Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 11:24

402 рубля

Мой сегодняшний отзыв посвящен прекрасным бюджетным румянам от бренда 3INA.

В данной линейке очень много оттенков румян, но я выделила для себя два - 310 (про них этот отзыв) и 371 ( аналог румян Dior Backstage, но их, к сожалению, уже давно нет в наличии).

Приобрести данные румяна можно в магазине Золотое Яблоко (больше нигде не встречала, разве что только у байеров).

Цена варьируется от 570 до 1200 рублей в зависимости от акций магазина, промокодов, скидок итд.

Один визажист, на которого я подписана, очень часто рекомендовала данные румяна именно в 310 оттенке. Я не сразу обратила на них внимание,ведь привыкла пользоваться в основном розовыми румянами (по типу Nars Orgasm).

И, наверное, только спустя полгода, увидев, что до сих пор девочки покупают эти румяна по наводке визажиста и отмечают ее в сторис, я подумала, что скорее всего зря игнорирую данный продукт, раз он так всем нравится.

Свои румяна я урвала в ноябре за 402 рубля!

ОПИСАНИЕ

Минеральные румяна 3INA с невесомой шелковистой текстурой легко наносятся и растушевываются для достижения натурального финиша. Они помогают создать естественный румянец и подарить лицу свежий и сияющий вид. Большой выбор оттенков позволяет найти подходящие именно вам румяна, добиться желаемого эффекта и добавить идеальный завершающий штрих макияжу. Веганский продукт, не тестируется на животных.

Вообще мне безумно нравится данный бренд и его продукты. Все такое модное, натуральное, стильное, но при этом не перегружено.

Могу сказать, что расход продукта достаточно экономичен. Фото румян спустя 4 месяца использования.

МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Данные румяна не имеют запаха, прекрасно ложатся на кожу, хорошо сочетаются с другими косметическими продуктами. И почему я раньше игнорировала этот оттенок? Ведь он действительно освещает лицо, даже, я бы сказала, молодит)) Не скатываются в течение дня, просты в использовании.

Румяна очень пигментированы, хорошо тушуются. Лично у меня ни разу не ложились пятнами или полосами.

ВЫВОД

Подводя итоги, могу сказать, что румяна 3INA the blush в оттенке 310 - должны быть в каждой косметичке! Неважно, смуглая вы, либо светлая, данный оттенок, на мой взгляд, украшает любую девушку. Не очень пригядный цвет с первого впечатления окажется вишенкой на торте (на вашем лице) вашего макияжа.