Опубликовано 5 Август, 2017 - 10:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем здоровья!

Хочу рассказать о сайте, на котором я несколько раз приобретала жителей для своего сада. Этот интернет магазин находится в Краснодарском крае в станице Динской, буквально в 20 км от Краснодара на север по трассе Дон М4.

Интернет-магазин реализует саженцы роз, декоративных кустарников, луковиц цветов, комнатных растений и сопутствующего товара.

Я заказывала саженцы роз, сирени, луковицы тюльпанов и семена овощей. За регистрацию на сайте мне дали скидку 10%.

Привлек меня сайт своей ценовой политикой на розы. Дешевле можно найти, но с доставкой обойдется дороже. Я же заказывала без доставки, забирала сама.

В результате у меня появилось около 20 новых розочек в саду. Сорта все соответствуют заявленным на сайте. Вот только прижились не все. Смертность составила примерно 15%. За это и снижаю оценку. Может, конечно, из-за того, что я не сразу посадила саженцы. Но ведь по почте они тоже не доставляются в один день. А доставка осуществляется именно почтой России. Однако все равно некоторые саженцы мне показались не очень жизнеспособными, это и явилось причиной не 100% приживаемости.

Оплачивала я на банковскую карту после того, как на электронную почту мне выслали счет.

Вот несколько фото моих красавиц.

Это фото Limbo (Лимбо).

Это Elle (Эль).

Это FRIEND SHIP (Френдшип).

А это корзинка из цветов, срезанных с моих кустов.

Это сорт парковой розы RHAPSODY IN BLUE (ГОЛУБАЯ РАПСОДИЯ).

А это миниатюрная розочка MIMI EDEN (МИМИ ЭДЕН).

Подведу итог.

Магазин с приятными ценами, без обмана, сорта соответствуют заявленным, приживаемость 85%.

Что можно улучшить: увеличить количество сортов, улучшить качество саженцев.

ИМ рекомендую. Сама возможно еще сделаю заказ.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Ассортимент достаточно большой
  • Надежный
  • Сорта соответствуют
Недостатки
  • Можно увеличить ассортимент
  • Некоторые саженцы были не очень хорошего качества
невестапалачарекомендует
Залюбовалась вашими розами! Красота какая! Love
Какая же красота в вашем саду! Love
05.08.2017
Какой шикарный выбор роз и столько красоты, прямо так и хочется все это себе в сад.
Очень красивые цветочки! Smile
Супер!
05.08.2017
У вас золотые руки, такие красивые розы, невозможно не залюбоваться ими.
ааа вот почему РОЗовый рай Big smile
06.08.2017
Красивые розочки, правда, без сюрпризов не обошлось, насколько я помню по одному из предыдущих отзывов.
06.08.2017
Какая красота. Но у меня времени не хватает на цветы.
06.08.2017
а выбор то неплохой Smile Очень понравилась по фото Limbo (Лимбо)Такая красота Love
11.08.2017
Столько красоты! Больше всего миниатюрная понравилась)))
19.08.2017
Ну, вполне не плохо Wink
Немного поработают ребята над качеством, и будет всё на высоте
22.08.2017
какие у вас красивые розы, ляпота!
27.08.2017
Очень красивые цветы Smile
22.09.2017
Розы - моя тема! Мечтаю иметь сад из роз! )