Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 14:04

один раз
    390 рублей

Доброго времени суток, мои дорогие и любимые друзья!)

​​​​​​Не так давно, я снова стала краситься в блондинку и мой путь был достаточно тернистым и не простым.

Мне хотелось быть "total blond", но кончики вечно забивались от воды (да, да ! Такое бывает! 🤪) и вообще отчего угодно!

Тонировка после окрашивания в технике Airtouch (👈нажимай на синий текст и окажешься на страничке с подробным отзывом) и Мелирования ложилась далеко не так, как мне хотелось бы.

Я никак не могла понять, что не так.

Эксперименты с оттенками продолжались.

Я хотела то холодный, то просто перегидрольный блонд.

Всё это не заставляло меня восхищаться собой ,глядя в зеркало.

Всё же, как цветовые нюансы могут изменить лицо, да и вообще придать свежесть и молодость всему облику.

Вот со стороны, на ваш взгляд, какой цвет мне идёт больше из блонда?🤔

Пишите свой ответ в комментариях, мне будет интересно почитать.

👇Ну что, поехали! 👇

Розово-фиолетовый блонд.

​​​​​​И, внимание...

Розовый блонд!

​​​​​​

Этого цвету я добилась с помощью оттеночного бальзама Kapous в розовом оттенке.

Время выдержки минут 10.

По поводу всех нюансов напишу чуть ниже, а пока познакомимся с бальзамом поближе:

Капус розовый на волосах
Капус розовый на волосах
Капус розовый бальзам фото на волосах
Капус розовый бальзам фото на волосах
Объём 200 миллилитров.

Стоимость - 390 рублей.

Забегая вперёд, скажу что расход совершенно не экономичный.

Бальзам достаточно жирной консистенции, нанести равномерно, не смотря на это его очень сложно!

​​​​​​Он становится прозрачным на волосах и не понятно - куда наносила, а куда нет.

В домашних условиях нанести его равномерно просто нереально.

Или же надо смешать его с бальзамом более жидкой консистенции.

Но наносить строго перед зеркалом, иначе рискуете остаться с пятнами.

Капус розовый бальзам для блондинок отзыв с фото
Капус розовый бальзам для блондинок отзыв с фото
Капус розовый блонд бальзам отзыв с фото
Капус розовый блонд бальзам отзыв с фото
Он достаточно яркий.

Крышка открывается легко.

Капус розовый блонд бальзам
Капус розовый блонд бальзам
Крышка снимается легко и можно просто выдавливать бальзам из бутылки.

Если у вас густые волосы, то только и советую так наносить, ибо выдавливая через отверстие порция получается слишком мала.

Капус розовый блонд
Капус розовый блонд

Делая нанесение оттеночного бальзама медленно, есть риск передержать и стать слишком яркой.

​​Эффект мне понравился, но...

Он до первого мытья.

Может если хорошо промазать и оставить на 15 минут цвет получится ярче, но и смываться будет медленнее.

Я не знаю.

На один раз у меня ушла половина тюбика.

А это означает, что такой временный способ тонирования очень не экономичный и даже затратный, учитывая такую стремительную скорость вымывания цвета из локонов.

Вот, пожалуйста, полюбуйтесь на волосы после первого мытья:

Kapous после первого мытья
Kapous после первого мытья
Ну разве это нормально?

Давайте сравним результат после тонирования бальзамом Kapous в розовом оттенке .

​​​

Розовый блонд каким девушкам подходит
Розовый блонд каким девушкам подходит

Вот поэтому,я и не могу советовать, тк не считаю что платить за то чтобы проходить до первого мытья волос с хорошим цветом - это то за что "нужно" отдавать деньги.

Лично мне, просто жалко.

Лучше подобрать хорошую профессиональную тонировку.👍

Но может быть, такой способ подходит для тех, кто не стремится долго проходить с каким-либо оттенком из этой линейки...

Хотя я весьма сомневаюсь.

Ведь в линейке представлены различные тонирующие бальзамы с довольно-таки коммерческими цветами.

Жемчужный, перламутровый, анти-желтый, песочный.

Вобщем - это полнейшее разочарование.😐😞

Хоть и один день я порадовала себя и окружающих своим отличным цветом волос, который, как мне кажется невероятно идёт моему цветотипу и подчеркивает красоту.

Но использовав половину тюбика, я потратила на это 200 рублей.

Вроде бы немного на первый взгляд, но добавив ещё рублей 350,я смогу купить хорошую профессиональную безаммиачную тонировку от Londa, вместе с эмульсией.

И естественно, ходить с цветом гораздо дольше!

❤🌺Желаю всем отличного настроения и красивых, здоровых волос🌺❤

🍒Ваша CherryCherry Lady🍒

​​​

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не пачкает руки
  • Приятный запах
Недостатки
  • Большой расход бальзама
  • Немного не удобно дозировать
  • Сложно нанести равномерно
  • Смылся после первого мытья
CherryCherry Ladyне рекомендует
Очень красиво Smile
05.07.2021
Спасибо ❤
Вы красивая девушка Love
05.07.2021
Спасибо большое, это очень приятно Shy 💗!
  • Бессмысленный и совсем недешёвый! Что-то финны не доработали...
    Мои предыдущие два отзыва были посвящены средствам из этой же серии финской фирмы Cutrin Colorism шампуню и кондиционеру И вот, настал черёд двухфазного спрея - несмывашки Silk-Milk Spray   Объём - 200 мл Упаковка - пластиковый круглый флакон с распылителем Распылитель шикарный - даёт пушистое…
  • 06.08.2018 - 11:49
    Хотите гладкие и блестящие волосы без эффекта "одуванчика"? Тогда Вам поможет несмываемый кондиционер для волос от Inebrya
    Я являюсь обладательницей волнистых волос, которые доставляют мне множество неудобств, в их число входит и эффект "одуванчика", который меня дико раздражает. Чем бы я не мыла, ополаскивала, какие-бы маски не делала и натуральные, и покупные ничего не спасало.
  • 13.01.2020 - 15:44
    Никогда так еще не было обидно потраченных.
    В использование этот продукт у меня более трёх месяцев и я до сих пор не понимаю что он делать должен. Такое красивое описание, бутылочка, а на деле... Бальзам зарекомендован для сияния кожи , его я из этого расчёта и взяла его + отзывы других девочек точно вселило мне надобность его.
  • 29.07.2019 - 14:00
    Не понравились волосы после приминения
    Данное средство покупала вместе с фиолетовым шампунем Estel и бальзамом. Его необходимо наносить на сухие или влажные волосы, смывать не нужно. Производитель заявляет: Но мои волосы после нанесения выглядели грязными и не ухоженными. Лучше расчесываться не стали. Желтизну немного убирает.
  • 12.03.2021 - 13:53
    Средство в стиле Kerastase, а я много всего от бренда попробовала
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про профессиональный уход за волосами от Kerastase - сыворотку из серии Therapiste.   Я попробовала много всего от бренда и шампуни и маски и бальзамы и множество различных несмываемых уходов. И мне практически ничего не понравилось.
  • 28.09.2020 - 20:07
    Протеиновый спрей, который используют в салонах красоты, так ли он эффективен? С ним результат лучше, чем без него.
    Перед укладкой я всегда использую какое-нибудь средство. Сейчас активно пользуюсь профессиональной косметикой, с которой познакомилась в одном из салонов города.
  • 25.07.2019 - 16:41
    Маркетинговый ход
    Этот бальзам подарила мама. Поскольку у меня проблемные волосы, то я перепробовала множество средств, к тому же подключила родственников для получения информации о разных способах улучшения состояния шевелюры. Вот так ко мне и попал Profistyle.
  • 16.05.2020 - 15:21
    Маска для волос Kapous BLOND BAR anti-yellow effect - худшее, что может произойти с волосами❌ Расскажу и покажу, почему не стоит ее покупать
    Привет всем! Маска для волос Kapous BLOND BAR anti-yellow effect мне посоветовала мастер, у которой я раньше красилась и стриглась. Поводов не доверять ей у меня не было, поэтому, я старалась следовать её рекомендациям в плане ухода за волосами.
  • 16.02.2018 - 01:30
    Как отрасли мои волосы за месяц и 5 дней
    Слышала много положительных отзывов про сыворотку от выпадения и для роста волос active профессиональной линейки occuba, производство Германия. Сыворотка без парабенов и сульфатов!
  • Доверяю природе и она творит чудеса. Мои размышления и фото волос.
    2222 отзыва и мой изменит эту красивую цифру. Итак, встречайте мой 2223 отзыв в ветке по уходу за волосами в домашних условиях. Я очень давно хотела высказать своё личное мнение на тему по уходу за волосами.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 20.05.2021 - 08:44
    Надоело тратить по 8000₽ в салоне за осветление волос, теперь я это делаю дома за копейки
    Раньше я постоянно ходила в салоны на окрашивание волос, отдавала при этом большие суммы: порядка 8000 руб. за сложное окрашивание из русого в светлый. В один миг надоело выкладывать такие деньги и я стала изучать информацию, как получить желаемый цвет волос в домашних условиях.
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.