без макияжа

Из плюсов: легко распределяется, за счет мелкого и крупного шиммера придает необычное сияние. Мне даже нравится промокнуть губы салфеткой, чтобы немного приглушить цвет помады и акцентировать внимание на блестках, стойкая.

дневной свет, помада в один слой

Из минусов - сушит кожу, если губы не идеальны, то подчеркнет все шелушения, забивается в складочки. Помада классная, но капризная. В принципе, для меня эти минусы несущественны, т.к. на состояние губ я не жалуюсь и все смотрится отлично.

10 минут прошло - немного расползается по складочкам

Что мне не понравилось, так это отсутствие где-либо в интернете состава помады, я не нашла ничего, к сожалению. Но по ощущениям она ориентирована на среднее или даже плотное покрытие, если вы наносите более одного слоя. Увлажнение здесь и близко не лежало, потому что реально сушит губы. Но при всех недостатках выглядит она роскошно. Так что рекомендовать буду.

после небольшой корректировки уже не так заметна по складочкам
Достоинства
  • В белую полоску не скатывается
  • Дорого смотрится :)
  • Красивый футляр
  • Нежная, легкая текстура
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Забивается в складки губ
  • Немного сушит губы
  • Подчеркивает шелушения
Lady Zloрекомендует