Рубашка Wrangler Men's Long Sleeve Sherpa Lined Shirt (модель ZHCED) - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: Wrangler
Тип одежды: Рубашка

• 28.01.2018
    Покупал джинсы , но увидел скидки на Амазоне и не устоял. Купил рубаху с шерпой за $16.09. Давно хотел. Всегда смотрим отзывы, особенно отрицательные. Это помогает в том числе и скорректировать размер. Здесь все нормально. Мой размер рубах 42-43, заказал L (Large). Пришла в общей посылке.
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 22.04.2022 - 18:34
    ★ Клетчатые рубашки вне моды ... Три образа с одной вещью ... Мои фотки в Питере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской рубашке в клеточку фирмы ELIZA Gro up . Покажу свою Питерскую фотосессию ) Цена: 1200 рублей Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я в жизни никогда не носила рубашки, но последнее время прям потянуло на …
  • 21.06.2022 - 18:45
    Яркая рубашка на лето, по цене в 2 раза ниже, чем в масс-маркете.
    Всем привет! Летом как никогда хочется добавить в гардероб ярких вещей. Поэтому, уже в начале мая я стала присматривать себе обновочки на Aliexpress. Остановилась на яркой рубашке из поплина от проверенного продавца Сnlalaxury. Вот ссылка на рубашку. Цена Обошлась она мне в 1400 рублей.
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 27.04.2022 - 13:58
    Однотонное вельветовое платье с AliExpress на каждый день.
    Платье универсальный предмет в гардеробе женщины. И пусть современные девчонки считают его пережитком прошлого для меня платье важнейший атрибут женственности и универсальная вещь, в которой всегда комфортно и удобно. Это именно та вещь, которую ношу часто. Место покупки алиэкспресс. Цена 12.74$.
  • 20.05.2022 - 19:19
    Zara теперь не купить в магазине, но на Aliexpress запросто! Вещь почти в 2 раза дешевле, а что, так можно было?
    Всем привет! Недолго я горевала по закрытой Zara.Оказывается на Aliexpress уже вовсю торгуют не только копиями люксовых брендов, но и масс-маркета. Я, например, только недавно об этом узнала.
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 16.06.2022 - 15:14
    Хлопковая рубашка в полоску с Алиэкспресс с доставкой через 2 дня * О качестве в деталях * Свежие образы с женской рубашкой в полоску
    - Приветствую! -   Хочу показать вам недавнее свое приобретение - примерно месяц назад купила рубашку в полоску на Алиэкспресс. Классическая белая рубашка в тонкую полоску - это одна из базовых вещей в гардеробе, которая может быть использована в повседневной капсуле круглый год.
  • 21.06.2022 - 18:55
    Звезда шоурумов этого лета по антисанкционной цене)
    Этот потрясающий льняной костюм для города и отдыха вначале выпустила Zara (традиционно вдохновившаяся нишевыми брендами вообще и круизной коллекцией Max Mara в частности), а уже потом тему подхватили трудолюбивые китайцы, отшивающие заровские вещи в третью смену на своих фабриках.