Опубликовано 9 Март, 2018 - 15:36

Приветствую всех читателей данного отзыва!)

Сегодня речь пойдет про корейский продут FRESH PINK PEACH от фирмы Esfofio. Это розовый кремик, на котором нарисован персик. Милота. Крем продавался в картонной коробочке, присутствовала защитная пломба.

Носик суженный, Очень легко контролируется нужная доза. Запах приятный и ненавязчивый. Пахнет конечно же персиком. Объем крема 100 мл.

На креме была наклейка на русском. Продавец заявляет нам:

Крем увлажняет, питает и освежает кожу рук, оказывает активное антивозрастное действие, улучшает эластичность, предотвращает сухость и создает на коже неощутимую защитную пленку. Крем содержит 100 мг экстракта персика. Экстракт персика богат антиоксидантами и оказывает активное антивозрастное действие, разглаживает кожу рук, придает ей свежий, равномерный тон и замедляет процессы старения кожи. Экстракт айвы, входящий в состав крема, богат витамином C, кальцием и железом, он смягчает кожу, ускоряет отшелушивание омертвевших клеток и предотвращает загрубения кожи. Крем легко впитывается, не создавая ощущения липкости и жирной пленки.

Нанесение и эффект:

Крем белого цвета, но еле видно отдает в розовинку. Очень приятно наносится. Прям тает на коже. Хорошо увлажняет,питает, не ощущается липкость. Когда подсохнет ручки нежные, приятные. Прям чуть ли не бархатные.

Вывод:

Не знаю как на счет замедления старения, и прочего. Но крем прекрасно выполняет, все заявленные продавцом, функции. Единственное что состав не натуральный. Присутствуют не полезные вещества.( хотя в наше время они везде присутствуют, решила не снимать звезду).

Могу рекомендовать)

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Не очень состав
Beatris666рекомендует