Ручка гелевая Erich Krause Robogel - отзывы

Категория: Канцтовары

• 21.12.2014
    Всем привет!)) Ручка действительно так хороша, что я даже и не ожидала. За долгие институтские годы перепробовала много ручек, Erich Krause была одним из моих любимых канцелярских брендов. Но эта ручка поистине замечательна! Тонко пишет, толщина стержня 0,5 мм.
  • 14.09.2015
    Доброго времени суток! Так как я учусь в школе, и там принято много писать, а также заполнять множество бланков на экзаменах и олимпиадах, я решила выбрать себе хорошую недорогую гелевую ручку. В магазине меня привлекли ручки ERICH KRAUSE «ROBOGEL».
  • 18.06.2019
    Шикарные ручки. Экзамены с ними прошли на ура!!! Мне понравилась невысокая цена и сам дизайн ручки Писать такой ручкой очень комфортно за счет удобного резинового держателя. Колпачок плотно защелкивается, что позволяет сохранить качество ручки и дольше ее использовать.
  • Бестселлер среди гелевых ручек. Тонкая, легкая, стильная. Не протекает в сумку, удобна в использовании и со сменным стержнем. Красота.
    Всем привет! Компьютеризация захватила мир. Мы так мало пишем руками, что взять красивую ручку и пройтись по ежедневнику, уже какое то отдельное удовольствие. Сегодня отзыв о гелевой ручке Megapolis, полюбившейся мне марки Erich Krause. Она такая симпатичная, что достойна отдельного отзыва.
  • 14.07.2020 - 13:29
    Прекрасный помощник для исправления рукописный ощибок.
    Приветствую! Бывает, что я по невнимательности или ещё как-то совершаю ошибки в написании слов, что не очень приятно, ведь ошибки приходится зачёркивать, а это иногда смотрится не очень, особенно, когда весь остальной рукописный текст ровный и чистый.
  • 16.01.2021 - 01:08
    Ручка гелевая ErichKrause сo стираемыми чернилами Magic Grip | Лучший канцелярский девайс, которым я пользовалась! | Рисунки пятилетнего архитектора и видео, как пишет ручка
    Я очень люблю писать, в университетские годы написание конспектов на лекциях доставляло мне ни с чем не сравнимое удовольствие. Несмотря на то, что в смартфоне есть приложения типа ежедневника, я до сих пор пишу список покупок на листке из блокнота - рука пишет, а мозг работает. непреложная истина.
  • 09.01.2021 - 11:02
    Тонкая линия, которая подойдёт для создания тонких рисунков) Подробное описание и примеры использования.
    Здравствуйте! Чёрные гелевые ручки - всегда актуальная и часто теряющаяся деталь. Причём это касается не только тех, кто рисует, но и тех, кто пишет. Из G-серии я уже давно использую ручки g-soft и g-tone, и вот дошла очередь джи-стар. Расскажу о ней более подробно) Бренд : Erich Krause.
  • 23.12.2016 - 04:36
    Моя достойная помощница на длинных лекциях! (+фото)
    Доброго времени суток, мои дорогие! Ручка - незаменимая вещь в нашей жизни, я учусь в университете и пишу очень много. Но писать чем попало я не люблю, знаю, что кому-то всё равно, главное-пишет и всё. Мне же нужно, чтобы мягко и гладко, без проплешин и ярко. Пишу для таких же придирчивых, как я.
  • 20.03.2013 - 20:05
    Ручка Erich Krause
    Моя самая любимая фирма ручки! Пишет легко и просто, хватает на долго, при письме паста не пачкает записиРучки фирмы Erick Krauser, очень качественные. При писании, паста не мажет, пишет легко, как-будто скользит по бумаги, от этого и запись происходит быстрее, при этом почерк все равно не корявый.
  • 28.07.2013 - 19:32
    За 6 рублей - отличная ручка: у меня таких уже две
    Каких только ручек в моей жизни не было - и дорогих и дешевых и разных брендов. Но с появлением интернета и разных электронных устройств в ручках такой необходимости больше нет. Но я поступила в институт духовного образования и там нужно писать руками, а я уже отвыкла как это делать.
  • 23.08.2016 - 23:04
    Была бы лучшей, если бы не.... (ФОТО)
    Приветствую, уважаемый читатель! И вновь я говорю о своих канцтоварах. И сегодня с нами необычная шариковая ручка Erich Krause Soft Touch Darth Vader. Почему я выбрала эту ручку среди тысячи других? Я нахожусь в поиске той самой идеальной ручки, которая будет идти со мной сквозь года и лекции.
  • 28.09.2017 - 07:51
    Комфортное письмо для тех кто много пишет...
    Я по долгу свой работы часто и очень много пишу но качество бумаги оставляет желать лучшего (работа в городской больнице, в основном бумага на которой пишем просто газетного качества) В итоге я перешла на ручки не шарикового плана, а ручки капиллярного письма или линеры.
  • 16.01.2021 - 01:08
  • 31.01.2021 - 19:56
    Ну, наконец я нашла бюджетный аналог неоправданно дорогим Moleskine и Leuchtturm1917! Все в нем идеально, что даже не верится своей находке.
    Привет! Я уже давно пребываю в рядах тех людей, кто активно, а порой и хоть как-то ведет блокноты в надежде хоть какую-то часть своей жизни держать в порядке. Увы, получается плоховато, но я все еще не оставляю попыток хоть как-то систематизировать и упорядочить все то, что происходит со мной.
  • 12.03.2021 - 12:33
    Очередное мяу в моей коллекции ручек для рисования. Amber - ручка, которая немного отличается от всех остальных продуктов Р-301 от ЕК.
    Здравствуйте! Нашла ещё одну модель ручки ЕК, о которой я ещё не писала. Очень люблю флагманские Р-301, и Amber занимает в этой любви приличное место. Покажу, на что она способна) Бренд : ErichKrause. Страна производства: Китай. Цена : в районе 20 рублей.
  • 09.02.2021 - 11:03
    Буйство красок! И чёрная матовая гуашь найдена. Ночные рисунки на белой бумаге теперь делать проще.
    Здравствуйте! Оказалось, что я ещё не писала про клёвую гуашь ЭрихКраузе. Хотя именно вот этим видом гуаши ЕК я пользуюсь второй год. Покажу свотчи, рисунки этой гуашью, и расскажу о всех её свойствах, что я заметила за это время. Бренд : Erich Krause. Цена : 220-260 рублей в среднем.
  • 05.04.2021 - 18:18
    Акварель это религия. Белые ночи от бренда Невская палитра и мои скромные опусы.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об акварельных красках Белые ночи от питерского бренда Невская палитра. Работаю с данным материалом несколько лет. И всё это время я плотно сижу на отечественных пигментах.
  • 23.01.2021 - 13:13
    Блокнот от именитого бренда Louis Vuitton. Что в нем особенного.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень необычной вещичке от известно бренда, а именно о блокноте от марки Луи Виттон. При чем не просто о блокноте, а коллекционном блокноте из линейки Крафти. Представляю вашему вниманию блокнот Louis Vuitton GI0505 LV CRAFTY CLEMENCE.
  • 13.02.2021 - 22:23
    Незаменимая вещь для офисного клерка механический карандаш! Erich Krause Megapolis не только качественный, но невероятно стильный, ловящий на себя вгляды.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Если дома для занятий с ребенком мы используем простые чернографитные карандаши, например как эти полосатики , то для своего личного пользования, особенно на работе мне нужен только механический карандаш.
  • 12.02.2021 - 07:31
    На день влюбленных это конечно кто-то купит, но по идее бесполезная вещь☝. Завышена цена и много мусора от нее😡.
    Множество праздников подразумевают под собой определенную атрибутику. Соответственно чем больше таких праздников, тем лучше для бизнеса который под шумок может продать множество маловостребованных вещей в обычные дни.
  • 19.02.2021 - 22:12
    Карандаши, пережившие целую «эпоху» вместе со мной. Фото некоторых моих работ в отзыве.
    Всем здравствуйте!   Давным-давно, когда только начинала порисовывать от скуки на уроках, я долго ходила вокруг да около набора из тридцати шести оттенков карандашей Marco . Помню, что и тогда — году в 2012 — они стоили не слишком дёшево, и мои карманные деньги удерживала в кармашках жаба.
  • 23.03.2021 - 17:19
    Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... Тут нужна YPEN - ручка птичка, лучшая ручка для первоклассника! Мой сын ходит с ней на подготовку к школе и учителя хвалят его почерк.
    Привет всем читающим меня! Медленно, но верно мы движемся к школьной жизни. Скорость - 2 раза в неделю по 3 урока. Это - подготовительные занятия к школе. Есть и математика, и письмо. Они там даже мини-диктанты уже пишут! Так что бедные дошкольники уже столкнулись с долгой работой в тетради.