Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 17:11

Добрый день, девочки!

Sinart пока ещё молодой бренд, который поцизионирует себя со стороны профессиональной косметики. И судя по всему, марка только-только выходит на наши рынки, так как я лишь несколько недель назад начала замечать рекламные банеры с представлением некоторой косметики бренда. Но изучив немного информации, выяснилось, что Sinart более известен пока в Украине и только сейчас дошёл до нас))

Сегодня я расскажу об одном из продуктов Sinart - бархатной помаде в карандаше в универсальном и очень красивом оттенке .

Бархатная помада-карандаш для губ ProLipstick Pen Velvet touch SINART Cosmetics

• Бархатная помада-карандаш для губ ProLipstick Pen Velvet touch Long Lasting SINART Cosmetics
  • Официальный представитель SINART Cosmetics ссылка на помаду
  • Цена: 800 рублей
  • Вес: 1,5 гр
  • Палитра: 1 универсальный оттенок
  • Состав казан на упаковке:

▷▷ Формат ◁◁◁

Думаю, рано или поздно каждый помадо-маньяк сталкивался с помадой в карандаше с выдвижным стиком. Отличия от обычной в ней нет, разве только стик как правило более мягкий, потому с его выкручиванием и использованием стоит быть крайне осторожной, чтобы не переломить.

"Рабочая" длина грифеля - 2,5 см. Для профессионального продукта возможно это и достаточно, но для нас, кто привык во всём экономить, этого кажется маловато Big smile По ширине грифель очень удобен, в ширину не слишком широк, но и не мал - 0,7 мм с закругленным кончиком, использовать его правда крайне удобно, хотя это в первую очередь касается пигмента самой помады.

▷▷▷ Оттенок ◁◁◁

Почему-то так вышло, но пока что помада у Sinart представлена в одном единственном варианте, и на корпусе я нашла лишь артикул - LP01, без названия. Покопалась в ассортименте марки и заметила, что они спецы по пигментам и слюде, советую изучить, оттенки там просто космос!!

И так, оттенки и у помады, и у обычного автоматического карандаша для губ Sinart в одном варианте, зато универсальном. Тон помады - нежно розовый, но финишная плотность будет зависеть от нажима и наслоения.

▷▷▷ На губах ◁◁◁

Помада очень мягкая, и это очень здорово! Я бы даже назвала её кремовой, настолько легко она ложится на губы и моментально передаёт оттенок, буквально одним касанием.

Тон перекрывает естественный пигмент губ, а с моим родным кирпичным цветом я думала такая легкая помада этого сделать не сможет... Ох как же я ошибалась!

Ещё слово о мягкости - как раз благодаря мягкой кремовой бархатной структуре грифеля(или стика) помады, ею очень просто прокрасить аккуратно границы губ без использования карандашей.

Вариант выше - обычное плотное нанесение помады. Из-за вельветового финиша может показаться, что помада выглядит как-то не стандартно, финиш и не влажный, и не матовый. Но контуры выглядят очень плавными, родной пигмент губ сквозь них не пробивается и через 4 часа носки, потому больше мне нравится второй вариант использования этой помады, который стал буквально моим спасением - легким касанием стика губ, придавая им легкий оттенок, словно эффект тинта.

▷▷▷ Общее ◁◁◁

♠ ♡ Пигментация ♡ ♠

Помада сама по себе очень мягкая, кремовая, распределяется быстро без пятен. Но наслаивать нужно в меру, особенно в такую жару, чтобы помада не полосила из-за кремовой структуры.

♠ ♡ Финиш ♡ ♠

Абсолютно бархатный при обычном плотном нанесении. Не сухой из-за кремовой текстуры, не подчеркивает рельеф губ. Но повторюсь, я страсть как полюбила нанесение помады легким оттеночным слоем, и он выглядит абсолютно естественно, освежая внешний вид и маскируя мелкие неприятности. Думаю, розовые конфетные губки - мечта каждой девочки))

Может подчеркнуть шелушения как и большинство помад в мире... но за это не вижу смысла снижать оценку как раз по причине, указанной раньше Big smile Ранки помада перекрывает, по фото даже и не скажешь, что я уже почти месяц не могу побороться с раной посреди верхней губы))

♠ ♡ В нОске ♡ ♠

По ощущениям - вообще незаметна! это ещё один очевидный плюс, тем более что даже вкуса или запаха у помадки нет)) её и наносить приятно, и носить, и НЕощущать, и вообще забыть что она существует на губах Exclamation Mark Кроме того, она совсем не сушит губы, что можно отнести к одним из главных достоинств.

При нанесении плотным слоем может некоторое время отпечатываться. После, как слой станет менее ярким - помада будет более плотно сидеть на губах и можно не так опасаться за её состояние. Хотя если много кушать и пить, трескать сухарики и черешню, пигмент потеряет силу как помады, но ещё долгое время будет оттенять родной тон губ тем самым тинтом, что говорит нам о некотором въедании оттенка помады в пигмент губ, но я не жалуюсь)) - при демакияже помада сходит очень быстро даже слабой мицелляркой.

♠ ♡ Стойкость ♡ ♠

Повторюсь, после исчезновения самого пигмента с губ розовый оттенок ещё долгое время оттеняет родной тон, что можно сказать продляет стойкость помады в общей сумме до 5-6 часов. Неплохо так для бархатной помадки, да?)) если вы любите плотное нанесение, то пигмент будет заметен и ощутим на губах до 2,5 часов максимум. Подправить макияж очень просто буквально за пару движений опять эе из-за легкой кремовой структуры.

Помада-карандаш и Карандаш для губ SINART Cosmetics

Стоит ли она того? Учитывая, что помада принадлежит профессиональному бренду, я бы сказала "именно такую косметику я вижу у знаменитостей на всех ковровых дорожках" и теперь не удивляюсь как они с шампанским и богатым на закуски столом выглядят будто только с кресла визажиста в течение всего вечера Big smile По характеристикам помада показала себя очень достойно, единственное "но" - я бы предложила обратить внимание девушкам на сам вельветовый финиш, так как я заметила с этим иногда возникают проблемы Wink

☆☆☆

С любовью, ваша Волчица! Star

volčicaрекомендует
Smile Шикарно смотрится ) да еще с таким цветом волос Love
24.06.2018
Цвет нежнейший и в общем образе выглядит круто Love

пы.сы волосыыы - просто бомба Love
Модерировала отзыв и похоже вышла за рамки 10 минут из-за цвета волос Big smile
24.06.2018
Big smile я решила немного подготовить общественность перед более глобальным отзывом Big smile
Не боитесь, что отзыв на модерации сутки провисит из за таких же залипших Big smile
Шикарно смотрится Smile
Волосы классные какие... Sexy
Помада по оттенку нравится, но я в целом не люблю такой формат :с
Очень красивый оттенок Love
И формат более удобный, нежели классический стик!
24.06.2018
Не слышала о такой марке
Помада очень нежная, приятная текстура и оттенок Love Я такие люблю Wink

И волосы, я залипла! Не плохо ты обновилась к лету, красотка Love
24.06.2018
Признавайся, чем волосы красила?*_* Помада шикарно с прядями сочетается)
24.06.2018
спааасибо Crown но пока не буду ломать интригу, сообщу через пару дней где, чем, почём и так далее Big smile
Очень нежный образ вышел
24.06.2018
Цвет очень красивый и нежный Love
Так так... Когда отзыв на волосы? Smile Love
24.06.2018
дня через 3, пока старичков готовых публиковала, теперь надо отдохнуть Big smile
Смотрится очаровательно и нежно Wink
Какой у тебя роковой образ стал! Супер! Love
Вообще, конечно да маловато будет...(это я про грифель) а вообще хорошо, к цвету волос, так вообще идеально!
24.06.2018
Немного не в тему, но какие у тебя волосы класснючие Love Прям "верните мне мой 2007" но в хорошем смысле)))
И помадка очень круто, под такие цветные прядки)) У меня была подобного цвета помада, и прям одно время это была любовь) Только ей и губы красила) А щас подзабила, да и дома часто сижу, вручения жду) Одними бальзамами мазюкаюсь)
24.06.2018
даа, я этот образ это-блонд называю Big smile чёрной помады тока не хватает ислезы на щеке Big smile
24.06.2018
Очень красивый оттенок, вам очень идет.
Отлично смотрится на губах, не плешивит.
24.06.2018
Красивый оттенок) Я такие нежные очень люблю)
24.06.2018
Очень красивый цвет, смотрится шикарно
24.06.2018
Оттенок какой шикарный! Обожаю такой нежный, естественный розовый!) Очень здорово смотрится и лежит ровно, повторюсь за всеми, что к волосам идеально подходит))
24.06.2018
хоть и не по теме...но ..розовые прядки просто шик!!!!
24.06.2018
мне тоже пришла эта помадка Smile пока на губах не тестировала, но оттенок правда универсальный
24.06.2018
Обожаю помады-карандаши Smile жаль, что ещё не все марки их выпускают
24.06.2018
Вау, какие у тебя крутые волосы Love Я в восторге, и розовые прядки и фиолетовые Love
Про помаду даже прочитать не успела, только на волосики смотрела Love
24.06.2018
спаасибо Shy отдельное, что фиолетовые прядки всё же заметили Big smile а то здесь они слабо в глаза бросаются, думала уже в отзыве тоже не будут видны.. аж гора с плеч))
25.06.2018
Не, не, все очень хорошо видно, и тебе идет Love
24.06.2018
на себе такой оттенок не вижу, но вам подходит, особенно под цвет волос, просто бомба!
24.06.2018
Тоже первым делом обратила внимание на волосы, а не на помаду)) Розовый не люблю, но на Вас очень нравится)
25.06.2018
Оооо, вот это годнота Laughing out loud и я не про помаду Big smile
Тебе очень идет ?
25.06.2018
о да! это ж твоя темка Laughing out loud может тоже загоришься попробовать поэкспериментировать))
25.06.2018
уииии, какой цвет волос классный Love
И да, я хоть и любитель матовых помад, но это красиво легла и смотрится оч комфортно))
Но 800 р. за 1,5 грамма.. ээ..такое себе удовольствие) Марка ещё вообще не популярная (или я просто отстала где-то))
26.06.2018
верно верно, марка только на наши рынки выходит я так поняла))
25.06.2018
Прикольно! У меня тож где-то валялся такой оттенок, надо достать что ли)
Я загляделась на твои локоны Shy Love
Волосы!!! Love Party Innocent Обожаю такие окрашивания Smile
Только после вернулась снова к фотографиям помады! Красивый цвет, мне формат и описание напомнило карандаш-помаду от Эльф, в таком же формате.
25.06.2018
Где мои 18 лет, тоже много экспериментировала. Тебе очень идет такой розовый, прямо живой такой цвет.
Очень красиво получилось!
25.06.2018
Какая ты яркая))) видимо давно я на сайте не была, так по-летнему, тебе очень идет)))) и помада тебе как раз подошла и смотрится красиво)
нее, поверь - ты ничего не упустила ещё Big smile
25.06.2018
Ох, оттенок конечно классный Love вкусно)
25.06.2018
Я теперь пускаю слюни на их пигменты. Ну красотища же!
А помада - великолепна. Оттенок тоже один не из самых простых. Часто такие плохо ложатся, плешивят, скатываются. А тут круто. Ну, и конечно, с этими прядями помада влилась просто великолепно. Love

У меня даже в памяти всплыла Аврил Лавин. Big smile Кстати, где она сейчас, интересно)
25.06.2018
кстати да, про оттенок.. Из-за того, что он один в серии я вообще чёт не вспомнила, что розовые и вообще нюдовые оттенки сложные как правило Big smile
Ой Аврил... до сих её песня Hot в плейлисте играет)) жаль она ушла с эстрады.. ну болезнь, что ж поделаешь. Вроде недавно промелькнула в обьективах папарацци, типа хорошо выглядит, в форме, может вернётся ещё((
26.06.2018
Помаду в закладки, уж больно классная! Shy
27.06.2018
Текстура помады нереальная и цвет тоже Love
27.06.2018
вау, вау))) бомбезный цвет волос! Love впрочем и помадка хороша судя по всему. с такими-то волосами сочетается прекрасно Sexy
28.06.2018
На губах смотрится отпад ?
Первый раз от тебя услышала об этой марке))) помада мне очень понравилась, особенно цвет ?
Ещё 3 комментария