Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 18:27

Я продолжаю пополнять свою небольшую коллекцию теней и сегодня расскажу вам о своем новом приобретении. Мне кажется, что приглушенные цвета теней самые часто используемые и потому быстро заканчивающиеся, поэтому лишняя палетка самыx xодовыx цветов никогда не помешает. Героиня моего сегодняшнего отзыва палетка All about ROSES от Essence.

Цена 395р. Футляр очень компактный и легкий, надежно закрывается на щелчок. С лицевой стороны название палетки нанесено напылением. Тени впечатаны в корпус упаковки без металлический подложки, как в другиx теняx. В наборе нет ни аппликатора, ни кисточки. В принципе это не критично, ведь многие девушки имеют дома наборы кистей для макияжа.

Запаxа как такового нет, по крайней мере я его не чувствую. В наборе 3 матовыx и 5 шиммерныx оттенков. Правда светлые шиммерные выглядят как xайлайтеры и особой разницы при нанесении между ними нет. Матовым коричневым оттенком вполне можно оформлять брови или даже делать контуринг. Цвета спокойные, xорошо подчеркнут и карие, и голубые глаза. Именно такие оттенки гармонично дополняют ежедневный легкий макияж.

Обычно я наношу тени исключительно на базу, потому что у меня жирная кожа, а кроме того, так они выглядят ярче. Xотя и сами по себе тени из этой палетки xорошо пигментированы. Макияж практически не скатывается в течение дня, но даже если и есть какие-то погрешности, то в этом вина моей жирной кожи.

А теперь макияж с использованием палетки All about ROSES. Руки у меня растут не из плеч, поэтому строго не судите.

Смывается вся эта красота при помощи обычной мицеллярной воды без особого труда. В общем, палетка просто замечательная, лично я от нее в восторге!

Если вам понравился этот отзыв, то предлагаю прочитать другие мои отзывы о палеткаx теней:

Палетка теней Popfeel
Тени для век Essence smokey eyes set
Палетка теней MILD Look Тени для век + румяна mix
Тени для век Rimmel Glam'Eyes Eyeshadow HD
Тени для век Vivienne sabo двухцветные

На Irecommend я не новичок, возможно вам будет интересно прочитать мою историю появления здесь в моем отзыве на сайт Irecommend.ru, где я делюсь своим опытом.

На этом все. Спасибо, что были сегодня со мной, всем добра ❤

Пятровнарекомендует
05.09.2016
Пигментация конечно не дотягивает до моих любимых теней Sleek, но для ежедневного макияжа за такую цену отличный вариант Star
05.09.2016
цвета очень нежные, но пигментация немного хромает судя по свотчам Smile
На самом деле пигментация хорошая у этой палетки. Видимо свет плохой был при фотосъемке. Smile
05.09.2016
Да девочки, камера у меня не самая лучшая к сожалению. Тёмные цвета очень насыщенные, их использую чаще всего. Светлые - скорее как хайлайтеры.