Ручка шариковая Stabilo (Штабило) Left Right для первоклассника - отзывы

Категория: Канцтовары

• 20.10.2022
    Мой сын-первоклассник - левша. Я, понимая, как ему будет сложно в письме, решила приобрести специальную ручку для новоиспеченного школьника - Stabilo Left Right . Стоя у прилавка долго мялась, потому как ручка в оптовом магазине стоила неполных 200 рублей.
  • 16.02.2021
    Привет! В отзыве поделюсь своими впечатлениями от данной ручке. Я и знать не знала, что такое чудо техники вообще существует, пока ребёнок не пошёл в первый класс. Вот тогда и пришлось такую ручку бегать искать.   Где купила?   Я сначала думаю, где вообще такую ручку купить?
  • Мой первоклассник пишет только этой ручкой, говорит удобно. Мне лично неудобно ей писать, видимо, потому что неправильно рука поставлена. Корпус у ручки трехгранный, есть выемки для правильной постановки пальцев. Стержень родной мы сразу заменили на пилот, прям в магазине, т.к.
  • 12.10.2013
    В один момент я поняла, что у меня скоро закончатся ручки. В канцелярском магазине я уже выбрала нужный мне товар, но проходя мимо витрины, заметила канцелярские принадлежности фирмы "Stabilo". Среди них я увидела эти ручки - "Left Right". Меня изначально заинтересовала яркий цвет и дизайн.
  • 21.10.2013
    Эту ручку я купила для своего маленького сыночка, когда ему было 4 года, но тогда он не смог взять ее правильно и она была использована только мной. И вот наконец моему сыну исполнилось 6 лет и я вновь дала ему эту ручку. Сейчас он понял как нужно ее держать правильно.
  • 09.12.2012
    После того, как мой ребенок пошел в первый класс у меня возникла проблема - как научить его правильно держать ручку и писать аккуратно?! Перепробовала кучу ручек, но все не то: очень тонкая, очень толская, мажется и т.д., и т.п.
  • 19.10.2014
    Что бы научить ребенка правильно держать ручку я купила эту. Дома попробовала вложить ребенку,точнее показала что есть углубления для пальчиков и всё! Ребенок,до этого державший ручку в "щепотке" стал правильно ее держать,да и смотрю потом,другие,даже обычные держит правильно.
  • 13.12.2017
    Доброго времени суток! Если ребенок держит не правильно ручку, то это легко исправить. Для этого отлично подойдет эргономичная шариковая ручка Stabilo. Основными ее достоинствами, я считаю: трехгранность, мягко пишет, приемлемая цена. Также есть ручки для "правшей" и для "левшей".
  • 21.09.2014
    Это чудесная и очень полезная серия, взрослому ее удобно держать, хотя и непривычно, а если малыша сразу приучать к такой ручке, то потом он любую другую ручку будет держать правильно. Сама паста не мажет, яркого цвета, остается толстая линия, а значит это меньше напрягает глаза.
  • 13.11.2021 - 10:31
    Надежная ручка с качественными чернилами. Причем тут карбид вольфрама и за какой маленький минус можно снизить оценку.
    Здравствуйте! Я еще не писала об одной ихз самых жирных ручек от Штабило. Популярнейшая и проверенная годами. Название бренда на слуху у всех, кто рисует или пишет. И обычно такие ручки считаются жирными, но линия заявлена тонкой. Так что я нге знаю.
  • 10.02.2013 - 18:03
    Нравится ли мне эта ручка? Ответ в отзыве.
    Эта ручку я купила в надежде, что она будет ещё лучше прежней, классической Stabilo. Она выглядит гламурненько и привлекает взгяд. Корпус удобный, из рук не выскальзывает. Стержень удобный, но по качеству он хуже, чем обычная Stabilo.
  • 27.10.2014 - 20:44
    Нет, это не хохма. Да, это отзыв о шариковой ручке! О волшебной, идеальной и незаменимой ручке! Она станет вашей любимицей 100%!
    Да, да, знаю..возможно, вы посмеетесь, увидев отзыв о простой шариковой ручке..Но не спешите! Про простую ручку я бы не написала. Итак, вашему вниманию stabilo keris 538. Эта ручка поистине волшебная! Для начала оцените её невероятный дизайн - она переливается голограммой!
  • 31.05.2019 - 18:13
    Этот неловкий момент, когда покупаешь ручку специально под блокнот. Ручка же неплохая, но стоит отталкиваться от собственных предпочтений.
    Привет! Сравнительно недавно я вернулась к ведению своего вышивального блокнота о Sigma . Однако сразу же столкнулась с проблемой, с которой раннее не встречалась - тонкие листы сильно просвечивают, из-за чего затруднительно писать обычной шариковой ручкой (о гелевой речи и не шло даже речи).
  • 05.08.2019 - 12:15
    Особо ничем не отличается от ручек за 10-15 рублей. Толсто пишет, неудобная.
    Я обычно покупаю себе шариковые ручки Pilot , их форма для меня самая удобная. Мне не очень нравятся в них синие стержни по цвету, слишком уж они светлые, потому я беру либо черные ручки этого бренда, либо покупаю проверенные многолетним использованием стержни Munhwa толщиной 0,3 мм .
  • 08.11.2021 - 23:06
    Понятно, почему я не люблю фотографироваться. Я просто кривая (судя по автопортрету). Но ручка тут не причем.
    Здравствуйте! Оказалось, что я еще не писала отзыва на ручку L-20 от ЭрихКраузе. Из этой линейки у меня было 2 ручки - самая тонкая и самая толстая. Рассажу об обеих, но сначала о более массивной. Бренд : ErichKrause. Страна производства: Индия. Цена : 30-40 рублей в среднем.
  • 27.06.2016 - 12:25
    Очень клевые ручки с кристалликами, и пишут хорошо и выглядят отлично. В наборе сразу пять штук по выгодной цене + быстрая доставка.
    Я уже писала в одном из отзывов, что очень люблю канцелярку. А еще я та еще "сорока", мимо блестящего пройти не могу. А в этих ручках соединилось сразу и то и другое) Естественно, как только я их увидела, сразу заказала.
  • 24.08.2018 - 13:01
    Ох уж этот фикс прайс!!! Не перестает удивлять!
    Всем привет..... Сегодня хочу рассказать про то как искала шариковые ручки к новому учебному году и как я их нашла!!! Помните детское стихотворение? Сергея Михалкова.... А помочь в этом может только хорошая ручка. Весь прошлый учебный год мы вместе с ребенком-первоклассником подбирали ручку.
  • 23.08.2016 - 17:36
    Вы каждый день теряете ручки, и когда вас просят по телефону написать что-то на листке, вы впадаете в панику?Тогда СРОЧНО бегите в Фикс Прайс за очень ДЕШЕВЫМИ ручками,которые не жалко будет потерять и подарить. Ручка за 5 РУБЛЕЙ, что может быть лучше?)))
    Всем привет ! Этот отзыв я хочу посвятить очень-очень-очень бюджетным и качественным ручкам за 4,5 рубляшт. Я очень боялась их покупать и долгое время обходила стороной, но безумно рада тому, что все-таки решилась на их покупку, потому что они стоят Вашего внимания!
  • 14.11.2022 - 00:19
    Пленка для ламинирования бумаги, документов, ГЕЛЕОС, формат А4, 60 мкм для моих задумок на 100% не подошла. Не ожидала, что она на столько тонкая. Но имеет место быть.
    Доброго дня, заглянувшим.   Не так давно занялась созданием тематических комплектов, пособий, игр в детский сад и домой детям (ну и на заказ если тест детьми пройден успешно).   Пару лет назад для многократного использования всё делала под скотч.
  • 07.11.2022 - 07:23
    Её сложно найти, легко потерять, а забыть... уже почти забыли. Легендарная ручка Swarovski, ушедшая с российского рынка: модель Crystalline Nova
    Со школьных лет я питаю нежные чувства ко всякого рода интересным канцтоварам. Необычные блокноты, яркие тетради, закладки для книг, оригинальные карандаши и ручки - все это всегда закупалось мной в огромных количествах.
  • В своём ли я уме - купила ручку за 7000 рублей! Плюсы и минусы, стоит ли потраченных денег
    Всем привет! Нормальные люди мечтают о новеньких моделях айфонов, макбуков, отдыхе на Мальдивах, а я хотела дорогую и качественную ручку. Да-да, ту ручку, которой пишут на бумаге. И не обычную, а брендовую. И не хвастаться, а регулярно пользоваться.
  • 26.09.2022 - 15:40
    Учит правильно держать ручку в руках. Для дошкольников тоже подойдет
    Всем привет! Дочка много рисует и проявляет интерес к письму. Я только поддерживаю ее в этом деле. Как то пройдя по магазину наткнулась на ручку-роллер. Решила купить на пробу. Хотя она для школьного возраста, а нам всего 4 года.
  • 04.10.2022 - 17:19
    "Оптический обман здрения"
    Всем доброго времени суток. Никогда раньше не писала отзывы на ручки, хотя по этой части я, наверное, реальный профессионал. Я в школе была отличницей, в универе прилежно училась и сейчас работаю учителем в школе. На правой руке у меня стандартная мозоль.
  • 20.10.2022 - 12:54
    Он работает! История как я стала хозяйкой орхидеи
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Почти год назад я стала счастливой обладательницей орхидеи. Моя ошибка была в том, что я не подготовилась к приобретению этого растения, не изучила рекомендации по уходу, но этого мало, орхидею нужно уметь выбирать!
  • 19.10.2022 - 11:45
    Китаец с удачным аналогом пера Z50
    Всем привет. Сегодня тема нашего обзора новинка из столицы китайского ручкопрома города Шанхая. Произведен этот агрегат относительно молодым производителем канцтоваров - Jinhao.
  • 19.11.2022 - 21:46
    Знакомство с этими маркерами началось с создания скетчбука (+видео). Фломики и кисти - новый формат для меня.
    Здравствуйте! Наткнулась в любимом магазине на маркеры с новым форматом. Обычно это были скетчмаркеры фломастерскошенный, маркерскошенный или фломастермаркер. Реже встречались скетчмаркеры, где с одной стороны была кисть.
  • 15.01.2023 - 21:04
    Книжная закладка за 460 рэ! Стоит ли она своих денег и кому лучше её преподнести в презент?
    Здравствуйте дорогие книгоманы!   Год назад прикупила закладку ребёнку, ну как ребёнку....Больше себе наверное. В то время он очень любил чтобы я почитала ему на ночь сказочку. А теперь вот подрос, научился сам читать, но мне на ночь почитать отказывается почему-то, не пойму в чём причина.
  • 13.08.2022 - 04:50
    Почему лучше узнать в ветклинике кто оказывает услуги и посетить сайт? И почему я в следующий раз скорее всего обращусь к другой? Индивидуальная кремация с видеозаписью.
    Всем привет! Мой дорогой постоянный читатель уже знает что в ноябре прошлого года не стало моего любимого персика . Кот прожил со мной чуть больше 17 лет и его гибель в стационаре ветклиники стала для всей семьи большим потрясением.